Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 14:48  
цитата Ga_Li
необходимо придерживаться правил орфографии и пунктуации
:-))) придерживаться опровергает
цитата Ga_Li
нарушающий

каждый придерживается на сколько может. .
В правилах сайта нет фразы строго запрещены ошибки. Так что минус за орфографию близок к нарушению правил, и является вкусовщиной.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 15:03  
Какие правила? Вы о чем?
цитата
Очень странный рассказ. Я так и не понял систему? во первых поймать этого купца легко. Арестовать настоящего значит тот кто на свободе настоящий. Далее тут утверждается мысль что берется только хорошее копируется но этот купец жаден ради жадности зачем? Привлекать внимания незаконным способом? Зачем? И правда. Ведь если не выеживатся то доплера и не отлечишь от настоящего.

цитата
Вроде бы простой рассказ. таких много? Но вы посмотрите на год! Раньше Машины времени Уэллса. И сюжет небезинтересен. похож на рассказ Часы времени Ван Вогта. ( то есть наоборот конечно) Читайте я получил удовольствие...

Запятые им. Ха!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 15:43  
цитата Karavaev
Запятые им. Ха!
Увы, но тут ни одни запятые не спасут "текст"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 16:03  
цитата Karavaev
Какие правила? Вы о чем?

Мы не в состоянии читать все отзывы. Все очень просто:
1. Минусуйте, и отзыв с -5 будет удален, согласно правилам.
2. Сигнальте тут или в личку, администрация проверит, и удалит отзыв если он действительно нарушает правила.
3. Ошибка выжившеего. Вы же не видете множество безграмотных отзывов, которые уже удалены.

По поводу минусов тоже можно писать в личку
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 16:11  
цитата Ga_Li
Мы не в состоянии читать все отзывы.

Никаких претензий.
Я просто хотел показать, что не нужно к этому относиться со смертельной серьезностью. Ну вот есть такие отзывы на сайте, ну и есть. Никто не умер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 16:29  
цитата Karavaev
Никто не умер.
Лишь запёкшиеся брызги крови граммар-наци на внутренней стороне стёкол их хипстерских очков...
–––
В таком вот аксепте...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 18:30  
цитата razrub
Лишь запёкшиеся брызги крови граммар-наци на внутренней стороне стёкол их хипстерских очков...

Дело не в брызгах, а в том, что грамотному человеку просто неприятно читать комментарии, отзывы, сообщения, где присутствуют ошибки.
Это как на условном математическом или физическом форуме появится некто, в формулах и уравнениях делающий вроде бы мелкие и незначительные, но ошибки.
Да что там, делов то...
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 18:43  
цитата montakvir7511
не в брызгах

Яндекс гарантирует брызги...
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 18:59  
Регламент запрещает минусовать отзывы из-за несогласия с автором. Но если автор при этом сделает хоть одну ошибку, то грех он возьмёт на себя.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 11:13  
Очень бы хотелось, чтобы в трепе либо отключили минусы, либо сняли с оценщиков анонимность.
Просто посмотрите что творится в Трёп на разные темы и конкретнее в Чем вам запомнился сегодняшний день? или Вопросы о разном или повод пофлудить!
Какой-то идиотизм и мелкое пакостничество. Сведение счетов с mischmisch , Дон Румата , Pavinc и другими.
Уважаемые разработчики, рассмотрите такую возможность. В ОИ убрали же, чтобы счеты не сводили с несогласными, видимо и здесь тоже нужно.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 11:49  
Может, просто не флудить бессмысленно?


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 11:53  
pkkp таки это же трёп. Может не стоит так серьёзно к этому подходить?
Правда уже, в другой теме, было написано о группе более десятка человек, что минусуют не читая. Просто за ник.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 11:54  
цитата pkkp
просто не флудить бессмысленно?
В теме "Вопросы о разном или повод пофлудить!" вы предлагаете не флудить? Ээээ... А в теме "Трансферы" не писать про трансферы? Так это работает?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 12:04  
DKart А что в указанных Вами темах происходит?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 12:30  
еще можно отключить минусы в настройках
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 12:49  
цитата k2007
еще можно отключить минусы в настройках

Вот именно. И никаких вообще проблем.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 12:54  
Да! Расслабиться и получить удовольствие!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 13:07  
цитата punker
А что в указанных Вами темах происходит?
Группа пользователей ставит некоторым пользователям минусы просо видимо за ник, а не за содержание постов. Видимо, чтобы скрыть их сообщения.
Видимо призывы модераторов об уважении к друг другу работают обязательны только для одних, другие так не считают.
Право на минусы у них ведь есть, а как их ставить правила не прописывают.
Но вот в российском праве есть такой принцип — добросовестное поведение:
Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).
Вот кроме как злоупотреблением правом на минусы их поведение не назовешь.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 13:17  
DKart правила на минусы в форуме есть вообще у всех. Вроде тема изначально касалась прав на минусы отзывам


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 13:31  
цитата Алексей121
Вроде тема изначально касалась прав на минусы отзывам
Название звучит "Право на минусы и плюсы", а не "Право на минусы и плюсы к отзывам". Если я ошибся, подскажите, в какой теме я имею право спросить?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Страницы: 123...9394959697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх