Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2020 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата igoanatol

   вперемешку с паразитами, такими как 'типа' и 'это самое',

В первом случае пытаюсь использовать «как то». По второму пока не определился.

Ну это же предельно просто, строго по русско-английскому словарю:

цитата

типа = a
конкретно = the
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2020 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
В версии где-то 20-летней давности Ее Величеству не нравилась Юта.

И есть хороший фильм "Плезантвиль". В нем на уроках географии рассказывают только о городе.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Курящая и пьющая в вагоне московского метро девушка покусала пассажира".

xxx: Покурила. Выпила. Надо закусить )
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Если вы хотите сэкономить на рождественских подарках, сейчас самое подходящее время рассказать детям, что Санта-Клаус не пережил пандемию коронавируса.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

Если вы хотите сэкономить на рождественских подарках, сейчас самое подходящее время рассказать детям, что Санта-Клаус не пережил пандемию коронавируса.

Не прокатит: нашим детям подарки носит Дед Мороз. А Дед Мороз — неубиваем. Я то-то знаю, я им был


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Facebook удалил пост с фотографиями лука из-за "откровенных сцен"
Социальная сеть Facebook удалила рекламу лука канадской компании EW Gaze, посчитав, что она содержит "сцены сексуального характера". Эта публикация уже восстановлена, а продажи лука в компании выросли в несколько сотен раз, сообщает "Хайтек".
Компания EW Gaze, которая торгует семенами овощей в Канаде, хотела разместить на Facebook рекламу семян лука Walla Walla, но алгоритм отвергнул публикацию, отметив, что она содержит "откровенные сцены". С этой же ошибкой столкнулись еще десятки пользователей социальной сети.
Компания принесла извинения за ошибку, допущенную ее алгоритмом. Как отметили специалисты Facebook, "очевидно, что алгоритм просто перепутал формы лука и заподозрил, что они могут быть похожи на грудь или ягодицы".
"Мы используем автоматизированную технологию, чтобы отгораживать наших пользователей от сексуального контента, но иногда алгоритм может ошибаться, а модераторы не могут справиться с тем объемом информации, который ежедневно выкладывается в социальной сети. Мы восстановили этот пост и приносим извинения, если это привело к неприятностям в бизнесе", — пояснил представитель Facebook Мэг Синклер.
Компания EW Gaze отметила, что они находились в процессе оцифровки всех товаров, чтобы их клиенты могли покупать их в интернете в условиях коронавируса. Это привело к тому, что бюджет их рекламных компаний онлайн вырос, однако они не ожидали таких последствий.
"Из-за этой истории мы продали больше лука, чем за последний пять лет. К тому же, теперь у нас на сайте можно найти новый товар — "сексуальный лук", — рассказали в компании.

https://baigenews.kz/news/facebook_udalil...
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Эксперты считают, что разгерметизировать космический аппарат могли российские космонавты, когда прибивали иконы к корпусу МКС.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
ВПР-2020

• Клинопись – это когда люди пишут на деревянных брущечках…
• После разлива Нила земля оставалась оплодотворённой…
• Жители Египта на берегу Нила сажали кукурузу…
• Иногда берега Нила расширялись…
• В Египте делали папирус из бамбука…
• Осенью берега Нила выходили…
• На берегах реки Инд они выращивали поля…
• Зимой река не замерзает, а летом поднимается до 38 градусов…
• Индия довольно холмистая страна…
• Битва с французами на берегах…
• В 1800-х годах на Камчатку напали англо-фашистские войска…
• Малкинская вода очень полезна для человека, ну и для его организма…
• Жаркий климат вынуждал жителей страны строить грабницы и перамиды, чтобы укрыться от солнца…
• Когда лил дождь, в Египтие набирались лужи, а жители набирали из луж, хронили и пили, тоисть икономили…
• В Ягипте аномально жарко…
• В эпоху Лжедмитрия в каком-то смысле страдали все…
• Смута началась из-за того, что род Рюриковичей помер…
• Иван Гроздный
• Витуз Беренг – морской мореплаватель
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.
Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 15:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Прогресс — это когда добротная красивая коробка используется в хозяйстве, а дорогой новомодный гаджет, который был в ней упакован, уже давно устарел и выброшен.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

НОВОРУССКИЙ САЛАТ"

В оригинале ещё рябчик былъ.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Долго думала, в какую тему написать. рассказ подходит и сюда, и в "Коронавирус", и т.п...
Решила, всё же, написать тут.История произошедшая со мной сегодня.12.10.20.8-)
Звонит мне сегодня на мобилу одна трепетная мать. И просит постоянно мерить её чаду температуру. "Потому, что с утра оно было какое-то бледненькое". И если, температура будет, то она придёт. И заберёт. Потому, что она сегодня дома. И трубку бросила упредив мой вопрос:" Какого чёрта она его в этом случае вообще дома не оставила?" Чадо 7 лет от роду мужеского полу весь день прогоняло и проскакало. На ощупь было нормальной температуры. НО просьба мамы — закон. И я отправилась в медпункт. В сопровождении отрока. На месте медсестры восседала гардеробщица Галина Васильевна. Дама 150 кг весом и глубокопенсионного возраста. Естественно, с замотанным тёплым платком радикулитом и в перевязанных изолентой, очках. Оказалось, что медсестры нет. По неизвестной причине. И священную обязанность измерения температуры в условиях карантина возложена на бабу Галю. Но дело в том, что бесконтактный термометр вещь дорогая, вновьиспечённый работник здравоохранения его спрятал и закрыл в подсобке на ключ. А то стащуть или ещё шо. Я ей:Надо! А то мать нас порвёт. Она ж спросит:тебе мерили или нет? А мы — нет. И что будет?
Тут баба Галя делает жест"Узбогойся!" Достаёт из стола китайский фонарик нашего сторожа. Прикладывает ко лбу пацана, щёлкает. туда-сюда. Смотрит на стёклышко. И говорит:36.5! температуры нет! Мальчишка с радостью убегает. Он здоров! И мама будет спокойна!
В этой истории как в зеркале, все наши попытки карантинных ограничений в школе... Не знаю, смеяться или плакать...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

В этой истории как в зеркале, все наши попытки карантинных ограничений в школе...

У нас на работе проще. Начиная с апреля при прохождении через проходную пишем в тетрадь свою температуру (не измеряем, а просто пишем от балды) и расписываемся. Последние две недели еще проще: пишет нашу температуру уже вахтерша, уже от своей балды, и расписываться не надо. Вот такие карантинные ограничения. Плакать и смеяться.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Хокку пост
Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.


Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых – он и меч.


Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь…
Неподшитая, старая…
Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.
Как здорово, что я неприличная!
И как здорово, что не девушка!

Гоп-стоп… Мы те, кто подходит из-за угла.
Гоп-стоп… Эта гейша взяла на себя слишком много.
Сёма-сан, пусть твой меч попробует ее тело.
Осторожно! У нее искусственное сердце из стали.
Спрятались ромашки, поникли лютики.
От горьких слов застыла вода в реке.
Почему гейши любят только красивых?
Почему остальные должны платить и платить?

Мохнатый шмель на душистую ветку сакуры.
Серая цапля на крышу дома в Киото.
Самурайская дочь – на бюллетень.
Не стоит находиться рядом,
Когда отец тренируется с бамбуковой палкой.

Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади.

Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту.
В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
v_lee ну, учитывая, сколько попадается в жизни овец и баранов, не так уж далеко это от истины...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Письмо в передачу “Очевидное — не-вероятное”: “Только что проходил мимо холодильника. Очнулся за столом, с куском колбасы во рту, бутербродом с маслом-сыром и стаканом молока. Объясните, пожалуйста, как холодильники это делают? Как они искривляют пространственно-временной континуум? И самое главное, почему только по ночам?”

Спецпредложение 2021 года: “Каждому, пережившему две волны пандемии, третья — в подарок!”

Школьников в Москве направили на двухнедельные каникулы, чтобы они смогли с родителями смотаться в Турцию и привезти свеженького вируса.

— Таня, ну и куда теперь труп денем?
— Сергей, ты можешь просто, без приколов, положить курицу в морозильник?
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

– Поздравляю, ваша жена беременна.
– Вы серьёзно? Этого просто не может быть, я был осторожным.
– Знаете, это как на дороге. Вы осторожны, другие – нет.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх