Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.


------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам


------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.


------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 22:26  

цитата С.Соболев

А что тут разбирать — Костару хвалится что скачивает свежие книги с Флибусты, за это и получает пред за флуд.

Цитату приведите, где я хвастаюсь, что скачиваю свежие книги с Флибусты!

Я не хотел связываться с вами и устраивать разборки, но после такого наглого и беспардонного вранья придется. Это уже переходит всякие границы!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 22:35  

цитата kostaru

Я не хотел связываться с вами и устраивать разборки, но после такого наглого и беспардонного вранья придется.
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 23:31  
БЛИЗНЕЦ
Я все понимаю, стирание сообщений, предупреждения. Я понимаю, что возможно, я что то не то и не там написал.

creator
сегодня в 19:36
Написал пост после которого я хотел закрыть эту тему.

Но, выше читаем цитату от С.Соболев

цитата

А что тут разбирать — Костару хвалится что скачивает свежие книги с Флибусты, за это и получает пред за флуд.


Он же мне сейчас в личку прислал мою цитату:

цитата

Достал цифровую копию Игр Немезиды. При таком раскладе, нужна ли мне будет данная книга в бумаге.

Где в моей цитате слово "скачал" и слово "Флибуста"? Где в моей цитате "хвалится что скачивает"?
В одной фразе С.Соболев три раза соврал!


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2019 г. 00:12  
kostaru, Вы сейчас пишете всему миру. Не надо, миру это не интересно. Напишите мне, приведите доводы. Рассмотрю.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2019 г. 07:28  

цитата kostaru

Он же мне сейчас в личку прислал мою цитату:

т.е. вы написали в теме издательства, что скачали пиратку книжки, которую издает издательство и теперь возмущаетесь, что получили пред за флуд? Серьезно?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2019 г. 08:31  

цитата kostaru

Где в моей цитате слово "скачал" и слово "Флибуста"?

ККФантастика не продает электронные версии своих книг. Редактором, переводчиком или литкритиком вы тоже вряд ли являетесь. Вывод?

цитата Алексей121

т.е. вы написали в теме издательства, что скачали пиратку книжки, которую издает издательство и теперь возмущаетесь, что получили пред за флуд? Серьезно?

Да. Никогда такого не было и вот опять.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 03:11  

цитата Алексей121

т.е. вы написали в теме издательства, что скачали пиратку книжки

Я не писал, что скачал пиратку книжки.
Это написал Соболев и это ложь, которую вы повторяете!

В моем посту ничего не было про скачку и не упоминался, прямо или косвенно, никакой пиратский ресурс.

цитата Алексей121

что получили пред за флуд?

цитата Green_Bear

Да. Никогда такого не было и вот опять.

Пред был за троллинг.
То, чем вы оба сейчас занимаетесь, тоже есть троллинг.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 05:47  

цитата kostaru

То, чем вы оба сейчас занимаетесь, тоже есть троллинг.

Все ваши сообщения в этой теме — суть флуд, поскольку вы не удосужились прочесть даже шапку темы и последовать ее инструкциям. При этом вам даже постарались объяснить, в чем вы не правы. Итог? Обвинение оппонентов в троллинге.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 05:56  

цитата kostaru

Я не писал, что скачал пиратку книжки.
Это написал Соболев и это ложь, которую вы повторяете!

*пожимая плечами*
тогда объяснитесь. как следует понимать фразу "Достал цифровую копию Игр Немезиды"? Где вы ее достали?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 11:47  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 12:55  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд. creator разберется с этим вопросом сам


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 13:27  

цитата Green_Bear

Все ваши сообщения в этой теме — суть флуд, поскольку вы не удосужились прочесть даже шапку темы и последовать ее инструкциям. При этом вам даже постарались объяснить, в чем вы не правы. Итог? Обвинение оппонентов в троллинге.

Шапку я прочел. Инструкциям я тоже следовал.
После сообщения от creator, по логике, все должно было прекратится.
Но именно вы Green_Bear и Алексей121 написали аж четыре сообщения, которые являются абсолютным флудом. А уж сообщение от ЫМК, так вообще за гранью и не имеет ни малейшего отношения к вопросам по поводу модерации.
Мои вопросы, которые вы объявили флудом, были именно вопросами. По теме данного топика. Да, за исключением этих трех сообщений на этой странице.
Вы же, занимаетесь именно троллингом, который не имеет никакого отношения к данному топику.
Ваши посты, это провокация, намеренная! Зачем вы этим занимаетесь, понятно. Пытаетесь своими нападками вывести меня из себя.

Прекратите этим заниматься и таким образом, как вам кажется, осуществлять корпоративную поддержку господина С.Соболева.
Сообщение creator было отправлено. Ответ получен.
На этом, данная тема закрыта.


активист

Ссылка на сообщение 24 февраля 2019 г. 03:28  

цитата pkkp

Taldock администрация вас услышала. Работа ведется.


о результате этой работы меня уведомят? и как долго в среднем ведутся подобные работы?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2019 г. 16:08  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2019 г. 16:14  
karlan , вот зачем Вы опять сюда жалуетесь? Прочитайте шапку темы и обжалуйте решение модератора в установленном порядке.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 20:18  
Подскажите, как можно отменить заявку, которой дали статус "обрабатывается"?
Поскольку по месяцу бывает висят без движения, за это время иногда вносят изменение, которое предлагал в заявке, но заявка ещё не рассмотрена. Смысла она уже не имеет, но как удалить не понял...
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 21:30  

цитата Bookerz

Подскажите, как можно отменить заявку, которой дали статус "обрабатывается"?

Тоже очень хочется узнать как можно удалить свою собственную заявку. Всё равно только динамят.
–––
Целуйте мониторы! Я в сети!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 22:19  

цитата Bookerz

Подскажите, как можно отменить заявку, которой дали статус "обрабатывается"?

Назовите номер заявки, и я ещё закрою. Пока только так, в ручном режиме.


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 19:09  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 19:43  

сообщение модератора

Тунев получает предупреждение от модератора
Оскорбления.
Процедура обжалования модерации подробно описана в закреплённом сообщении
Страницы: 123...163164165166167...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх