Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 20:28  

цитата Dark Andrew

Кстати, корректировка — Уильямс — всё-таки похоже в апреле, как и "Фантастическое путешествие". Но это всё вилами по воде.


Что именно из Уильямса? "Иноземье" или "Shadowplay"?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 21:16  
На "Столовую гору" Хуснутдинова тоже можно обратить внимание.
Все тот же дайджест :-)
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 21:39  

цитата Pickman

На "Столовую гору" Хуснутдинова тоже можно обратить внимание.


В "Снежном коме" ее намного лучше издали. Да и "Данайцев" тоже. Вот сижу и любуюсь на великолепные авторские обложки, эх, люблю Хуснутдинова.
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 21:58  
простите что не в тему: а что там с ХУснутдиновым... что это такое... постоянно слышу о нем, а билиографию у нас не нашел? это рассказы или роман? в каком жанре? (можно в личку, чтобы не здесь)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 22:08  
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 23:52  

цитата Nebula85

Что именно из Уильямса? "Иноземье" или "Shadowplay"?

"Иноземье 1" и "Война цветов"
но ещё раз повторю — ИМХО всё там запутано и вообще не ясно в какой месяц что уйдёт в итоге.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 12:42  

цитата baroni

Обязательно Галину буду искать...
Я тоже! (сказало "очень сильное эхо":-)).

цитата Karavaev

Что-то типа "Современная женская проза". Не фантастическая серия.
Значит, можно рассчитывать на вменяемое оформление.
Впрочем, "Берег ночью" "Форум" неплохо издал.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 13:31  
В планах "Армады" на апрель появилась новая книга Пехова,Бычковой,Турчаниновой — "Основатель". Это продолжение "Киндрет"?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 13:36  

цитата dimon1979

на апрель появилась новая книга Пехова,Бычковой,Турчаниновой — "Основатель". Это продолжение "Киндрет"?


это надо у Olesher спросить — он у нас главный специалист по Пехову :-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 13:40  
dimon1979 Kurok судя по информации с сайта Пехова — да это продолжение "Киндрэт"
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 13:45  
terranid Спасибо, получается это не конец истории , а только продолжение.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 13:46  
У А.Степного в "Магии фэнтези" АРМАДЫ выходит третья из цикла про Безнадёжного: "Сердце в броне"
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 17:09  
C 9 по 14 марта в Москве на ВВЦ состоится очередная выставка-ярмарка "Книги России".
( надо полагать,анонсы о планах от издательств — участников готовятся)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 18:06  

цитата Veronika

Значит, можно рассчитывать на вменяемое оформление.

На мой взгляд, все же сомнительная какая-то обложка получилась:http://www.eksmo.ru/digest/actual/2009-03...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 19:43  

цитата sham

простите что не в тему: а что там с ХУснутдиновым... что это такое... постоянно слышу о нем, а билиографию у нас не нашел? это рассказы или роман? в каком жанре? (можно в личку, чтобы не здесь)


Книги которые надо искать и читать. Все что его найдете не сомневаясь покупайте (и после прочтения не стоит забрасывать меня благодарностями:-D)
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 20:24  
KERDAN

цитата

Все что его найдете не сомневаясь покупайте
угу-угу... только нет ничего, с чего можно начать на озоне вон книжка лежит 2004 года — "отсутствует"...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 21:11  
sham Ну так будет же, елы-палы! Я же написал чуть выше — в дайджесте за март значится "Столовая гора".
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 21:16  
Pickman, елы-палы, понял... ;-) поэтому и спросил... все отклики, которые я читал были про сборник "Данайцы" — 2004... вот к нему первый спитч и относился... его как я понял не переиздают?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 21:18  
Переиздали в издательстве "Снежный ком".

цитата Senna

–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 21:28  
Pickman, я понимаю, чтоя расписываюсь в собственной глупости... :-( я прочитал рецензии, НО Я НЕ ПОНЯЛ, что это издательство и книжки можно купить! я поискал на озоне и и не нашел... итогом стал вопрос...
прошу прощения! 8-)
ЗЫ обалдеть Латвия!!! o_O
Страницы: 123...8586878889...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх