Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:16  
Вообще все минусы надо срочно запретить.
Минус может ведь оскорбить чьи-то чувства, а оскорблять чувства — плохо, да почти незаконно:-[
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:22  

цитата Konoval

Минус может ведь оскорбить чьи-то чувства, а оскорблять чувства — плохо, да почти незаконно

а если в некоторых отзывах весьма эмоциональные лаборанты применяют не то что нецензурные, но и не слишком литературные словечки и определения, которые негативно влияют чувства читающих их прочих лаборантов? :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:28  

цитата Gekkata

а если в некоторых отзывах весьма эмоциональные лаборанты применяют не то что нецензурные, но и не слишком литературные словечки и определения, которые негативно влияют чувства читающих их прочих лаборантов?


Отзывы запретить:cool!:
Да и вообще, я все никак собраться не могу отзыв написать, а у кого-то их сотни>:-| Это оскорбляет мои чувства.
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:36  
Отзывы надо запретить только негативные — они оскорбляют чувства автора и фанатов автора.
*подумав* Оценки ниже семерки — тоже.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:40  

цитата Konoval

Да и вообще, я все никак собраться не могу отзыв написать, а у кого-то их сотни

Тогда не запретить, а ввести лимит их написания ;-)

цитата Felicitas

Отзывы надо запретить только негативные

А как негативный от позитивного отличать? Если один человек напишет, что чтение определённой книги сравнимо в копанием в ... гммм... болоте, а кто-то к этому делу не равнодушен, то для этого кого-то отзыв будет весьма позитивен 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:47  
Gekkata, это ведь просто доведение до абсурда было, вы зачем ведетесь?.. :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:48  

цитата Gekkata

Тогда не запретить, а ввести лимит их написания


Запретить, лимитировать, ограничить:beer:

цитата Tyrgon

просто доведение до абсурда было


только со второго поста8:-0
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 15:52  

цитата Tyrgon

вы зачем ведетесь?.

а поговорить? 8:-0
Тем боле что вроде тон то шутливый, вроде 8-]

Просто я чем дальше работаю, тем больше абсурда вижу в том, что у меня на предприятии твориться. И мне это всё как-то разгрести нужно, чтобы и волки целы и овцы сыты были (именно в таком порядке). Если руководство очередной раз отмахнётся от моего очередного вопроса "ребром", пожалуй стану в серьёз другую работу искать, даже не дожидаясь конца испытательного срока.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 16:22  

цитата Gekkata

А как негативный от позитивного отличать?


создать шаблоны отзывов — отличный (на 7), великолепный (на 8), обалденный (на 9) и такой, что вапще (на 10)

ставишь галочку — сразу и оценка, и отзыв
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 17:37  
Неет. :-[ Я за ответственность.
Раз ставишь Минус, то пиши подробный отчет, зачем ты это сделал. По пунктам: художественная ценность, неправильная пунктуация... отсутствие образа природы.;-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 18:55  

цитата Привратник

узнал что он убежденный сторонник Путина, после чего возненавидел его

То-есть из-за политической ориентации автора вы ему стали ставить единицы?
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 18:56  

цитата Fleur fon Vals

количество оцененных книг и средняя оценка. Есть люди со средней оценкой 1, при этом они якобы выдержали 8 книг. Это же полный бред. :(

Раньше Лукьяненко был моим любимым писателем. Скупил все его книги, читал их и рекомендовал другим. Теперь я его ненавижу. Потому что он стал путинистом и рекламирует Путина в своих книгах.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 18:57  

цитата Гвардеец

То-есть из-за политической ориентации автора вы ему стали ставить единицы?

Не только. Еще и за моральные убеждения : его ГГ скормил вампирам девушку, ради какого-то договора. Его главные герои воруют и превращают нормальных людей в наркоманов ради своей выгоды.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 18:59  

цитата Привратник

ставлю 1-цы.

Странная практика
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 11:16  

цитата Gekkata

Если руководство очередной раз отмахнётся от моего очередного вопроса "ребром", пожалуй стану в серьёз другую работу искать, даже не дожидаясь конца испытательного срока.

Плохой путь начинать ставить вопросы "ребром" даже не отработав испытательного срока.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 11:32  

цитата konkor

Плохой путь начинать ставить вопросы "ребром" даже не отработав испытательного срока.

Если во время испытательного на меня повесят ответственность за проект, несоблюдения условий работы по которому тянет ответственность по УК, а этих условий на предприятии просто нет- то чем раньше решить вопросы, тем лучше. Пусть или соисполнителям отдают, а мы просто надзор совершать будем, или ну их куда подальше.
Впрочем, это уже глубокий оффтоп, который лучше обсуждать в соответствующей теме "Трёпа" 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:49  

цитата Aryan

В Своих стихах сейчас странная ситуация — за комментарии народ получает замечания,
Киньте ссылочку на замечание за комментарий.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 14:46  
mastino Я поищу — пару-тройку страниц назад там было замечание кому-то (навскидку не помню) за комментарий по поводу грамотности в стихотворении (там было много ошибок).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 16:21  

цитата Привратник

Теперь я его ненавижу. Потому что он стал путинистом


цитата Гвардеец

Странная практика

Более чем. Любопытно: минусовать рецензента за несогласие с отзывом запрещено правилами, однако, минусовать (ставить единицы) автору за те или иные убеждения — вполне себе норма...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 16:49  
По-моему, не норма.
Страницы: 123...56789...919293    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх