Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата furnace

который основной — в Малом Гнездиковском переулке

А более точный адрес?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Veronika
Здравствуйте, Вероника!
Обращаюсь к Вам как к харьковчанке и грандмастеру.
В советское время я активно переписывался с харьковчанами Г.Черепащуком(жил на ул.Культуры) и С.Зайковым(ул.50 лет ВЛКСМ). Знаю, что Зайков занимался изд.деятельностью...Потом связи оборвались. Живы ли эти люди?
Они собирали и довоенную и дорев. фантастику и содержащие её журналы. Оба заведомо не молоды.. Может найдёте их по телеф. справочникам и позвоните.
Если они живы-должны меня помнить. Можно ли связаться с ними по электр. почте?
Если их нет в живых, какова судьба их библиотек?
Заранее благодарен


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
grigoriy, очень жаль, но с этими харьковчанами я незнакома. Но некий Г.Черепащук значится по старому адресу: ул.Культуры, 11, кв.15. Телефон поменялся, я не знаю, какой он сейчас. Напишите ему письмо, всё узнаете.
С.Зайкова в справочнике нет, есть Зайкин И.С. (проспект 50 лет ВЛКСМ, 59, 204).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за Черепащука. Зайков жил 50 лет ВЛКСМ д.85 кв.48
По адресу нельзя найти телефон?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата grigoriy

жил 50 лет ВЛКСМ д.85 кв.48
8 0572 627830. Там живёт Зайкова И.С.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
В Доме Книги 2Медведково"
Распрдажа Мервина Пика.
Том — 50 руб.
http://bearbooks.ru/catalog/theme.asp?id=...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
В АСТовском магазине "Макета" есть достаточное количество книги Джона Ирвинга "Покуда я тебя не обрету" по смешной цене 40 руб.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
baroni Прям даже не знаю. Много хорошего слышал об этой книге. А за 150р все сразу, прям загорелся завтра съездить. Блин, какая-то странная система у них на сайте, нашел сколько осталось, это понятно, а вот что за издание?.. Такое которое есть в библиографии автора, нет в наличие, а это какие-то непонятные есть по 50р за штуку. Ладно, если завтра еще будет написано, что есть в наличие, съезжу посмотрю, что за зверь такой.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
baroni Огромное спасибо за информацию. Съездил, купил. Почувствовал себя настоящим жмотом, когда еще получил скидку по соцкарте в размере 7.50р, но они мне потом очень пригодились :)
Если кому еще интересно, то торопитесь, второй книги там остался всего лишь 1 экземпляр.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
iRbos , рад, что эта информация оказалась кому-то полезной!
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

В Доме Книги 2Медведково"
Распрдажа Мервина Пика.
Том — 50 руб.
Вот же *** >:-| :-(((
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Взял на Озоне книжку "Чужой против хищника" за 35р:)


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня впервые побывал в "Книгомании" на проспекте Мира и двух соседних с нею стоках поменьше. Огромный выбор фантастики и очень задешево. Все те книжки, которые тут все любят — типа "Отцов-основателей", "Русских звезд", "Звездного лабиринта", "Альтернативы", иные серии и внесерийные издания от "Эксмо", "Азбуки", "АСТ", "Иностранной литературы". Средняя цена за книгу — 50 рублей. Книги дороже 150 воообще в "Книгомании" нет, в других — есть экземпляры немного дороже.

Интересно другое. Мне-то такая литература "современных писателей-фантастов" не особо по вкусу, а из того, что мне нравится, я уже все купил. И сегодня я приобрел только одну книжку — сборник ранних рассказов Сорокина "Заплыв" — вот такой — http://fantlab.ru/edition20475 И очень удивился тому, что на ней был ценник "Московского дома книги". На ценнике цена — 256 рублей. Книжка явно не читанная. В этой "Книгомании" ее продают за 80 рублей. Это что?

На фото — одна из полок в "Киномании" — в качестве иллюстрации. Фотографировал мобильником, сорри за качество .
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 
saddlefast, а не подскажете адресок поподробней.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 03:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast


Сегодня впервые побывал в "Книгомании" на проспекте Мира и двух соседних с нею стоках поменьше. Огромный выбор фантастики и очень задешево. Все те книжки, которые тут все любят — типа "Отцов-основателей", "Русских звезд", "Звездного лабиринта", "Альтернативы", иные серии и внесерийные издания от "Эксмо", "Азбуки", "АСТ", "Иностранной литературы". Средняя цена за книгу — 50 рублей. Книги дороже 150 воообще в "Книгомании" нет, в других — есть экземпляры немного дороже.


О-фи-геть!..


активист

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

О-фи-геть!..

Это магазин распродаж, т.е сток. Да, попадается интересная литература. Но редко.
Если в обычный магазин Вы идете либо зная, что Вам надо, либо в надежде выбрать что-то из новинок, то в этот — в надежде "а вдруг что попадется". Часто, соблазнившись ценой, покупаешь не нужное. Коварная штука — такие магазины :)
Так что для столь сильной эмоции, как "О-фи-геть!" поводов, честно говоря, не много. :-)
–––
Мне пофигу какого цвета корешки на Ваших книжных полках!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
saddlefast И что те коричневенькие, что на фотографии на самом верху тоже по 100-150?!
sar Проспект мира д. 49
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата niksi

Если в обычный магазин Вы идете либо зная, что Вам надо, либо в надежде выбрать что-то из новинок, то в этот — в надежде "а вдруг что попадется". Часто, соблазнившись ценой, покупаешь не нужное. Коварная штука — такие магазины :)
Так что для столь сильной эмоции, как "О-фи-геть!" поводов, честно говоря, не много.

Ну-ну.
Если по цене до 150, то я с фотки вижу для себя толстую томину Буджолд и редчайший томик Стовера "Герои умирают", чья цена на алибе не опускалась ниже 250. И это я ещё толстых томиков на верхней полке названия не вижу. Поэтому именно ОФИГЕТЬ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

редчайший томик Стовера "Герои умирают"

Андрей, ты бы сказал, я бы тебе купил, у нас я его много раз видел по 50 рублей в распродаже, себе взял за 30 рублей по моему.

Буджолд эт хорошо, но у мея все 4-ре тома есть.
Мне вот очень интересно что там стоит в коричневых томиках БМФ. Возможно там есть для меня что-то интересное.
Страницы: 123...1213141516...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх