Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1875 1876 1877 [1878] 1879 1880 1881 ... 2059 2060 2061 2062 2063  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вчера Сбербанк России заблокировал банковскую карту. Позвонили из службы безопасности Сбербанка. Спросили, переводил я деньги Гречко Олегу Михайловичу или нет. Я сказал переводил. Тогда они попросили сообщить кодовое слово. Я сказал: пишите... слитно... заглавными...
Икс...Е...Р английская... В как галочка... Зет... А... Д.
Сотрудник безопасности Екатерина Николаевна (фамилию не запомнил) записала, а потом вдруг сказала, что за это сбербанк РФ блокирует мне карту и бросила трубку.
Обидно. Обидно, что заблокировали. Главное, и карты сбера нет, ещё и заблокировали.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, вы будете смеяться, но я сообразил только несколько минут назад.
Надеюсь, не из-за глупости, а из-за того, что слишком часто вижу, как ер ятем называют.

миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

"ять" вместо "лин"
Вместо "ин", наверное:-)))
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...

миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Korochun Папаша Паша :beer:
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2019 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Кок-то я смотрел трансляцию с олимпиады – уже не помню, какого года. И попал на какое-то единоборство – дзюдо, вроде (но это не точно). В котором, как вы уже, наверное, поняли, я не понимаю вообще ничего. И там произошёл такой случай. Спортсменка провела какой-то приём, как-то по-особенному бросила соперницу. После чего поединок был остановлен, ей присуждена досрочная победа. Но поверженная соперница выразила несогласие. Судьи её выслушали, посовещались (довольно долго) и вынесли решение: поединок завершён, досрочная победа, но победила не эта, а та.
И тут я понял, что логику правил некоторых видов спорта я не пойму никогда. Даже если постараюсь. :-)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2019 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
К новогодним праздникам:

вороне как-то вместо сыра
господь послал Тирамису
и этим очень озадачил
лису
–––
Так помните ж, люди, и знайте вовек, И к черту дурацкая смута:
"Каким-то хазарам, какой-то Олег, За что-то отмстил, почему-то"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2019 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Вроде как баян, но я наткнулся на него только сейчас и паЦтулом уже два дня....

Ставлю в виде ссылки, ибо есть мат:

Из не самых удачных переводов....

https://oper.ru/static/data/gallery/l1048...
–––
Травма головы была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно, вопросом.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

вороне как-то вместо сыра
господь послал Тирамису
и этим очень озадачил
лису

Чтобы совсем
свести с ума лису,
вороне бог послал
тирамису
–––

философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Зарисовка с позавчерашнего детского утренника в младшей группе.

Воспитатель (по сценарию):
- Слышите? Бубенцы звенят.
Какой-то пацан (громко и с восторгом):
- Это мой папа!!!
И за моей спиной шёпот бабушки:
- Даже твой сын тебя

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

мудозвоном
при всех назвал.

философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Денис II, есть в дзюдо такое, называется иппон. Если недословно перевести на русский — чистая (досрочная) победа. Обычно присуждается за бросок, в результате которого противник оказывается на татами, касаясь его обеими лопатками. Возможно, перед броском "победитель" нарушил правила и "проигравший" сумел это доказать. Последовала дисквалификация первого и победу присудили второму.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
- А ты знаешь, что бегемот бегает быстрее человека на суше и плавает быстрее него в воде?
- И что из этого?
- Получается, что единственный шанс выиграть у бегемота в триатлоне — это велосипед.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Челябинск. Предновогодняя суета никак не сказывается на окружающей обстановке. Уже отгремели лихие 90-е, но и в середине 2000-х там было сурово. Девушка коммивояжер в командировке, с полным баулом дорогой косметики плетется на адрес к подруге. Тьму разгоняет одинокий фонарь, под которым расположена не аптека, а пара типичных гопников с кровожадными ухмылками, глядящих на девушку. Девушка на пару секунд замирает, а потом ломая шаблоны парням с радостной улыбкой мчится к ним.
- Ребята, как же хорошо, что я вас встретила. У вас тут так страшно, вы меня не проводите?!
Несколько долгих секунд осмысления, и один из парней, уже без улыбки берет баул, а второй галантно подставляет локоть. Проводили, донесли до дверей, и без всяких подкатов встречали и провожали с остановки всю неделю.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
old_fan Похожее было в мемуарах одного следователя из ЧК про события 1920х годов. Поймали они одного грабителя уже с десятком трупов на совести. То есть уже без сомнений высшая мера. И вот следователь спрашивает его: а вы вообще в жизни хоть одно доброе дело сделали? А тот задумался и говорит: да, случилось один раз. В 1919, зимой, в Петербурге смотрю ночью дамочка куда-то идёт. Ну думаю, добыча — и шубка, и если затащить в подъезд — то и трахнуть можно. Иду к ней, а она меня увидела и бегом ко мне — молодой человек, помогите! Проводите меня домой, а то жуть как страшно. Как же хорошо, что я вас встретила! Ну я и проводил, как идиот. У меня же даже наган в кармане был, думал, кто сунется — пристрелю на месте. Проводил, а она: пойдёмте чаю попьём, у меня папа профессор... Ну я сказал, что у меня дела и ушёл...

философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
lemur, Акутагаву напоминает.
–––
волю память и весло
слава небу унесло

миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У нас в Харькове есть мастерская по реставрации подушек. Работают там две молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос: "сколько стоит Ваша услуга? " они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати гривен, в зависимости от размера". Причем эта фраза стала уже рефлексом.
Однажды, возвращаясь с обеда, около мастерской девчата сталкиваются с двумя чуть подвыпившими парнями явно кавказского происхождения. Горячие кавказцы явно искали женских ласк и, привыкшие сразу брать быка за рога, перегородив девушкам дорогу, спрашивают:
— Дэвачки работаем?
Получив утвердительный ответ, спрашивают:
— А сколько стоит?
Яна, не секунды не задумываясь, скороговоркой выстрелила:
— ОТ ДЕСЯТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ГРИВЕН, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА...
Когда первый шок у кавказцев прошел, они решили выяснить подробности. Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена, сняв сантиметр с шеи, показывает размер подушки, сначала 60 см — ЭТО стоит ДВЕНАДЦАТЬ (!!!) потом 70 см — ЭТО стоит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. С открытыми ртами и лицами даунов кавказцы пытались осмыслить услышанное. Чтобы окончательно убедить парней в необходимости услуги, Лена добавила:
— МЫ ПРОЖАРИМ ВАШИ ПЕРЬЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОМ.
Только когда кавказцы развернулись и почти бегом ретировались, до девочек начало доходить, какие услуги интересовали горцев.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена, сняв сантиметр с шеи, показывает размер подушки

Навеяло: абсолютно реальная история, главная героиня (если можно так сказать без смеха) — я сама. Год так примерно 2000-2001. Организовываю летний выезд офиса за город на речном пароходике. В последнею неделю наш президент вдруг сообщает, что пригласил еще и кучу партнеров и все наши дочерние компании. Короче, народу будет от 500 до 800. Срочно меняю кораблик на больший. А в Москве тогда речной кораблик, способный взять на борт около 1000 народа, был только один и — размер имеет значение — швартовался он не у Речного вокзала, как более мелкие коллеги, а на километр ближе к центру, где был какой-то причал для учебных кораблей (а может, и сейчас есть).
Рассылаю всем сообщение, что едем в воскресенье в 11 утра и, так как подъезд к причалу уж очень незаметный и вообще спрятан в кустах, я буду всех ждать на повороте. Проезд по списку, посклько 50% приглашенных в лицо я не знаю.

Итак: воскресенье, отличный денек, на Ленинградском шоссе стоит девушка с мобильником, клипбордом и ручкой наизготовку. Останавливается машина, опускается окно, высовывается морда лица:
Морда — Сколько стоит?
Я (не совсем поняв вопрос) — Что сколько стоит? Поездка бесплатная, компания все оплачивает. Как вас зовут?
Морда — Час сколько стоит?
Я — Какой час? Всех же предупредили, что поездка на весь день, вернемся не раньше 8-9 вечера. Фамилия как?
Морда засовывается обратно с весьма озадаченным выражением и машина уезжает.

И так семь раз подряд несколько раз :-D

Мне до сих пор интересно, какие мысли бродили тогда в головах ошалевших от моего делового напора мужиков.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата lemur

В 1919, зимой, в Петербурге

Дайте, что ли, позанудствую. 8:-0 Не было в 1919 Петербурга. Петроград был.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Денис II Ну это как сказать — я вот сам до сих пор Ленинград говорю. Переименовать-то всегда проще, а вот привыкнуть... У меня у одноклассника родственники в Набережных Челнах жили, так вот они долго ещё вздрагивали после 1982 года, когда им междугородка звонила и телефонистка говорила: Брежнев с вами говорить будет!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1875 1876 1877 [1878] 1879 1880 1881 ... 2059 2060 2061 2062 2063

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх