Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вчера Сбербанк России заблокировал банковскую карту. Позвонили из службы безопасности Сбербанка. Спросили, переводил я деньги Гречко Олегу Михайловичу или нет. Я сказал переводил. Тогда они попросили сообщить кодовое слово. Я сказал: пишите... слитно... заглавными...
Икс...Е...Р английская... В как галочка... Зет... А... Д.
Сотрудник безопасности Екатерина Николаевна (фамилию не запомнил) записала, а потом вдруг сказала, что за это сбербанк РФ блокирует мне карту и бросила трубку.
Обидно. Обидно, что заблокировали. Главное, и карты сбера нет, ещё и заблокировали.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, вы будете смеяться, но я сообразил только несколько минут назад.
Надеюсь, не из-за глупости, а из-за того, что слишком часто вижу, как ер ятем называют.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

"ять" вместо "лин"
Вместо "ин", наверное:-)))
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Korochun Папаша Паша :beer:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2019 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Кок-то я смотрел трансляцию с олимпиады – уже не помню, какого года. И попал на какое-то единоборство – дзюдо, вроде (но это не точно). В котором, как вы уже, наверное, поняли, я не понимаю вообще ничего. И там произошёл такой случай. Спортсменка провела какой-то приём, как-то по-особенному бросила соперницу. После чего поединок был остановлен, ей присуждена досрочная победа. Но поверженная соперница выразила несогласие. Судьи её выслушали, посовещались (довольно долго) и вынесли решение: поединок завершён, досрочная победа, но победила не эта, а та.
И тут я понял, что логику правил некоторых видов спорта я не пойму никогда. Даже если постараюсь. :-)
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2019 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
К новогодним праздникам:

вороне как-то вместо сыра
господь послал Тирамису
и этим очень озадачил
лису
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2019 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Вроде как баян, но я наткнулся на него только сейчас и паЦтулом уже два дня....

Ставлю в виде ссылки, ибо есть мат:

Из не самых удачных переводов....

https://oper.ru/static/data/gallery/l1048...
–––
Травма головы была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно, вопросом.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

вороне как-то вместо сыра
господь послал Тирамису
и этим очень озадачил
лису

Чтобы совсем
свести с ума лису,
вороне бог послал
тирамису
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Зарисовка с позавчерашнего детского утренника в младшей группе.

Воспитатель (по сценарию):
- Слышите? Бубенцы звенят.
Какой-то пацан (громко и с восторгом):
- Это мой папа!!!
И за моей спиной шёпот бабушки:
- Даже твой сын тебя

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

мудозвоном
при всех назвал.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Денис II, есть в дзюдо такое, называется иппон. Если недословно перевести на русский — чистая (досрочная) победа. Обычно присуждается за бросок, в результате которого противник оказывается на татами, касаясь его обеими лопатками. Возможно, перед броском "победитель" нарушил правила и "проигравший" сумел это доказать. Последовала дисквалификация первого и победу присудили второму.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
- А ты знаешь, что бегемот бегает быстрее человека на суше и плавает быстрее него в воде?
- И что из этого?
- Получается, что единственный шанс выиграть у бегемота в триатлоне — это велосипед.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Челябинск. Предновогодняя суета никак не сказывается на окружающей обстановке. Уже отгремели лихие 90-е, но и в середине 2000-х там было сурово. Девушка коммивояжер в командировке, с полным баулом дорогой косметики плетется на адрес к подруге. Тьму разгоняет одинокий фонарь, под которым расположена не аптека, а пара типичных гопников с кровожадными ухмылками, глядящих на девушку. Девушка на пару секунд замирает, а потом ломая шаблоны парням с радостной улыбкой мчится к ним.
- Ребята, как же хорошо, что я вас встретила. У вас тут так страшно, вы меня не проводите?!
Несколько долгих секунд осмысления, и один из парней, уже без улыбки берет баул, а второй галантно подставляет локоть. Проводили, донесли до дверей, и без всяких подкатов встречали и провожали с остановки всю неделю.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
old_fan Похожее было в мемуарах одного следователя из ЧК про события 1920х годов. Поймали они одного грабителя уже с десятком трупов на совести. То есть уже без сомнений высшая мера. И вот следователь спрашивает его: а вы вообще в жизни хоть одно доброе дело сделали? А тот задумался и говорит: да, случилось один раз. В 1919, зимой, в Петербурге смотрю ночью дамочка куда-то идёт. Ну думаю, добыча — и шубка, и если затащить в подъезд — то и трахнуть можно. Иду к ней, а она меня увидела и бегом ко мне — молодой человек, помогите! Проводите меня домой, а то жуть как страшно. Как же хорошо, что я вас встретила! Ну я и проводил, как идиот. У меня же даже наган в кармане был, думал, кто сунется — пристрелю на месте. Проводил, а она: пойдёмте чаю попьём, у меня папа профессор... Ну я сказал, что у меня дела и ушёл...


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
lemur, Акутагаву напоминает.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У нас в Харькове есть мастерская по реставрации подушек. Работают там две молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос: "сколько стоит Ваша услуга? " они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати гривен, в зависимости от размера". Причем эта фраза стала уже рефлексом.
Однажды, возвращаясь с обеда, около мастерской девчата сталкиваются с двумя чуть подвыпившими парнями явно кавказского происхождения. Горячие кавказцы явно искали женских ласк и, привыкшие сразу брать быка за рога, перегородив девушкам дорогу, спрашивают:
— Дэвачки работаем?
Получив утвердительный ответ, спрашивают:
— А сколько стоит?
Яна, не секунды не задумываясь, скороговоркой выстрелила:
— ОТ ДЕСЯТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ГРИВЕН, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА...
Когда первый шок у кавказцев прошел, они решили выяснить подробности. Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена, сняв сантиметр с шеи, показывает размер подушки, сначала 60 см — ЭТО стоит ДВЕНАДЦАТЬ (!!!) потом 70 см — ЭТО стоит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. С открытыми ртами и лицами даунов кавказцы пытались осмыслить услышанное. Чтобы окончательно убедить парней в необходимости услуги, Лена добавила:
— МЫ ПРОЖАРИМ ВАШИ ПЕРЬЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОМ.
Только когда кавказцы развернулись и почти бегом ретировались, до девочек начало доходить, какие услуги интересовали горцев.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена, сняв сантиметр с шеи, показывает размер подушки


Навеяло: абсолютно реальная история, главная героиня (если можно так сказать без смеха) — я сама. Год так примерно 2000-2001. Организовываю летний выезд офиса за город на речном пароходике. В последнею неделю наш президент вдруг сообщает, что пригласил еще и кучу партнеров и все наши дочерние компании. Короче, народу будет от 500 до 800. Срочно меняю кораблик на больший. А в Москве тогда речной кораблик, способный взять на борт около 1000 народа, был только один и — размер имеет значение — швартовался он не у Речного вокзала, как более мелкие коллеги, а на километр ближе к центру, где был какой-то причал для учебных кораблей (а может, и сейчас есть).
Рассылаю всем сообщение, что едем в воскресенье в 11 утра и, так как подъезд к причалу уж очень незаметный и вообще спрятан в кустах, я буду всех ждать на повороте. Проезд по списку, посклько 50% приглашенных в лицо я не знаю.

Итак: воскресенье, отличный денек, на Ленинградском шоссе стоит девушка с мобильником, клипбордом и ручкой наизготовку. Останавливается машина, опускается окно, высовывается морда лица:
Морда — Сколько стоит?
Я (не совсем поняв вопрос) — Что сколько стоит? Поездка бесплатная, компания все оплачивает. Как вас зовут?
Морда — Час сколько стоит?
Я — Какой час? Всех же предупредили, что поездка на весь день, вернемся не раньше 8-9 вечера. Фамилия как?
Морда засовывается обратно с весьма озадаченным выражением и машина уезжает.

И так семь раз подряд несколько раз :-D

Мне до сих пор интересно, какие мысли бродили тогда в головах ошалевших от моего делового напора мужиков.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата lemur

В 1919, зимой, в Петербурге

Дайте, что ли, позанудствую. 8:-0 Не было в 1919 Петербурга. Петроград был.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Денис II Ну это как сказать — я вот сам до сих пор Ленинград говорю. Переименовать-то всегда проще, а вот привыкнуть... У меня у одноклассника родственники в Набережных Челнах жили, так вот они долго ещё вздрагивали после 1982 года, когда им междугородка звонила и телефонистка говорила: Брежнев с вами говорить будет!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх