Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 13:55  
Было бы очень хорошо иметь возможность подписаться rss на читательские отзывы к книжной серии.

И напоминаю также просьбу на возможность подписки на отзывы rss ко всем произведениям, входящим в межавторскую серию.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 15:38  

цитата ArK

Было бы очень хорошо иметь возможность подписаться rss на читательские отзывы к книжной серии.

Просто на отзывы к произведению хотелось бы подписку.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 23:27  
А нельзя ли в поиске книг, выложенных лаборантами на продажу в конкретных городах, сделать возможным сортировку
книг по фамилиям их авторов?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 19:26  
Хотелось бы на странице произведения видеть среднюю оценку единомышленников и прогноз моей оценки (как это сделано на кинопоиске). Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 19:32  

цитата gsmetal

прогноз моей оценки

Так это ж давно есть.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 19:38  
gsmetal , надо нажать кнопочку "подробнее" под полем для выставления оценки произведению на странице произведения. и там увидите, я думаю. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 19:40  

цитата Pazoozoo

Так это ж давно есть.

Заходить в "Подробнее" и видеть в конце кучи имен пользователей не очень очевидно.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 21:39  
Заметил такую фичу. Если читаешь с тач-скрин устройства и проматываешь экран вверх-вниз то очень легко случайно попасть на "+" или "-" (палец вверх, палец вниз) напротив сообщения. Мелочь, конечно, но кому-то может быть неприятно получить вот такой случайный минус к своим словам. Хорошо бы иметь возможность вернуть поставленную оценку: выставил минус — остался активным плюс, можно нажать и получить исходную позицию. И наоборот.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 00:02  

цитата karamba

Хорошо бы иметь возможность вернуть поставленную оценку: выставил минус — остался активным плюс, можно нажать и получить исходную позицию. И наоборот.

Поддерживаю. Я не с тач-скрина читаю, но иногда ставлю постам минусы, руководствуясь первым впечатлением, которое, как известно, бывает верным далеко не всегда.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 21:19  
А почему бы не запилить в длинных темах возможность переходить на конкретную страницу? ^_^
А то допустим что-бы почитать шестисот-страничную тему с середины, надо листать ее до морковкиного заговенья же.
–––
in vino veritas


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 21:25  

Alha, зачем листать? Смотрим в адресную строку: http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic.... Цифры после "page" — номер страницы, на которой мы сейчас находимся в этой теме. Меняем на нужную и переходим. Если после номера страницы идёт номер сообщения (к примеру, "#msg1117690"), то его смело стираем.

А по существу, более удобный переход был бы не лишним.

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 21:27  
Inquisitor О то что надо, как я не заметил. Спасибо :-D
–––
in vino veritas


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 21:31  

цитата karamba

выставил минус — остался активным плюс, можно нажать и получить исходную позицию. И наоборот.

То есть допустим, вам мой отзыв понравился и вы мне плюсанулись, а потом подумали-подумали и сняли свой плюс? Нет, все таки случайных минусов (из-за таблички) мало, не верю я что люди ее не видят. А возможность менять свое мнение как перчатки это не есть гут. Просьба ничего не менять!
Это было только мое мнение, но я с ним согласна:-))).
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 22:16  

цитата ворчун Гамми

То есть допустим, вам мой отзыв понравился
Насколько я понял, речь шла о сообщениях в форуме.

цитата karamba

Если читаешь с тач-скрин устройства и проматываешь экран вверх-вниз то очень легко случайно попасть на "+" или "-"
А что за устройство, если не секрет? Больше всего интересует диагональ. Захожу иногда с телефона и у меня наоборот — попасть по этому самому плюс/минусу даже специально очень непросто
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 22:19  

цитата Cardinal_St

Насколько я понял, речь шла о сообщениях в форуме.

Перечитала. Так и есть. Проклятое чтение через строчку меня погубило>:-|:-)))
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 22:21  
Было бы неплохо иметь подписку на новые темы в ветке форума. Например, мне интересен "Трёп...", но я бывает пропускаю новые темы. Хотело бы подписаться на обновления, прям как на комментарии к форуму и сразу же бежать в бой, в случае новой дискуссии.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 22:25  
Опробовал мобильную версию сайта, большое спасибо — очень удобно читать форум и получать информацию :beer: Но может это у меня с мобильником не очень, но сложилось впечатление, что эта версия ориентирована на обычные телефоны, без тач-скрина. Не получается использовать теги, тыкнуть на смайлик или щёлкнуть на ник чтобы он появился в сообщении. Да что там говорить, даже оценку поставить не получается :-( Навигация между страницами и переход по гиперссылкам есть, а часть активных важных функций ни в какую
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 22:39  
Доброго времени суток! Можно ли увеличить высоту окна/поля для написания сообщений и отзывов? 7 строк — мало и неудобно, когда нужно просмотреть весь текст.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 22:41  
Stout Возможно это мой браузер, но в правом нижнем углу есть стрелочка для увеличения этого окна. Да это браузера фишка, а не сайта(((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 05:14  
Заранее извиняюсь, если не туда обращаюсь со своим вопросом.
На сайте один день и никак не могу сориентироваться в какой теме можно написать, чтобы мне посоветовали книгу, по сюжету похожую на фильм?
И есть ли вообще такие темы на форуме?
Страницы: 123...233234235236237...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх