Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.


------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам


------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.


------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 18:00  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 18:08  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 04:42  
[Сообщение изъято модератором]
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 08:51  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 09:12  
[Сообщение изъято модератором]
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 09:50  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 09:54  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 10:00  
[Сообщение изъято модератором]
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 10:13  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 10:17  

сообщение модератора

Эгоистка71
Конни
Гвардеец
Заканчивайте пререкание. Хочется это всё пообсуждать создайте личную переписку.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2016 г. 17:03  
У меня вопрос — кто модерирует авторские колонки? Автор колонки или модер?
Спасибо.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2016 г. 17:05  
https://fantlab.ru/reglament

цитата

3.11. На авторские колонки (блоги) распространяются те же правила, что и на форум.
3.12. Автор Колонки является её модератором и отвечает за соответствие публикаций и комментариев требованиям регламента.
3.13. В случае нарушений регламента Авторская Колонка может быть временно заблокирована или закрыта модераторами. Решение модераторов может быть обжаловано в апелляционном комитете.
3.14. В случае систематических нарушений или значительной угрозе общественному порядку на сайте Авторская Колонка может быть заблокирована или закрыта на постоянной основе по коллегиальному решению администраторов сайта.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 09:46  
Здравствуйте! Прошу вас принять меры в отношении пользователя "Есаула". Тема — свежие новости и их обсуждения"
Как человек, который родился с отклонениями физическими, и просто как пользователь, считаю что пользователь мягко говоря, нарушил все допустимые нормы
ссылка на страницу темы ну и дальше
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 09:48  
Пишу сюда, так как это вопиющее поведение и считаю что об этом должны знать все, так как обсуждение публичное и напрямую касается всех нас.
От себя скажу, что просто с этим пользователем больше не буду вести диалог, полемику, спор, дискуссию.
Буду считать что его просто нет и не было. Если будет в дальнейшем жаловаться на то, что не отвечаю ему, прошу учесть что я объявил ему бойкот
Для модераторов — понимаю что не совсем может по правилам, ибо пишу сюда, но думаю об этом должен знать каждый, так нарушает данный пользователь, все моральные и правовые нормы, которые существуют в любом цивилизационном государстве
Также прошу обратить внимание всех пользователей на данные высказывания господина Есаула. Спасибо.
П.С. Прошу прощения конечно, но такое просто нельзя терпеть
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 10:30  
Также прошу всех присоединиться к бойкоту. Не настаиваю конечно, личное дело каждого.
Все. Прошу извинить. Больше засорять тему не буду. Просто это должны все знать, так как на моей памяти еще такого вопиющего нарушения здесь не было.
Всех нас иногда заносит, но не до такой же степени
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 13:05  

цитата igor_pantyuhov

Всех нас иногда заносит, но не до такой же степени


Некоторых заносит перманентно, так что просто не обращай внимания.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 13:15  

цитата Aryan

Некоторых заносит перманентно, так что просто не обращай внимания.

Ну знаешь, в некоторых случаях просто нельзя спускать на тормозах все это..
Уж тем более тому кто называет себя "писателем"
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 13:21  

цитата igor_pantyuhov

Также прошу обратить внимание всех пользователей на данные высказывания господина Есаула.

На данный момент 5 пользователей уже поддержали высказывания esaul.

цитата igor_pantyuhov

Также прошу всех присоединиться к бойкоту. Не настаиваю конечно, личное дело каждого.

Игнорировать какие-нибудь особо вопиющие перлы типа трудов профессора Манчича лично у меня не получится. Кроме того, такие высказывания вполне допустимо и даже нужно критиковать, а какая же критика при бойкоте.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 13:31  

цитата Конни

Игнорировать какие-нибудь особо вопиющие перлы типа трудов профессора Манчича  лично у меня не получится. Кроме того, такие высказывания вполне допустимо  и даже нужно критиковать, а какая же критика при бойкоте.

Конни Да я понимаю. Поэтому и не настаиваю:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 14:10  

сообщение модератора

Господа, давайте закончим это обсуждение. Предупреждение было вынесено в ОИ. А данная тема не предполагает длительных рассуждений на отвлеченную тему.
Страницы: 123...6263646566...338339340    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх