Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Приехал коллега из Москвы, рассказал про своего знакомого. Тот работает переводчиком в одной фирме. Вполне законный бизнес (насколько это возможно в России), но контора насквозь чеченская. В руководстве — человек десять представителей этой гордой и горячей южной национальности.

Недавно ведут телефонные переговоры с итальянскими партнёрами — непонятки какие-то решают, запутки. Итальянцы категорически отказываются выпонять некие свои обязательства, ссылаясь на форс-мажор. Наш решает слегка надавить, просит переводчика дословно передать тамошнему директору: "Скажи ему: он наверное не знает откуда я. Я — чеченец!" А итальянец спокойно так ему отвечает: "Об этом факте я прекрасно осведомлён. А вот Ваш генеральный, к сожалению, совершенно не в курсе, кто я. Я — сицилиец"...
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Крафт,
–––
ニコ


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Крафт
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Крафт
:-))):-))):-)))
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, были же люди...

цитата Крафт

Я — сицилиец
:cool!: "Это — Спарта!!!"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Это реальная история?
Взял с сайта "Анекдот.ру" из раздела "Истории из жизни". Если рассказчик не врёт, то реальная... Мне почему-то верится. Даже если не было, то могло быть!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
heleknar

цитата heleknar

Вещи, вспоминая которые, ты чувствуешь себя старым:
Я бы добавил: "Игра престолов" ДжРРМ написана 15 лет назад, а сериал сняли только недавно
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

<Silver_metal> а вы зачем плесень выращиваете?
<Silver_metal> чтобы был в офисе "домашний" любимец? )
<Пума> вырастим, воспитаем и выучим на верстальщика
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидели вчера с подругой. Хорошо посидели. Между делом она рассказала, как слетала на Ямайку под прошлый новый год.
Начать с того, что при пересадке на Кубе она опоздала на местный самолет. Следующий через 4 дня. Денег в кошельке (она с собой принципиально много не берет) на 100 баксов меньше, чем надо, чтоб купить билет на следующий самолет. Турагент сказал "момент! щас я все устрою!" и трубку больше не брал.
Сутки она просидела в порту в ожидании телодвижений турагента, попивая водичку из фонтанчика в целях жесточайшей экономии.
Через день к ней прикопалась местная тетенька на тему, чего она тут делает. Ритка не говорит ни по испански, ни по английски, но по жизни очень эмоциональна (первоклассный риэлтор, который продаст что угодно кому угодно). Уже через 2 минуты тетка махала руками и кудахтала на весь порт. Еще через минуту вокруг сто человек махали руками и орали на всю округу.
Ей накидали эти 100 баксов по мелочи и чуть не порвали на части, таща каждый в свою сторону на предмет пожить у них до самолета.
Победила маленькая старушка лет 60-ти, разогнавшая звонкими воплями молодых и здоровых.
Нянчились с ней ужасно! Жила она у старушки, но с утра ее выдергивала из дома толпа аборигенов, которая протащила ее по всем туристическим и не туристическим, но злачным местам и надавала таких впечатлений, что ни одному турагенству и не снилось. Попутно научили плохому и уголовно наказуемому.
По прибытии к вечеру 4го дня на Ямайку девушка отправилась в бар с целью нажраться вусмерть и, наконец, расслабиться. Предыдущих русских в том отеле видели в 1965 году. Почти забыли. Ее забудут не скоро.
На середине барной карты бармены стали делать ставки на предмет, когда же она свалится с табуретки. Авотхрен!
Позвонила в Москву пожаловаться другу, на что получила совет хряпнуть вотки. Хряпнула и твердой походкой отправилась в номер.
По пути на пляже выиграла какое-то соревнование, устроенное аниматорами.
На утро весь отель при встрече кричал "Маргарита! Рашн чемпион! Кам он! Кам он!" Из всего соревнования она вспомнила только, как взасос целовала аниматора в лысую макушку :) Через день учила местных квасить капусту.
Прикопался к ней канадец в баре, почему она русская и не пьет водку. Получил отповедь на тему отсутствия правильной русской закуски — холодца и квашеной капусты. За отсутствием в лексиконе девушки слова "квашеной" канадец получил вариант "соленой капусты" и скривил рожу. На что получил: "щас! щас вы все узнаете!"
Пришла наша девушка к шефу и спросила: "Ик! А где вы храните продукты?" Ей махнули рукой, и она отправилась по азимуту. Попытки пресечь движение успеха не возымели, повара максимум что получили, так это разрешение сопровождать.
Нагруженная кочанами, морковкой, досками, солью, сахаром и тесаками процессия прибыла в бар готовить "правильную русскую закуску". Мальчикам было показано, как следует шинковать капусту и морковку. Особо понятливый юноша был отправлен на песчаный пляж искать каменюку для гнета (нашел).
Ритка все это дело посолила, перемешала, передавила, утрамбовала в кастрюлю, водрузила сверху тряпочку-дощечку-каменюку и, разогнувшись, увидела картину: вдоль стен бара сдвинуты столы, на которых цепочкой выстроены стаканчики для дринка. Вдоль столов бежит бармен, разливая по стаканчикам водку под "правильную русскую закуску". За столами стоит 200 человек в предвкушении.
Девушка выпрямилась, с достоинством отряхнула с рук остатки капусты и сказала:
- Ну вот! Через 3 дня будет готово..
:-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
C Анекдот.Ру

цитата

Якоб Ойлиг пытался покончить свою жизнь самоубийством. Когда он поджег
себя, он вдруг подумал, что это будет больно, и прыгнул в близлежащий
водоем, чтобы потушить огонь. Hо он забыл, что не умеет плавать, и утонул...

Сильный порыв ветра сдул с шоссе в реку машину 45-летнего Викторио Луиса
в Hеаполе в 1983 г. Он смог разбить окно, выбраться из машины и выплыть
на берег, где и был убит упавшим на него деревом.

Уолтер Халлас, 26-летний клерк магазина в Leeds, Англия, так боялся
дантистов, что в 1979 он попросил его коллегу вылечить его зубную боль
ударом в челюсть. Халла от удара упал, ударился головой и умер от перелома
черепа.

Два Западногерманских автомобилиста столкнулись лоб в лоб в маленьком
городке Guetersloh. Был сильный туман и они оба медленно ехали, высунув
головы в окно и стокнулись лбами... Оба были госпитализированы с серьезными
повреждениями. Машины не пострадали.

Джордж Шварц, владелец фабрики в Providence, чудом избежал смерти, когда
в 1983 ураганный ветер разрушил фабрику, кроме одной стены. Залечив малые
повреждений, он вернулся туда, чтобы поискать некоторые материалы.
Оставшаяся стенка упала на него, убив на месте.

Hаходясь в подавленном состоянии от того, что он не мог найти работу,
42-х летний Ромоло Риболла из Италии сидел на кухне с ружьем в руках и
угрожал убить себя. Жена целый час уговаривала его не делать этого.
Hаконец, это ей удалось... Разрыдавшись, Ромоло бросил ружье на пол.
Оно выстрелило и убило жену.

В 1983 госпожа Карсон из Lake Kushaqua в Hью-Йорка, лежала в гробу, т.к.
предполагалась, что она умерла от болезни сердца. Как видели присутствующие
на похоронах, она внезапно села. Ее дочь умерла от испуга.

Человек, сбитый машиной в Hью-Йорке в 1977 году, встал без повреждений,
но лег обратно перед машиной, когда свидетель подсказал ему, что он может
заработать на страховке. Машина проехала вперед и раздавила его насмерть.

Грабя квартиру в Антверпене, Бельгия, вору пришлось спасаться бегством.
Он вышел через черный ход, влез на девятифутовую стену и обнаружил себя
в... городской тюрьме.

В 1976 году Боб Финнеган перебегал через дорогу и был сбит такси,
перелетев через крышу. Такси уехало и Боб остался лежать на дороге.
Следующая машина проехала по нему и скрылась. Собралась толпа зевак.
Проехавший сквозь толпу грузовик оставил троих раненых и еще более
поврежденного Боба. Когда проезжала четвертая машина, толпа благоразумно
расступилась и единственным пострадавшим оказался Боб. В течение двух
минут Финнеган получил сломанный череп, разбитый таз, сломанную ногу
и другие повреждения. В больнице сказали, что он выздоровеет.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Собутыльник

Матвей Трофимович налил в стаканы самогон, закупорил бутылку и сунул её в карман тулупа. Из рюкзака достал хлеб, кусок сала, луковицу. Лук на морозе подмёрз и хрустел заледеневшим соком.
- Так, не спеши. Сейчас закуску приготовим. Главное – культура пития. Пить тоже нужно уметь красиво. – Матвей Трофимович накладывал на ломти хлеба кусочки сала и дольки лука. – Жаль, огурчиков нет. А куда по такому морозу огурчики? Вот и готово. Ну, бери стакан. Бери, не стесняйся. За знакомство. Ух, хорош. Напиток богов. Знаешь, из чего я его гоню? В жизни не догадаешься. Из картофельных очисток. Чего добру пропадать? Безотходное производство. Тут, не важно, из чего, важно – как. Чтобы душу вложить. Вот посмотри, чистый, как слеза. Не то, что сивуха, которую Митяй гонит. Мутняк. А почему? Потому, что алкаш и не гурман. Ему только глаза залить, а этот напиток требует специального ритуала. Вот, например, между первой и второй…, да откуда тебе знать… Давай стакан. Главное, чтобы между первой и второй прошло ровно столько времени, сколько нужно. Ни больше, ни меньше. А то всё испортишь. Ты бутербродик бери. Не стесняйся. Закусывать надо. Выпивка без еды – чистое пьянство. Ты ж не бухарик какой? Нет? Я вижу, что порядочный. Ну, давай за женщин. Молодец. Хорошо пошло. Правильно я литру взял. Как чувствовал, что тебя встречу. Так я о чём – выгнать самогон можно и из ботинка, а вот довести до ума – нужен талант. Я тебе расскажу – сначала марганцовочки, чтоб всё масла осели.

Потом – через уголь три раза, не меньше. А вот после – мой секрет. Никому не рассказывал. Тебе расскажу – берёшь мякушку хлеба, с мёдом смешиваешь, и через эту кажу прогоняешь. Ни тебе запаха противного, ни какого похмелья по утрам. Вот гляди, какой мороз, а он, родимый, и не вязнет почти. Митяева сивуха уже бы как кисель была. А тут – чистый спирт. Химия, брат, великая сила. Это тебе не геометрия с географией. Эти науки никогда тебя не научат, как из картохи нектар сделать. Ну, что, по третьей? Как тебе, согрелся малость? Ну, ничего, сейчас жарко станет.
Матвей Трофимович поправил удочку, заглянул в лунку. Где-то там, в глубинах, плавала рыба и не хотела клевать. Утром натаскал штук тридцать окуньков да плотвичку, а сейчас, как отрезало.
- Давай, за рыбалку. Ты рыбку любишь? Ловить умеешь-то? Ну, ладно, вот хлебушек, вот сало. Вздрогнули. Хороший ты человек. Ты думал, я тебя сперва испугался? Совсем нет, я и не таких видал. У нас тракторист есть, Гришка, так ты по сравнению с ним – красавчик. И есть у тебя очень хорошее качество. Ты слушать умеешь. Не каждому дано. Языком трепать – дело не хитрое, а вот вникнуть в то, что тебе говорят – целая наука. Тебя в любой компании ценить будут. А у тебя друзья-то есть? А баба? Ну, ладно, не хочешь, не говори. Закусывай давай. Во, молодец. Как тебе самогончик? Есть ещё секрет – я махорку добавляю. Совсем чуть-чуть. Градусов она не добавляет, а вот горло продирает и слезу вышибает. Чистит организм от всяких шлаков. Ладно, брат, буду я удочки сворачивать. Домой пора. Всё-равно, клёва не будет. Рыба ведь она как? Тоже ест, когда аппетит есть, а не когда ты ей подашь на крючочке.
Матвей Трофимович встал с рыбацкого ящика, потопал ногами в валенках, размял руки, потянулся.
- Засиделся я, затёк весь. Ну, давай дружище, на посошок. Что, охмелел уже? Бери, на таком морозе долго не держит. Через час как огурчик будешь. Будем! Да, погоди. На тебе рыбки. Много не дам, конечно, но угощу. Сейчас, пакет найду. Так, вот он. Держи, с окуньками осторожно, костей много. Бабе своей понесёшь. Вот рада будет. Ну, прощай, может, свидимся ещё. Иди, иди уже. Как же он, бедолага, по такому морозу и босяком. Хотя, привык, наверное. Человек такая скотина, ко всему привыкает. Ну и размерчик!
Матвей Трофимович посмотрел на огромные следы босых ног на снегу и помахал рукой почти трёхметровому мохнатому гиганту, сутуло ковыляющему в сторону леса. В луке, или лапе, он держал пакет с рыбой. Дойдя до берега, снежный человек обернулся, провыл что-то по-своему и неуклюже помахал рукой.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Антивирусная программа:
обнаружен вирус!!!
Что делать:
- Вылечить;
- Переместить;
- Удалить;
- Игнорировать;
- Послать другу!

Женщина выбирает себе туфли.
Продавец говорит:
- Не хотите померять вот эти лодочки?
- Нет уж, у этих лодочек цена целого катера!


Заходит мужик в аптеку:
-Девушка а у вас призервативы есть?
-Да вот несколько нашла!
-Девушка а где у вас примерочная?


Приходит мужик в магазин:
-Здравствуйте. У вас синька есть?
-Да.
-А какого цвета?
-Белого,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

твою мать!


Заходит блондинка в сек-шоп, видит члены разных размеров и цветов, подзывает продавца и говорит: дайте мне пожалуйста вон тот синенький, зелененький и красненький. Продавец посмотрел и отвечает: Синенький и зелененький я вам дам, а вот красненький не могу, это уважаемая огнетушитель!


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Здравствуйте. У вас синька есть?
-Да.
-А какого цвета?
:-)))

Может и боян, но понравился анекдот:
"В одесском дворике возле подъезда висел список жильцов. В списке резко выделялась фамилия АКАШКИН. Перед первой буквой были видны следы многолетней и мучительной борьбы..."


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас выгуливал в парке собачку. Вижу у аллеи лежит упавший пьяный велосипедист. Руки на руле. Ноги на педалях. Я склонился над ним и спрашиваю: "Мужчина? Вам плохо?" А он открыл глаза, посмотрел на меня и хрипло прошептал: "Врешь! Не догонишь!"


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Affrodita

цитата

В списке резко выделялась фамилия

Я сначала после первой буквы "л" подставил, только потом дальше прочитал:-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Небольшая подборочка забавных котов. :-)))
(см. внизу поста)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Nexus :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.

Четверг хорош тем, что после пятницы будет суббота. Помни об этом в среду.

Если девушка смеётся над вашими шутками, значит, вы нащупали у неё точку Гы

70% бабушек симулируют маразм.

"Реальность — не что иное,как иллюзия, созданная недостатком алкоголя." Уинстон Черчилль

Поэт — это не просто складывание рифм... тут еще нужен клевый шарф.

"Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Патиссон". Стивен Спилберг (вроде подобное Гафт про Безрукова говорил )

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как закончит ее варить.

Чак Ноppис может убить двух охотников одним зайцем.

Тина Канделаки вышла замуж за Квентина Тарантино, теперь она Тина Тарантина!

Я открыл новый вид очистки ковров називается "котолизатор" разлить баночку валерьянки на ковер и пустить кота.

1 сентября заходит женщина с сыном в магазин и спрашивает:
- Сосиски поступили?
- Да, поступили.
Женщина сыну: — Вот видишь даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ

- У меня вопрос есть. ты же вроде шаришь в фотографии, наверное должен знать.. — давай — почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные?

Вчера уборщица "Газпрома", протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку апримррвапочфь и аыкррку

"И чё?" — два слова, о которые разбиваются все доказательства.
"И то!" — два слова, вновь спасающие все доказательства


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
[q=Михаль]"И чё?" — два слова, о которые разбиваются все доказательства.
"И то!" — два слова, вновь спасающие все доказательства[/q]
Истинно так! :-D
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)
Страницы: 123...552553554555556...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх