Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2011 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Абзастарнириев Исведарион Абдоригенович, именуемый в дальнейшем г-н Иванов

:-))):-))):-)))

цитата antel

"камерческий директр"

–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2011 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Эту тему использовал Задорнов в своем популярном разделе «Ну, тупые…» Он тогда сильно «переработал» материал в сторону увеличения объёма, а в классическом варианте всё выглядит несколько по-иному…

Утверждается, что это – расшифровка стенограммы фактических радиопереговоров корабля ВМС США с канадскими властями на побережье Ньюфаундленда в октябре 1995 года:

Canadians: Please divert your course 15 degrees the South to avoid a collision.
Americans: Recommend you divert your course 15 degrees the North to avoid a collision.
Canadians: Negative. You will have to divert your course 15 degrees to the South to avoid a collision.
Americans: This is the Captain of a US Navy ship. I say again, divert YOUR course.
Canadians: No. I say again, you divert YOUR course.
Americans: THIS IS THE AIRCRAFT CARRIER USS LINCOLN, THE SECOND LARGEST SHIP IN THE UNITED STATES' ATLANTIC FLEET. WE ARE ACCOMPANIED BY THREE DESTROYERS, THREE CRUISERS AND NUMEROUS SUPPORT VESSELS. I DEMAND THAT YOU CHANGE YOUR COURSE 15 DEGREES NORTH, I SAY AGAIN, THAT'S ONE FIVE DEGREES NORTH, OR COUNTER-MEASURES WILL BE UNDERTAKEN TO ENSURE THE SAFETY OF THIS SHIP.
Canadians: This is a lighthouse. Your call!

И перевод:

Канадцы: Пожалуйста измените ваш курс на 15 градусов к югу во избежание столкновения.
Американцы: А мы рекомендуем ВАМ изменить ваш курс на 15 градусов к северу чтобы избежать столкновения.
Канадцы: Ответ отрицательный. ВЫ должны будете отклонить курс на 15 градусов к югу чтобы избежать столкновения.
Американцы: На связи командир корабля ВМС США. Я повторяю – измените ВАШ курс.
Канадцы: Нет. Повторяю ещё раз, вам придется изменить ВАШ курс.
Американцы: НА СВЯЗИ АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ ЛИНКОЛЬН – ВТОРОЙ ПО ВЕЛИЧИНЕ КОРАБЛЬ АТЛАНТИЧЕСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ. НАС СОПРОВОЖДАЮТ ТРИ ЭСМИНЦА, ТРИ КРЕЙСЕРА И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СУДА. Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ К СЕВЕРУ, ПОВТОРЯЮ – ОДИН-ПЯТЬ ГРАДУСОВ К СЕВЕРУ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОНТРМЕРЫ ЧТОБЫ ГАРАНТИРОВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТОГО КОРАБЛЯ.
Канадцы: На связи МАЯК. Всё сказал?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Бес, история с мылом — это прикольно!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
- Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...

- Сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю-изнасилует! Включила воду, сижу, жду…


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: привет, как у тебя дела?
yyy: к экзаменам готовлюсь
yyy: завтра русский, волнуюсь
xxx: я в тебе уверенна
yyy: уверена — с одной "Н"
xxx: я ни запариваюсь писать правильно!
yyy: а здесь "не" нужно употребить
yyy: блин, поговори со мной ещё, мне даже тесты не нужны будут

xxx оффлайн
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Подхожу к дому, вижу лежит рыжий кот. Ухо подрано, отощавший, на вид
такой немощный... Типа, вот только до подъезда дотянул и помираю. Видать
март месяц сильно затянулся. Зная, что кот с 4 этажа, беру на руки и
заношу в подъезд. Там он немного оживает, спрыгивает на ступеньки и
ковыляет за мной вверх.
По пути ТИХО веду с ним воспитательно-профилактическую беседу на тему
блуда. Именно беседу, т. к. он мне на своем кошачье отвечает. Видимо, по
интонации голоса реагирует.
- Изголодался гуляючи?
- Мяяяв...
- Подрался?
- Мяяяв...
- Из-за бабы, да?
- Мяяяв...
- Неужели так хороша была?
- СУКА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ!!!
У меня аж колени подогнулись.
Не, кот не говорящий оказался, мужики с 3 этажа на лестницу покурить и
поговорить вышли…
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Революцию делает не голодный народ. Революцию делает сытый народ, не поевший два дня
* * *
- Как дела на работе?
- Выживаю помаленьку...
- Все так плохо?
- Да, за последний месяц выжил всего одного начальника.
***
Лотерея «Апокалипсис»: и снова не угадал никто. Джекпот не разыгран
***
Из письма Обаме израильского премьер-министра Нетаньяху: «Мы готовы выполнить Ваше пожелание вернуть земли, принадлежавшие палестинцам до 67-го года. Однако оказалось, что до 67-го года от рождества Христова никаких палестинцев там не проживало...»

* * *

- Почему наши чиновники и олигархи перебираются именно в Англию?
- Там левостороннее движение и им легче приспособиться, так как в России они ездят по встречной полосе.

* * *

Алкаш говорит корешам:
- Нравится мне позиция нашего министра образования — я тоже терпеть не могу всех этих шибко грамотных...
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Оказывается, выражение: "Мужик сказал — мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".
______________________________________________________ ___________
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Алкаш говорит корешам:
- Нравится мне позиция нашего министра образования — я тоже терпеть не могу всех этих шибко грамотных...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.

У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше ... он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...

Няня в шоке, мама в ужасе.
–––
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
xxx: Вчера кто то бампер во дворе помял. Расстроился (
yyy: Нашел гада?
xxx: Неа, седня утром выхожу бампер целый, под дворником записка
"Извините вчера я задел вашу машину — все исправил"
yyy: Ни че себе!
xxx: Дак и я про тоже — машина-то на сигналке стояла.
–––
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Вот чего только не найдешь на просторах Интернета...
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Seifer
–––
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Franz: Кто умеет рисовать? Нарисуйте прилавок и продавщицу, бьющую вора, который пытается украсть колбасу. Картина будет называться "Марфа Петровна защищает докторскую".

- Задержанный, место рождения?
- Пишите Казахстан!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Казахстан.
- Ты это, ещё меня тут будешь учить???!!!
- Пишите: Кармакшинский район Кызылординской области село Яникурган!
- Так и запишем... Казахстан...

цитата

Калужская обл. дер Утешково — рассказ моего отца:
однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?
- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Seifer здесь уже кажется было, там вообще целая тема была — дальше там только смешнее...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

- Пишите: Кармакшинский район Кызылординской области село Яникурган!

черт! почти земляк!
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он садится в свою машину, останавливает автомобиль и видит внутри пять бледных пожилых женщин с широко открытыми глазами. Та, что за рулем, сконфуженно спрашивает: "Мы же не превышали предельной скорости: двадцать пять километров в час!"
Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 — это не предельная скорость, а номер шоссе. Несколько смутившись, женщина улыбается и благодарит полицейского за то, что указал ей на ошибку. "Но прежде чем ехать, скажите, все ли из вас хорошо себя чувствуют, — говорит он. — Ваши подруги выглядят очень напуганными и до сих пор не сказали ни слова".
"Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, — заверяет его женщина за рулем.
- Просто мы только что съехали с шоссе 200.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

там вообще целая тема была — дальше там только смешнее...

Либо женщина настойчива, либоэто флэшмоб какой-то — тем уже много
http://womantalk.com.ua/topic12124.html
http://www.men-s-club.ru/viewtopic.php?t=...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Seifer, мне на днях попалась история, как муж ходил налево. И после двух-трех встреч (незащищенных) увидел у дамы в квартире документы о ВИЧ-положительности. Больше жене не изменяет, а еще у него были полгода драйва.
Так что, договорись тетка с кем-нибудь, и никакого врача и резания того-этого не понадобилось бы.
–––
Это энергичный танец.
Страницы: 123...536537538539540...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх