Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2011 г. 00:02  
А админы значит не люди??????????


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2011 г. 00:04  

цитата uden74

А админы значит не люди?
Конечно! Админы — это боги


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2011 г. 15:10  

цитата Dark Andrew

ЭТО уже в стадии тестирования.

О, хоть какие -то новости:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2011 г. 15:51  
Но ЭТО в стадии тестирования будет долго. Функционал есть, но будет дорабатываться всё, чтобы было максимально хорошо и удобно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2011 г. 17:44  
Вам не нужны добровольцы, помимо админов? :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2011 г. 21:32  
Я подписан на ответы в нескольких темах форума.
Если есть ответы — ресурс меня извещает — "столько-то новых ответов" и при клике отправляет на список тем...

Можно ли сделать так:
Если новый ответ всего один — сразу отправлять в нужную тему, минуя выбор темы из списка всех, на ответы в которых подписан?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2011 г. 18:34  
А когда будут книжные пол :-))) А нельзя ли на странице личных рекомендаций к списку возможных жанров рекомендуемых произведений ("НФ", "фэнтези", "мистика, хоррор" и "реализм") добавить варианты "магический реализм" и "сюрреализм, психоделика"?
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 22:51  
Кажется, пора вводить уже тег "магические школы".
Поскольку очень много подобных произведений сейчас.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 22:58  

цитата chiffa

пора вводить уже тег "магические школы".

Это в соседнюю тему «Предложения по классификатору»
А так, я конечно за (сам же и предложил, только не в профильном форуме).
Главное, чтобы Dark Andrew был «за».
–––
Весь мой вклад в «Лабораторию Фантастики» лицензирован на условиях CC-BY
(см. «лицензии Creative Commons»)


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 23:00  

цитата be_nt_all

«Предложения по классификатору»

Спасибо большое, а то сомневалась туда ли пишу8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 19:44  
Скажите, есть ли в планах осуществление поиска по издательствам и, что более важно, по художникам-иллюстраторам (и/или создание отдельной страницы со списком художников, подобно, например, странице книжных серий)?
Сейчас чтобы найти обложки работы какого-либо художника, нужно сначала знать хотя бы одно издание над которым он работал и только с него уже можно перейти по гиперссылке на собственно страницу художника — весьма и весьма неудобно. Я понимаю, что информация по иллюстраторам, вероятно, сейчас неполна, но ведь в этом деле абсолютной полноты достичь нельзя (библиографии постоянно пополняются и новыми, и старыми изданиями). Художников в базе данных уже немало, теперь бы все это накопленное богатство сделать более доступным широким массам лаборантов.
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 23:29  

цитата Вафтруднир

есть в планах
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 14:34  
По поводу поиска есть пара предложений.
- сделать поиск в данной ветке (т.е., чтобы поиск в форуме был доступен и при чтении конкретной ветки, причём искал по умолчанию в конкретной ветке — очень удобно, когда в ней 100500 страниц)
- поиск по автору сообщений; искать сообщения конкретного собеседника (свои, например), если нет подписки на соотв. темы — задача нетривиальная

Спасибо.
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 15:03  

цитата Sagari

сделать поиск в данной ветке (т.е., чтобы поиск в форуме был доступен и при чтении конкретной ветки, причём искал по умолчанию в конкретной ветке — очень удобно, когда в ней 100500 страниц)

Как обычно, вам можно порекомендовать качать тему целиком в html и там уже искать на странице браузера.

цитата Sagari

поиск по автору сообщений; искать сообщения конкретного собеседника (свои, например), если нет подписки на соотв. темы — задача нетривиальная

В принципе, последние сообщения каждого пользователя можно посмотреть в его профиле (вот там жаль нет возможности отобразить все сообщения пользователя, тогда можно было бы поискать и все сообщения пользователя в конкретной теме)
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 16:38  

цитата GBV

можно порекомендовать качать тему целиком в html и там уже искать на странице браузера.

Ахрененный совет :-D
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 20:17  
А нельзя ли, чтобы в личной информации пользователя отображались и разработанные им библиографии?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 13:18  
Снова вопрос по заявкам: одной моей через день будет месяц, а она так и не выполнена. Я понимаю, Михаил Назаренко человек занятой, но не думаю, что больше, чем я в своей жизни. Не хочется, нет времени обрабатывать мою заявку — передай другому. Я тоже как-то, знаете ли, не безсистемный человек, коли уж покопался в библиотеке, так и отправил недостающую информацию. Мне одному это надо было? Тем более,что человек каждый день на сайте. И, собственно, по факту: отдавайте тогда все заявки по дополнениям Алексу_МакЛауду — вот человек, который их обрабатывает буквально в день-два. Кому нет времени — пишите статьи, а данную работу оставьте тем, кто действительно хочет выполнять возложенную обязанность.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 13:38  

цитата sanchezzzz

одной моей через день будет месяц

По заявкам принцип работы такой. Они уходят нужному человеку. Если он в состоянии, то заявка выполняется. Если нет — через месяц такая просроченная заявка попадает в специальный список и её выполнит любой свободный админ. Подождите чуть-чуть, всё будет сделано.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 13:38  
sanchezzzz
И спасибо за помощь сайту, за то, что не всё равно. :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 13:44  
Окей, всё понял, просто чуть заволновался ;-) эмоции, блин ;-)
Страницы: 123...179180181182183...768769770    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх