Соображения и пожелания по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Соображения и пожелания по дизайну сайта»

Соображения и пожелания по дизайну сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 22:32  
Поддерживаю. :-)
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 06:54  
Karnosaur123 Круто^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 08:36  
Karnosaur123 Я тоже. Только бан уменьшить до 10 лет
–––


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 10:15  
Поддерживаю :-)))
Захотелось в первый раз правила нарушить ради такого)


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 16:56  
Karnosaur123 я за. И саму "песню о сикаморах" фоном пустить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 00:15  

цитата Karnosaur123

Предлагаю по случаю [...]

цитата Mr_Vit

Поддерживаю. Захотелось в первый раз правила нарушить ради такого


Эдак весь Фантлаб в бан уйдёт добровольно.
Не получится ли, как у Саймака в «Городе», когда человечество ушло на Юпитер?
И достанутся просторы обезлюдевшего Фантлаба расе разумных псов спамеров да цивилизации муравьёв ботов...
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 02:04  

цитата razrub

Эдак весь Фантлаб в бан уйдёт добровольно.

Нет, лаборанты — разумный народ, хочется верить.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 23:56  
Karnosaur123 я уже хочу туда попасть.:-))) Думаю, и другие захотят. Это минус.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 00:07  

цитата Gorekulikoff

arnosaur123 я уже хочу туда попасть. Думаю, и другие захотят. Это минус.

Смотреть одно и то же больше двух суток быстро надоест.:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 08:34  
Очень раздражает, когда в темах предлагают посмотреть книги и эти предложения выглядят как https://fantlab.ru/work00000.
С другой стороны, чтобы нормально оформить ссылку, приходится выполнять 2 действия: скопировать url и потом название.

А нельзя ли где-нибудь в шапке страницы, посвященной какому-нибудь произведению или циклу, сделать кнопочку, подготавливающую сразу готовый форумный тег для ссылки на это произведение?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 14:16  
svarjich я обычно пишу автора и название, а потом да, голую ссылку8:-0
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2018 г. 00:30  
Karnosaur123 :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2020 г. 16:34  
Периодически возникает желание воспользоваться "Сравнением изданий" не просто для двух наборов, а для полки с конкретным изданием.
Возможно ли:
а). добавить на странице полки возможность её сравнения с любым изданием.
или
б). добавить на страницу сравнения изданий возможность добавить в одну из групп свою полку.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 11:37  

цитата JimR

добавить на страницу сравнения изданий возможность добавить в одну из групп свою полку.


открыть полку в режиме правки, скопировать все, что там есть, и вставить в группу сравнения изданий?
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


активист

Ссылка на сообщение 5 мая 2020 г. 17:53  
Сделайте тёмную тему, при ней глаза не так устают.
–––
Бог даст, будет и вода.
@Стивен Кинг - Тёмная башня@


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2020 г. 18:10  
Белокнижник1 Поскольку это вряд ли кто-нибудь сделает, рекомендую плагин DarkReader — описанную задачу он решает
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 09:27  
Искал но не нашёл описания значков (легенды): плюсиков, квадратиков разной степени закрашенности и т.д.. Что они означают? Просто интересно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 10:32  

цитата dickest

Искал но не нашёл описания значков (легенды): плюсиков, квадратиков разной степени закрашенности и т.д.. Что они означают? Просто интересно

Обозначения указаны сразу после окончания содержания цикла, на любой странице циклов.
https://fantlab.ru/work29124


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 13:26  
Рад, что наконец добавили кнопку "ВИДЕО" (хоть еще на автомате вбиваю тэг руками) про которую я писал еще года 3 назад.

Осталось тоже кнопки для вставки сообщений из ВК, Инстаграмма и может Телеграма.

Сами видите как часто новость или анонс публикуют в ВК, человек приносит новость на сайт на форум, его спрашивают: где пруф?, он говорит: в ВК, его просят дать ссылку, он дает ссылку, кто-то начинает писать, что нет у него там аккаунта, кто-то что нет доступа и т.д.

А так человек изначально пользуясь кнопкой вставляет ссылку и в его сообщении новость из ВК/Инсты или Телеги оформляется приятной вставкой. И никуда никого отправлять за оригиналом новости уже не нужно :beer:

На многих сайтах такие вставки уже давно применяются.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 12:57  

цитата SeverNord

Осталось тоже кнопки для вставки сообщений из ВК, Инстаграмма и может Телеграма.

Кнопку делал я, делать соц. кнопки пока не планирую, пардон. К тому же, у меня нет полномочий регистрировать от имени сайта авторизационные ключи, необходимые для работы с API означенных сайтов
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Соображения и пожелания по дизайну сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Соображения и пожелания по дизайну сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх