Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
- Ничего...
- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Я эко-писатель, и меня очень заботит экология. Я беру пример с Apple, поэтому моя новая книга будет выдана без обложки, без бумаги, и вообще без книги. Стоить будет около 100 т.р. Кто купит, сможет позвонить мне, и я расскажу ему сюжет.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Врач больному:
- На что жалуетесь?
Больной:
- Мне бабы не дают (начинает рыдать. Тяжело, глубоко, отчаянно).
Врач медсестре:
- Дайте ему воды.
Медсестра:
- Не дам!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Из резюме:

"Единолично управлял успешной реновацией инфраструктуры и развертыванием новой системы освещений окружающей среды на пищевом производстве, с нулевым перерасходом средств и нулевым числом инцидентов в области безопасности"

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

(Поменял лампочку на кухне)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Однажды французский учёный Жозеф Луи Гей-Люссак проводил в Париже опыты, для которых ему понадобились специальные стеклянные трубки, которые тогда делали только стеклодувы в Германии. Он заказал себе комплект, но когда посылка прибыла, то он не смог ее выкупить, поскольку французские таможенники наложили на нее слишком большую пошлину. Его коллега, немецкий учёный Александр Гумбольдт решил помочь другу, и посоветовал отправителям запаять концы трубок, а на посылке написать:
«Осторожно! Немецкий воздух».
Брать пошлину за воздух в таможне ещё не додумались, поэтому Гей-Люссак получил свое оборудование совершенно бесплатно.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Середина 90-х. Сургут. Быль.
Мои друзья замечательная семейная пара Андрюха и Ленка. Она интеллигентная красавица, учит деток в музыкальной школе играть на аккордеоне. Андрюха (Гоблин) — настоящий стропальщик, разгильдяй и бражник. Познакомились они в ансамбле, где она была солисткой, а он стучал на барабанах.
Ленка весной закончила автошколу, заставила мужа купить подержанный москвич 2141 для практики и тут её мечты дали сбой, так как Андрюхе за рулём самому понравилось.
В этот погожий день мы втроём поехали по грибы на новое месторождение. Места дикие, но проложили бетонку из трёх плит шириной по 2 метра и ехать было комфортно. Приехали, набрали грибов-ягод и сели перекусить перед обратной дорогой. Расслабились и забыли, что нет предела женскому коварству. Леночка накрыла поляну: бутербродики-салатики, огурчики-помидорчики и попить не забыла налить из бутылочки. Обрадовались добры молодцы, опрокинули по стопочке, и вспомнили! Увы, было поздно! « А я права взяла!» Мы смирившись, допили бытылку, сели на заднее сиденье и поехали. На удивление, хотя навстречу летели и Кразы и Камазы, Ленка вела машину очень даже прилично, уверенно. Остаётся метров 200 до асфальта, дорога пустая, только впереди с трассы свернула к нам какая-то легковушка.
Ленка напряглась, притормозила. Мы: « Ты чего, Лен?»,
- «Тише, там баба за рулём!»,
-«Да ладно, как Ты так далеко увидела?»,
- «Не знаю, чую я её! Кто знает, что от неё ожидать можно! Боюсь!»,
и сползла правыми колесами на обочину. Встречная машина сделала тоже самое. И мы с Андрюхой ошалело смотрели как они (там действительно за рулём дама), мёртвой хваткой вцепившись в руль, тихо разъезжаются с зазором между бортами более 2-х метров. Разъехавшись, Ленка вернулась на дорогу и весело что-то напевая помчалась дальше. Навстречу Кразы- Камазы, но уже было не страшно.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

— В СССР было гораздо лучше: не нужно думать ни о деньгах, ни о ценах, ни о готовке, ни об уборке квартиры...
— Ты при СССР, наверное, секретарём ЦК был?
— Нет, ребёнком.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Однажды знаменитый американский драматург Юджин о'Нил совершал путешествие по Средиземному морю. Он несколько раз обошел весь корабль, заглянул во все уголки, а потом поднялся на капитанский мостик. Вдруг кто-то коснулся его плеча.
- Очень сожалению, сэр, но вам нельзя здесь находиться, — вежливо сказал один из моряков.
О'Нил обернулся и ответил с апломбом:
- А вы знаете, с кем вы сейчас разговариваете?
- Нет, — отрицательно покачал головой моряк.
- Вы разговариваете с самым известным современным драматургом!
- Весьма сожалею, — твердо ответил моряк — но вы всё-таки должны уйти отсюда, мистер Бернард Шоу!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 


–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась с балкона как лох-несское чудовище из озера и глазищами на меня зырк, зырк. Поднимаюсь, а дома вообще ИГИЛ полный, ходит мрачнее тучи из угла в угол, смотрит на меня, как фашист в монокль, а сама молчит и от меня отворачивается.
- Здрасьте – говорю – жопу покрасьте.. Что случилось-то? Чего ты бегаешь как Чарли Чаплин?
Та молчит, не отвечает. Походила так минут десять, потом не выдержала, врубила сирену:
- Это с кем ты там ездишь!? Какую ты ещё там кралю молодую возишь, а?!
Я в ступоре…
- Какого хрена – отвечаю – что за бред ты несёшь?
Короче говоря, выясняется, позвонила ей какая-то «доброжелательница» и доложила, что сосканировала меня в городе с какой-то молодухой на переднем сиденье. Дескать, ехали, смеялись, любезничали вовсю….
Я вообще в ступоре, в голове всё перебрал, ничего не понимаю. Паноптикум какой-то.. С утра на работе, потом уехал, дела кой-какие поделал… так один вроде…. потом дочку из школы на танцы увёз…
Да, не возил я ни... Стоп!!

Ё-моё… вот и дочка выросла….
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Еще больше бояться надо 2022, ибо 22 — это перебор

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх