Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 20:15  
Уже несколько дней антивирусная программа на домашнем компьютере (Avast) при входе в тему "Веселые рисунки и картинки" выдаёт всплывающее окно, в котором оповещает о том, что доступ к странице заблокирован, т.к. какой-то там сертификат не является действительным (но при этом и текст, и сами картинки в теме просмотру подлежат). То-же самое происходит, когда пытаюсь посмотреть то или иное издание, причём любое, из библиографии любого писателя (в этом случае картинка и текст на странице раскрываются не до конца). Что это за "бяка" и как бы от неё избавиться? Может быть надо просто обновить антивирусную программу? В этих вопросах я не очень сведущ. 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 20:48  
Тарчоков Заур
Тоже "аваст". На фантлабе не ругается ни на что. Скорее всего, нужно именно обновить антивирусник со всеми его базами
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 18:28  
Siroga Спасибо. Попробую обновить антивирусную программу.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2016 г. 08:50  
Перестал работать поисковик по сайту.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2016 г. 09:00  
Действительно, выдает "не найдено" даже на самых известных авторов.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2016 г. 11:27  
У меня работает исправно.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2016 г. 12:16  
Теперь работает. Видимо починили. Спасибо за оперативность.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2016 г. 18:58  
"Похожие произведения" никак не получается вставить уже месяца два.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2016 г. 18:45  
Сайт недоступен. Провайдер Ростелеком-Юг. Через немецкий или американский прокси работает


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2016 г. 19:43  
_ded_

Было у меня такое, правда с другим сайтом и форумом. Иногда возникает какая-то проблема с сообщением между конкретным провайдером и конкретным сайтом. Обычно не по вине тех или других, а где-то "на линии". И решается, порой, само по себе, через некоторое время.

Попробуйте в командной строке набрать tracert fantlab.ru и посмотреть, где сигнал начинает блокироваться. Если где-то на первых двух-трёх прыжках, то это скорее проблема провайдера и стоит позвонить в техподдержку и спросить у них не попал ли сайт в блокировку случайно. Если дальше — тут уже проблематично что-то сделать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 06:35  
Когда я в авторской колонке прячу текст под спойлер, первый абзац спойлера отображается нормально, а остальные более мелким и жирным шрифтом. Никакие инструменты форматирования не помогают, где-то в чужих колонках видела то же самое.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 09:54  
Тема про "Книжный клуб Фантастика"
пропали сообщения за несколько лет :(
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topi...
Это всё, восстановлению не подлежит?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 12:03  
heleknar, это старая тема.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 12:12  
О, точно.
Нашел новую тему.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 05:07  
В Одессе под фаерфоксом и оперой картинки с фототелеграф.ру не кажет, на экране одинаковые такие вот и более ничего осмысленного. Урл любой картинки оттуда выглядит как http://fototelegraf.ru/ft.gif.

–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 13:12  
Добрый день. Подскажите пожалуйста как работает функция "добавить в черный список".
Мне пишет посетитель, я жму черную кнопку с крестиком напротив его профиля, текст меняется на "удалить из черного списка"   и ... ничего не происходит. Он мне снова пишет.
Что я делаю не так ? Как мне исключить его из абонентов ?
Спасибо за ответ.
–––
РФ Н.Новгород


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 20:22  
Доброго. Поиск по форуму не работает где-то с ноября
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 21:59  

цитата chechaco

Добрый день. Подскажите пожалуйста как работает функция "добавить в черный список".
Мне пишет посетитель, я жму черную кнопку с крестиком  напротив его профиля, текст меняется на "удалить из черного списка"   и ... ничего не происходит. Он мне снова пишет.
Что я делаю не так ? Как мне исключить его из абонентов ?
Спасибо за ответ.

Это какое-то странное нововведение. Раньше пользователи, которые в игноре, не были видны в личной переписке. Теперь -- видны, но не мигают, просто отображаются поверх остальных групп.
Кто так придумал и зачем, не знаю. Имхо, надо писать в личку Креатору.

цитата

Как мне исключить его из абонентов ?

Маленькая хитрость, к-рая может помочь: создайте группу "Мой игнор-лист". Дайте ей какой-н. порядковый номер (например, 9), чтобы отображалась в самом низу списка. После этого Вы будете видеть ники игнорируемых пользователей внутри контакт-листа, а не вверху его. Они, конечно, будут отображаться синим, когда пользователь онлайн -- но Вы не будете знать, пишет он Вам или нет.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 07:25  
Исчезли все картинки из новую статьи в авторской колонке и загрузить ничего не получается. В старых статьях картинки на месте.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 07:27  
Поспешила: в старых тоже исчезают.
Страницы: 123...400401402403404...612613614    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх