Оценки произведений


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Оценки произведений»

Оценки произведений

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 10:10  
цитата Abappy
кроме как в упомянутый день никому не поставил, так-что статистически всё ясно.

Статистически это не более чем ваши фантазии.
И да, вы так и не ответили на вопрос — зачем? Чем поможет такое "автоуказание на массовость" и какое правило, по вашему нарушено при массовой низкой оценке?
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 10:16  
Искусственное воздействие на рейтинги ведет к удалению всех оценок лаборанта (вообще всех без исключения, не только единиц), бан на 30 дней. При вторичном нарушении — вечный бан.

цитата
2.7. Искусственное и преднамеренное снижение/завышение рейтинга книги/автора, воздействие на рейтинги.


https://fantlab.ru/reglament


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 15:26  
цитата С.Соболев
Искусственное воздействие на рейтинги ведет к удалению всех оценок лаборанта (вообще всех без исключения, не только единиц), бан на 30 дней.


это если лаборант ставил оценки, не читая
–––
92 дня - лето


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 15:32  
Конечно не читая, как же иначе. Зачем на сайте оценки выставленные просто так из головы.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 15:40  
я к тому, что, может быть, это все читалось
–––
92 дня - лето


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 18:14  
цитата k2007

я к тому, что, может быть, это все читалось


В приведённом мной выше примере (если потерялось — скажите и я найду) более полусотни единиц на двух авторов …. шансы, что человек прочёл десятки романов одного и того же автора, от каждого из которых испытывал дикое омерзение — ну очень малы
–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 17:00  
цитата Abappy
он «прочёл» десятки произведений с диким отвращением.

А не спрашивали его, за что он так не любит Латынину и Быкова? Люди они умные, хоть и иноагенты. Может быть, он сам здесь ответит на этот вопрос?
–––
Ариана, ты пропала? Или с воза ты упала, на обочине сидишь и с тоскою в даль глядишь?


активист

Ссылка на сообщение 3 апреля 17:25  
Ссылка на сообщение Rin1106, 2 апреля 2024 г.

Буквально два дня назад бросила читать на половине «Лишь одна звезда» из Полари. ....Что наводит на мысль, что Суржикова специально подтягивают по оценкам, лишь бы один был «приличный» русскоязычный автор фэнтези, не смотря на его среднюю руку. 6/10

Оценка: 1

У меня просто мозг взрывается...
Внимание, это отзыв ко всему циклу Полари Суржикова.
1. Цикл не дочитан и брошен.
2. В отзыве 6 из 10...и после этого ставится оценка 1.

Я понимаю, что книга не понравилась...бывает. Но логика какая-то должна быть в отзыве.
Плюс если ты ставишь 1...ты должен дочитать произведение.
–––
Свобода! Равенство! Братство!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 18:06  
Вы хоть ссылку дайте. А то я не нахожу отзыва с процитированными фрагментами


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 18:12  
Алексей121 Отзыв на цикл.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 12:25  
Товарищи, с этим надо что-то делать... )) Это просто приступ ненависти какой-то...))
Это несправедливо к труду автора, когда оценивают не читая. (В чем она сама и признавалась в своих отзывах)
–––
Свобода! Равенство! Братство!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 19:32  
цитата mr_logika
А не спрашивали его, за что он так не любит Латынину и Быкова? Люди они умные, хоть и иноагенты. Может быть, он сам здесь ответит на этот вопрос?


Я думаю это дело администраторов. Но Вы, наверное, на этот вопрос сами правильно ответили. А жаль подобное ценность оценок на сайте уменьшает
–––
Сердце моё полно жалости


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 17:50  
"Немного" странные оценки https://fantlab.ru/user200889
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 18:19  
21 оценка у не написанного произведения https://fantlab.ru/work615772
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Оценки произведений»

 
  Новое сообщение по теме «Оценки произведений»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх