Планы издательств по выпуску ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков»

Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2015 г. 17:45  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Это тема предназначена для планов отечественных издательств. Для планов зарубежных издательств используйте темы об этих издательствах!

2. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

3. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать издания, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые делятся с нами своими планами!
  2. Обсуждать формат, бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, формат такой-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок. Все полиграфические особенности изданий обсуждаются в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах (если темы нет, можете создать сами).
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода.
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


4. До того, как задать вопрос об издании, воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом.




--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ
  1. Рубрика "Комиксы и Графические романы" (регулярные еженедельные дайджесты с новостями из мира отечественной комикс-индустрии)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 15:43  
Известно что нибудь о планах издания продолжений Хильды?


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 20:26  
Здравствуйте. Может здесь кто прояснит ситуацию. Когда же ожидать от Xl-Media доп.тираж Артбук "Мир игры The Last Of Us"
Апрель, Май..? В контакте задавал вопрос, так там молчание... Кто знает? Подскажите пожалуйста.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 10:17  
Hagal78 если там не сказали, то тут точно не помогут. Пока никакой информации вроде не было на сей счет.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


новичок

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 23:19  
iRbos , ну хоть на этом спасибо. А то вообще ничего не говорят.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 23:48  
MihDiZolo не знаю, видели ли Вы в дайджесте, появилась информация, что третья книга Хильды ожидается уже в марте, а также выложены обложки 4 и 5 книг, даты выхода пока не назывались.
–––
Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 00:50  
Брисоль видел , спасибо, Ваш дайджест всегда читаю:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2017 г. 17:20  
"Азбука" монополизировала права на издание любой книжной продукции издательств DC, Vertigo и MAD

Информация со страници "Азбуки" в ВК.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2017 г. 17:39  

цитата blakrovland

"Азбука" монополизировала права на издание  любой книжной  продукции  издательств DC, Vertigo и MAD

Интересно, в свете этого события, будет ли дан второй шанс Американскому вампиру?
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2017 г. 17:43  
TrollBoroda пишут,что думают над этим вопросом.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2017 г. 18:02  
Нас ждет архикрутой сборник одного из архикрутых художников MAD-а (конкретику сказать не могу). И это отлично :cool!:
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2017 г. 20:07  
Похоже мои шансы увидеть iZombie на русском языке практически растаяли :-(((
–––
Имхо, конечно


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 08:43  
Скажите, есть какая — никакая информация о комиксах серии Земля-1 ? насколько помню вышли три тома супермена, два Бэтмена и одна чудо-женщина. Что еще планируется и планируется ли? Будут продолжения и новые герои?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 08:56  
Кузьмичч насчет издания новых томов, думаю, лучше задать вопрос на странице "Графические романы Азбуки" в вконтакте. 8-)
Но если посмотреть страницу серии в английской Википедии, имхо, издавать там нового особо и нечего: на сегодняшний день не вышли на русском два тома Teen Titans: Earth One и в этом году только вышли / выходят на английском по одному тому Аквамена и Флэша.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 11:47  
knot33 спасибо, попробуем вк
ну вот, хоть что-то же есть, и серия жива, лишь бы Азбука не бросала


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 19:34  
С изданием "Из ада" так и нет ясности по срокам? роде в конце января обещали, а все не слышно о выходе...


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2017 г. 08:03  
Третий том "Бакумана" ушел в печать (это таки свершилось)
Из ВК


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 15:48  
Скажите, будет ли далее выпускаться "Лига выдающихся джентльменов"? Второй том купил, если что. На вскидку, там на 1-2 книги, если с Немо считать.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 23:25  
SGRAY
Думаю, да. У 1-ой части же сейчас уже доп. тираж активно продается.
–––
Имхо, конечно


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 16:11  
Смотрю, сейчас планов у издательства АСТ на издание утиных историй целый вагон и малеькая телефжка. Интересно, Darkwing Duck собираются выпустить. Помню, в детстве любил мультсериал.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 16:13  
Kusok Dobra
Сейчас же перезапуск сериала идет, видать, из-за этого.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»
Страницы: 123...1011121314...717273    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств по выпуску графических романов/комиксов/манги/артбуков»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх