Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 10:45  
Dark Andrew

цитата

Название темы модератор станет менять только в исключительном случае, как и первый пост.
так это так и задумано? а зачем?.. я создатель темы... захотел добавить аспект обсуждения... поменял шапку...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 11:15  

цитата sham

так это так и задумано? а зачем?.. я создатель темы... захотел добавить аспект обсуждения... поменял шапку...

А затем, что ты — создатель темы, создал опрос, в нём проголосовало человек 300, а ты решил подмухлевать и подправить что-то.
Что же касается первого сообщения, так на то и премодерация, чтобы первое сообщение сразу было нормальным.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 18:03  
Известно, что Фантлаб имеет опцию уведомления о новых личных сообщениях в ЖЖ; это очень удобно, и я этим пользуюсь — я вообще привык получать на e-mail уведомления с форумов, блогов и сервисов, на которые я подписан. Но есть одно "но": когда побеседуешь с кем-нибудь на ФантЛабе на пару-тройку страниц, а потом на почту тебе свалится ворох ненужных уведомлений об уже прочитанных сообщениях. Для устранения этого неудобства предлагаю два варианта: 1) пересылать сообщение на e-mail не сразу, а по истечении, например, часа, и при условии, что к этому времени пользователь его ещё не прочёл; 2) не пересылать на e-mail сообщения, полученные в то время, когда пользователь находится на сайте.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 06:42  
Dark Andrew

цитата

Что же касается первого сообщения, так на то и премодерация, чтобы первое сообщение сразу было нормальным.

просто одну и ту же тему можно повернуть по разному, путем изменения шапок... а не подправления результатов голосования... особенно это касается долгоиграющих тем...%-\
как может премодерация повлиять например на какое-то важное событие через год после открытия темы. которое хотелось бы повесить в шапку и обсудить?... 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 21:54  
Возможно, надо что-то подремонтировать в авторских колонках. Когда много комментариев, новые высвечиваются не всегда. И "ответ на моё сообщение" не всегда выскакивает.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 22:22  
На одном из форумов увидел ссылку на страницу переводчика, где были указаны все его переводы. Как попасть на такие страницы?
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 22:42  

цитата Frigorifico

На одном из форумов увидел ссылку на страницу переводчика, где были указаны все его переводы. Как попасть на такие страницы?
на странице произведения кликаете на имя переводчика
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 22:47  
nikalexey
Большое спасибо.:-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2010 г. 16:43  
Почему бы в Рекомендациях не сделать кнопочку "добавить в блокнот"? Мусорка же есть.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2010 г. 16:52  

цитата eladislao

Почему бы в Рекомендациях не сделать кнопочку "добавить в блокнот"? Мусорка же есть.

это станет практически ненужным, когда будут запущены книжные полки — полка "хочу почитать", вот вам и блокнот
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2010 г. 17:46  

цитата rusty_cat

когда будут запущены книжные полки
А когда это будет? Хотя бы примерно сколько ждать?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 11:04  
Пробовал поискать по форуму и через поиск. Есть ли где-нибудь тема или просто рекомендации, советы и пожелания по составлению аннотаций ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 11:06  
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 11:07  

цитата Cardinal_St

просто рекомендации, советы и пожелания по составлению аннотаций ?

несколько слов есть в FAQ, раздел "Когда и как составлять аннотации?"
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 18:46  
Хм, я, конечно, осведомлен, что с увеличением количества постов на форуме баллов развития за каждый из них автор получает всё меньше и меньше, порой лишь сотые доли балла, но доводить сие до того абсурда, что замечен мной в моем же случае, это извините, ни в какие ворота! За пост, пусть и небольшой, всего в полтора десятка слов, с меня снято почти 2 балла, причем не в первый раз. Я не такой уж частый гость на форуме по части переписки, хотя читаю периодически-систематически, но штрафовать за попытки общения это уже слишком, господа.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 18:49  
sanchezzzz Никогда за пост баллов не снимали. Вот Вы, например, голосовали за самого сексуального актёра в разделе кино ? ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 18:53  
Cardinal_St , ага, за Уиллиса, кажется.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 18:55  
sanchezzzz, тогда подберите еще раз свои 2 балла — опрос обнулили ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 00:31  
А давайте и журналы резюмировать рецензировать и критиковать. По каждому номеру, по содержанию... И вообще...
Составим список периодических изданий, которые у нас "на карандаше" — и вперёд...
А то по сборникам, по антологиям так можно , а по периодике, которая по сути те же антологии(в неск. расширенном варианте) ничего похожего(вроде бы ) и нет...
Если не прав — поправьте...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 07:57  

цитата Dentyst

(вроде бы ) и нет...
но скоро будет.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...123124125126127...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх