Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2016 г. 16:25  

цитата inki

Перерыла весь Форум и нашла только ветку Заявки в никуда. Где они, черт побери, находятся, эти заявки? Как они подаются?

Думаю, что и глупых вопросов было бы меньше, если бы FAQ, во-первых, буквально лез в глаза при выходе на Форум, а, во-вторых, содержал бы в себе искомую информацию (например, как в моем случае, про заявки.)

Внизу практически каждой страницы есть ссылка: "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?" Заявки подаются через эти ссылки.
Если Вы хотите дополнить библиографию открытого автора, то заходите на его страницу — и подаёте заявку оттуда.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2016 г. 16:31  

цитата bbg

Внизу практически каждой страницы есть ссылка: "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?" Заявки подаются через эти ссылки.
Если Вы хотите дополнить библиографию открытого автора, то заходите на его страницу — и подаёте заявку оттуда.

Хотите что-нибудь спрятать? Поместите это вниз страницы, и можете быть уверены, что никто и никогда этого не найдёт!)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2016 г. 16:31  

цитата sanchezzzz

на самом низу по центру любой страницы

цитата bbg

Внизу практически каждой страницы есть ссылка: "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?" Заявки подаются через эти ссылки.

Только сразу добрый совет. Технически заявку подать можно действительно с любой страницы. Только далеко не со всех страниц подавать заявку имеет практический смысл. Так, со страницы с результатами поиска подавать заявку ни в коем случае не нужно, т.к. содержание поискового запроса и, соответственно, его результаты известны и видны только тому, кто этот запрос сформулировал, а тому админу, которому придёт заявка, будет в этом случае совершенно непонятно, о чём речь.
–––
a million bright ambassadors of morning


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2016 г. 16:33  

цитата Pirx

Так, со страницы с результатами поиска подавать заявку
кто-то пробовал?!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2016 г. 16:34  
sanchezzzz Десятками идут. Человек что-то искал, не нашёл — и прям с этой же страницы заявку отправляет. Увы, регулярная ситуация.
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2016 г. 14:47  
Праздный интерес. Текущей соотв. темы не нашел (есть заброшенная http://www.fantlab.ru/forum/forum2page1/t...), решил тут спросить. Какие самые заплюсованные отзывы фантлабовцев вы знаете? Я видел с рейтингом в 98.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2016 г. 14:53  

цитата Phil J. Fray1986

Какие самые заплюсованные отзывы фантлабовцев вы знаете? Я видел с рейтингом в 98.

насколько я знаю, абсолютный рекордсмен — отзыв fox_mulder на "Сумерки". 175 баллов рейтинга.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2016 г. 18:58  
Да, видел-видел его раньше, только на баллы не смотрел. Забавно. Теперь ему ещё небольшая реклама.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 13:54  
А почему в этом году не было голосования за самых-самых лаборантов? Или я чего-то пропустил?8:-0
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 13:55  

цитата elninjo_3

Или я чего-то пропустил?

Не было.
–––
Следующие рецензии в АК:
Фрэнсис Хардинг «Паучий дар»/«Свет в глубине»


новичок

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 06:42  
Приветствую друзья. Хочу сообщить о странном поведении нижеуказанных страниц сайта.
Захожу по адресу http://fantlab.ru/blogs
В разделе "конкурсы" вижу ссылки на 124,125 страницы то есть
http://fantlab.ru/community254page124
http://fantlab.ru/community254page125
и вот почему-то открывается error 404:

"Страница не найдена.
По данному адресу страница не может быть загружена.
Дело в том, что сервер не может найти запрошенную вами страницу. Он честно пытался это сделать, однако все усилия оказались напрасны. Как же так? "

Господа, это нормально? Просто, если я не имею прав доступа, то нужно код 401 unauthorized
–––
Живущий Кратко Горит Ярко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 11:19  

цитата pandalowry

если я не имею прав доступа, то нужно код 401 unauthorized

Если зайти на самый последний пост в рубрике: http://fantlab.ru/community254
то видо, что всего там страний 122:

цитата

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 120 121 122

Так что Ваш доступ тут ни причем. У меня на 123-125 тоже 404 выдает.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 11:21  
Mitson утром я посмотрел — был такой же глюк, как у pandalowry — отражалось не 122, а 125 сраниц и ссылки вели к ошибке 404. Сейчас видно 122 штуки как и должно быть.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


новичок

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 13:39  

цитата _Y_

Mitson утром я посмотрел — был такой же глюк, как у pandalowry — отражалось не 122, а 125 сраниц и ссылки вели к ошибке 404. Сейчас видно 122 штуки как и должно быть.

Подтверждаю. У меня даже скриншот есть что 125 страниц было.
–––
Живущий Кратко Горит Ярко


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 16:34  

цитата Mitson

всего там страний 122

цитата _Y_

не 122, а 125 сраниц
Вы меня простите за оффтопик, пожалуйста, но я ржу-не могу:-))). Сегодня тоже глюк какой-то: никто не может написать слово "страницы" (тоже вышло не с первого раза) :-D.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 17:22  
Дети малые, с сединами и прочей ерундой...
–––
...и вам того же...вдвойне!


новичок

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 18:52  
Судя по всему, данные подвергаются агрегации и кешированию (каким-либо способом).
Затем кеш пересобирается от неизвестных мне условий.
Потому и были все эти глюки. То же самое в личном кабинете — ответишь на форуме но число сначала ответов не меняется.
Затем, когда происходит пересборка кеша на серверной стороне — число становится валидным.
–––
Живущий Кратко Горит Ярко


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 19:03  
Люблю умные слова:))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


новичок

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 21:09  

цитата bbg

Люблю умные слова:))


при всем уважении, Ваш сарказм не уместен. Я сказал правильно.
–––
Живущий Кратко Горит Ярко


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 21:10  

цитата pandalowry

Ваш сарказм не уместен. Я сказал правильно.

Никакого сарказма.
Наверняка правильно.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...474475476477478...767768769    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх