Технические проблемы в работе ...

Здесь обсуждают тему «Технические проблемы в работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта» поиск в теме

Технические проблемы в работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 218 219 220 [221] 222 223 224 ... 528 529 530 531 532  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.

миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 16:39  

цитата StasKr

Уже неделю не срабатывает подсчёт средних баллов у произведений, которым выставляется первая оценка. Проблема настолько сложна, что её исправление требует столь длительного времени или о ней просто забыли/не доходят руки?

:-( И я уже два раза писала об этом тут http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic... , даже со скрином.

цитата Mitson

Сдается мне, что это связано с новой системой рейтингов авторов/произведений. Ну, как на IMDB или на Кинопоиске, пока произведение не оценят 10-15 читателей, его средняя оценка не показывается, дабы не смущать других читателей, если первыми произведение оценивают читатели "подхалимы" (всем ставят 10) или "мазохисты" (всем ставят 1). Короче, пока не наберется мало-мальская статистика.

Вот и хотелось бы получить точный ответ, с чем это связано. Тем более что я ставила восьмерки и девятки неоткрытому автору, не входящему в рейтинг. И если вы правы в своем предположении и порог отображения среднего балла — 10 человек, то очень многие книги так и останутся на долгие годы с пустыми табличками.
–––
Отрицательные оценки пытаюсь обосновать, но на это не всегда хватает красноречия)).

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 16:46  

цитата ЭльНора

если вы правы в своем предположении и порог отображения среднего балла — 10 человек, то очень многие книги так и останутся на долгие годы с пустыми табличками.

Ну, 10-15 — это на Кинопоиске. Какой лимит может быть тут, даже не берусь предполагать.

магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:18  

цитата StasKr

Уже неделю не срабатывает подсчёт средних баллов у произведений, которым выставляется первая оценка.

Сорри. Исправил.

новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 13:14  
Добрый день!
Прошу помочь со следующей проблемой.
Переустановил Windows и теперь не могу войти под своим старым логином на сайт.
Запрос пароля по логину и по почте не дает результатов. Написал запрос в ручную в support@fantlab.ru тоже тишина.
Хотя сейчас зарегистрировался в течении 1 минуты.

магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:17  
Через несколько часов после написания сообщения в личке пропадает кнопка правки. Буквально недавно написал и все — ни исправить, ни удалить.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto

миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:21  
Вроде бы править можно только ещё не прочитанные сообщения.

миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:28  

цитата Dikiy Plush

Через несколько часов после написания сообщения в личке пропадает кнопка правки. Буквально недавно написал и все — ни исправить, ни удалить.

скорее это фича.

магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:43  

цитата andrew_b

Вроде бы править можно только ещё не прочитанные сообщения.
Раньше мог вечером править или удалять сообщения написанные утром, прочитанные в том числе.
С такой проблемой уже сталкивался, помню, что не один спрашивал. Тогда все поправили.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto

философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 20:01  
У меня похожая проблема возникла. Нет возможности правки сообщений на форуме(в Музыке, если точнее). Даже только что отправленных :-(.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 13:25  

цитата Черёмуха

Даже только что отправленных :-(.

Именно. Отправил сообщение, немножко ошибся, хотел исправить слово... а нету редактирования!
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 22:42  
По моим наблюдениям, сейчас редактирование работает, но только в течении нескольких минут после отправки сообщения, не более получаса.

И пользуясь случаем. Нельзя ли ввести автоматическое добавление пометки в сообщении с датой последнего редактирования?

P.S. Да, сразу после отправки, мне удалось отредактировать сообщение и написать это строчку.

миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 00:32  

цитата bbg

Отправил сообщение, немножко ошибся, хотел исправить слово... а нету редактирования!

то же самое. Хочешь исправить очепятку — ан нет.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 03:01  

цитата Aryan

то же самое. Хочешь исправить очепятку — ан нет
Да, нововведение не из лучших и не очень понятно по чьей инициативе и в каких целях это было сделано. Буду рад ошибиться в предположении, что это придумано в интересах модераторов, а не простых посетителей сайта, со все стремительней убывающим комфортом общающихся друг с другом на форуме.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 06:10  
Dikiy Plush, Черёмуха, bbg, Aryan, Tyrgon
http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic...

миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 08:16  
Mitson Понятно.
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 08:32  
Опять багается сайт понемногу и время от времени.

магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 09:24  

цитата Слартибарфаст

Опять багается сайт

в датацентре проблемы с магистралями. чинят.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 13:42  
Перестал работать тэг [VIDEO=ссылка на страницу с роликом] , видео с http://www.youtube.com/ не вставляется.Это только у меня так или с сайтом глюки?

магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 18:52  

цитата DGOBLEK

Перестал работать тэг [VIDEO=ссылка на страницу с роликом]  , видео с http://www.youtube.com/ не вставляется.Это только у меня так или с сайтом глюки?

Сейчас все работает, по крайней мере у меня.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time

авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2013 г. 00:07  

цитата geralt9999

Сейчас все работает, по крайней мере у меня.

Да все разобрался) просто некоторое видео с ютуба не вставляется никак! первый раз с таким столкнулся...решил проблему просто--вырезал его с корнями по чужой сылке специальной прогой, залил от своего имени и все ок.

А вообще конечно было бы на сайте специальную кнопочку лучше сделать а не спецтэг (про который многие не знают).Не планируется ли в будущем?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 218 219 220 [221] 222 223 224 ... 528 529 530 531 532

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх