Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Куба, недавнее прошлое.
Темной ночью группа беженцев на рыбацкой лодке выходит в море и берет курс на Флориду. На горизонте удаляющиеся огни Гаваны. Все мысленно прощаются с Родиной, а один беженец рыдает, приговаривая:"Прощай, моя Родина, прощай, любимая Гавана, не увижу тебя никогда..." Вдруг, он спохватывается: "Есть здесь кубинский флаг? Дайте мне поцеловать кубинский флаг!" Флага, конечно нет, но одна знойная молодая мулатка говорит: "Ну у меня на трусах, на заднице кубинский флаг. Можешь поцеловать, мне не жалко."
Беженец задирает мулатке юбку и припадает губами к заднице, приговаривая: "Прощай, моя Родина, прощай, любимая Гавана, не увижу тебя никогда..."
Потом резко разворачивает мулатку: "Теперь с Фиделем попрощаюсь!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Алле ! Это синагога ?
- Синагога .
- Это еврейская синагога ?
:-))):-))):-)))+1
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Как то Александр Сергеич Пушкин обратился к Кюхельбеккеру- "А не пойти ли нам, брат Кюхля, по девкам сегоднячи?"
"АлександЭр, мон шер ами, какие фиетты?"- возмутился Кюхля -"Тем паче я женат, да и Вы, АлекандЭр, тоже...Меня дома ждут..."
"Знаешь, друг Кюхля, дома тебя и накормят то завсегда. Но... Иногда... Ты всё таки посещаешь рестораны..." с легкой усталостью отвечал Сан Сеич.

Дельвиг — Рылееву. Но в качестве персонажей анекдота они не играют, да.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Как то Александр Сергеич Пушкин обратился к Кюхельбеккеру- "А не пойти ли нам, брат Кюхля, по девкам сегоднячи?"
"АлександЭр, мон шер ами, какие фиетты?"- возмутился Кюхля -"Тем паче я женат, да и Вы, АлекандЭр, тоже...Меня дома ждут..."
"Знаешь, друг Кюхля, дома тебя и накормят то завсегда. Но... Иногда... Ты всё таки посещаешь рестораны..." с легкой усталостью отвечал Сан Сеич.

Когда я был ещё совсем юным студентиком, учился у нас один старший товарищ, который по тому же поводу говаривал так: "Жена — хлеб наш, но ведь иногда хочется и булочки..."
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
И смешно, и грустно...

цитата

http://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn1...
    Житель Тулы подозревается в том, что убил своего друга из-за главной местной достопримечательности: тульских пряников. По данным следствия, погибший съел сладость, которая принадлежала его другу.
    Увидев, что натворил его знакомый, владелец пряников озверел и забил поедателя пряников палкой до смерти. Злоумышленника вскоре удалось задержать.
    Как оказалось, подозреваемый ранее уже был неоднократно судим. В момент совершения преступления у него не было постоянной работы и места жительства.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Прогноз: Медведев и Путин сядут и договорятся, а Навальный договориться и сядет.
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Совершенно бредовая затея родилась у нас с приятелем в начале 90-х — играть в рендзю (бесконечные крестики-нолики) через пейджер. Это, конечно, еще не бокс по переписке, но уже приличное извращение. В общем, договорились: играть будем на поле 30x30 клеток. Каждый разлиновал себе листочек — и пошла баталия! В день ходов по 5 — 10 каждый: Г9! Д8!
Короче, неделю где-то ежедневно сваливали друг на друга абстрактные стратегические закорючки. И вот звоню в очередной раз на станцию.
- Здравствуйте, будьте любезны, для номера такого-то: К17.
На что мне девочка-оператор отвечает:
-Да? А я бы на вашем месте на Л14 пошла...


цитата

Поломался на работе цветной лазерный принтер, здоровая махина. Ну, представьте картину: полуразобранная туша, куча деталей на полу, сисадмин по пояс в чреве принтера, руки по локоть в разноцветном порошке. Подходит девчушка-менеджер:
— А почему у меня документ не печатается?
— Собственно, вот почему, — улыбается админ и обводит пространство черно-сине-розово-желтой рукой.
— Ну я же послала документ на печать две минуты назад!
— Вот из-за вашего документа его так и разворотило!
Девчушка ушла на цыпочках просто...


цитата

Мне, наверное, все время везло, и потому про таких вот классических блондинок я только в анекдотах слышал. Но, оказывается, они реально живут среди нас! Более того — с одной такой я даже работаю! Выяснилось это на днях, когда коллега Инна попросила меня объяснить ей смысл услышанной в выпуске новостей по радио фразы: "Авиация коалиции продолжает наносить удары по позициям Каддафи..." В общем, разрушил ее внутренний мир напрочь. Потому что она считала, что коалиция — это такая организация по защите коал. И совершенно не понимала, зачем этой коалиции нужна авиация...
Я постарался как можно доступнее объяснить ей, что к чему: и про коалицию, и про авиацию, и про Каддафи на всякий случай. Но, по-моему, она мне так до конца и не поверила...


цитата

Прихожу в понедельник в офис — на двери, которая ведет в туалет, висит лист с надписью: "Туалет не работает". Через некоторое время выхожу в коридор по своим делам, вижу — на листе появилась надпись: "Почему?" Усмехнулся. Полчаса спустя снова прохожу — о, еще что-то приписали. Читаю: "Показать?" А уже потом, когда поток из туалета просочился в коридор, появилась еще одна строчка: "Спасибо, понял..."


цитата

Возвращались тут как-то с веселого празднования дня рождения с друзьями. По пути решили зайти в магазин — купить чего-нибудь наутро. Что было дальше — не помню... Зато очень отчетливо вспоминается, как утром разбудил меня приятель, у которого мы ночевали, и торжественно объявил:
— Так, я сейчас был на кухне и принял серьезное, взвешенное и ответственное решение: в гипермаркет мы в пьяном виде больше не пойдем!
Я:
— Э-э-э... А почему?
— Понимаешь... Эспандер и фейхоа в холодильнике...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Меня тут неожиданно друг пригласил на день рождения. Ну то есть совсем неожиданно — позвонил и говорит, что, мол, через два часа у меня собираемся, приходи. Времени бегать по магазинам в поисках подарка в обрез, пришлось что-то самому придумывать...
В общем, на подаренной мной фотографии в рамке был запечатлен мой друг Серега в обнимку с премьер-министром нашим нынешним, оба счастливые такие, улыбаются, и внизу наглая подпись маркером: "Серега, как бы ты меня ни достал, если что — звони!" И номер мой.
Серега был счастлив. Сказал, что это самый лучший подарок в его жизни и что он на работе на самом видном месте поставит. Все бы ничего, но остальные гости, видимо, позавидовав моему успеху, всю ночь потом звонили мне по указанному номеру с одним и тем же вопросом:
- Владимир Владимирович... ЭТО ВЫ?!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 07:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

"Жена — хлеб наш, но ведь иногда хочется и булочки..."

Стеб разочарованных в жизни женщин:
darkina

цитата

А муж — это автомобиль. Иногда можно и на такси прокатиться

Синтия

цитата

Надоел этот запорожец! Какое там такси? Жалаю лимузин!:-)))

Елена Богданова

цитата

Не понимаю, почему мы должны ограничиваться наземным транспортом? Почему не воспользоваться самолетом или, скажем, яхтой?:-D

darkina

цитата

Отсюда мораль: женщина может быть счастлива только с вампиром или оборотнем:-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
баш

цитата

За неделю до сессии на заочке бросила девушка, плюс на работе аврал, в общем, настроение сначала было не очень, хотя обычно сессия для заочников — трёхнедельная веселуха. В один из первых дней достаю со дна сумки ручки, и случайно вытаскиваю вместе с ними тюбик геля-смазки Contex, оставшийся от последнего визита к девушке. Вспоминаю, становится немного грустно, прячу в сумку, но один из однокуров замечает и спрашивает: "Что, Андрюха, это ты так к сессии хорошо подготовился?" Отвечаю "Да не, это мне по работе нужно" :D После этого тюбик становится талисманом группы, и перед каждым экзаменом однокуры меня заботливо спрашивают "Ну как, с собой? Сдадим?" В итоге сессию сдал на отлично.
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Сергеич Пушкин

Бородатый анегдот, абстрактный чуть-чуть
Идет при сталине конкурс на самую лучшую статую Пушкину
Сталин читает кто победил
"Третье место заняла статУя "Пушкин читает сочинение Сталина"
"Второе место заняла статуя Сталин читает сочинения Пушкина"
"Наконэц первое место заняла статуя Сталин читает сочинение Сталина


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

муж — это автомобиль. Иногда можно и на такси прокатиться
Так их, болтунов!:cool!:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети.

(1) — Вот у меня сын — молодец, по моим стопам пошел -
недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни
не мелочится — недавно другу квартиру в Париже подарил.

(2) — У меня тоже молодец — автосалон открыл, дорогими машинами
торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу -
другу Ferrari подарил недавно.

(3) — И у меня молодец — банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.

Тут залетает четвертый новый русский:

(4) — О чем говорите?

(1-2-3) — Да о детях.

(4) — А мой — гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет — и как это ему удается?



миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Недавно забавная история произошла. Стою я около газетного киоска, выбираю журнал на почитать. Тут, расталкивая небольшую очередь, подлетает мужик и в окошечко:
- Здрасте! А у вас крабовые палочки есть?
Киоскерша аж высунулась наполовину, думала, издевается кто. А мужик такой нормальный, вроде, с виду, прилично одетый. Тетка:
— Мужчина, я, вообще-то, здесь печатной продукцией торгую!
Мужик:
— Так что, нет, что ли, крабовых палочек?! Блин, третий киоск уже обегаю, вы что, сговорились все, что ли?!
Народ уже вокруг переглядываться да подхихикивать начал. Мужик — продавщице:
— Ну, может, посмотрите все же? Может, завалились куда? Мне очень срочно надо — внучке в садик отнести!
— Вон, — говорит киоскерша, — продуктовый через дорогу, идите туда.
Мужик аж взвился:
— Вы что, издеваетесь? У них-то они откуда?!
Тетенька:
— Откуда в ПРОДУКТОВОМ магазине КРАБОВЫЕ палочки?! Вы что, больной?
— Сама дура! Палочки — в гастрономе! Ты бы меня еще в аптеку послала!.. А, да пошло оно все! Пусть на пальцах считать учится! — разворачивается и уходит.
До продавщицы первой дошло. Она кричит вслед:
- Так вам СЧЕТНЫЕ палочки нужны?!
Мужик, оборачиваясь:
- Ну да! А я что сказал?


цитата

Когда я был молодой и глупый, а жена — в командировке, притащил домой девчонку сдуру. Жена должна вернуться только утром, потому мы весь вечер и всю ночь времени с пассией не теряли. Часов в 6 утра она заторопилась уходить — ну а мне того и надо. Выпроводил ее, хожу квартиру убираю, ибо у жены моей глаз-алмаз, и запах измены она учует еще в подъезде. Поэтому постарался не оставить ей никакой зацепки — все вымыл, пылинки-соринки посдувал, а все равно такое ощущение, что забыл что-то. И настойчивое такое, блин, ощущение! Проверил несколько раз — все чисто! Ну и спать завалился, ибо устал безумно. И так уснул, что не слышал, как дверь открылась, и вошла жена. Помню только — открываю глаза, стоит жена, а в руках трусы женские крутит. А я даже не помню, какие на подружке вчера трусы были! Спросонья я соображаю не быстро, но тут, каюсь, моментально страшно стало! Сердце встало, дышать не могу, только всякие звуки непотребные издаю... Хы-ы-ы-ы-ы-ы... И только я духу набрался и рот открыл, чтобы сознаваться, как супруга говорит:
- Смотри, какую я себе прелесть купила, тебе нравится?.. Дальше не помню ничего. Жена говорит, что хотела уже "скорую" вызывать — отрубился намертво и в себя никакими способами привести не удавалось. Она уж мне и нашатырь под нос совала, и по щекам шлепала, и холодной водой брызгала. Через некоторое время очухался, конечно... Но, видимо, организм такой стресс пережил, что с тех пор не то что "налево" сходить, даже подумать об этом страшно!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидим как-то дома. Жена поставила вариться сосиски и ушла в комнату вязать. Я мимо кухни прохожу, слышу какой-то топот и злобное шипение. Заглядываю на кухню на плите стоит кот, переминается с лапы на лапу (горячо!) и пытается оттопыренным пальцем подцепить сосиску. Сунет палец в кастрюлю, потом подпрыгнет, помашет ошпаренной лапой и шипит.
Кипяток, блин...
Как потом выяснилось, сосиску он все-таки спер!


цитата

Собирал как-то вишню на даче. Стою на лестнице, высоко, балансирую. И вдруг слышу снизу звук, как будто дерево пытаются чем-то неметаллическим перепилить. Опускаю глаза и вижу свою кошку, которая, держась лапами за лестницу и, клянусь, злорадно улыбаясь, в упор смотрит на меня.. Осознание того, что она просто точила когти, пришло гораздо позже. Уже после молитвы...


цитата

Ночь, сижу за компьютером. Решил сходить на кухню — чаю себе заварить. Свет включать не стал — жена спит.
Крадусь по коридору, думаю, что неплохо бы надеть тапки, а то холодновато.
В сумерках замечаю темное пятно, думаю: "Вот они!"
В общем, кот очень удивился, когда я попытался надеть его на ногу...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мужики! Никогда, слышите, НИКОГДА не берите жен на рыбалку! Даже если будут сильно проситься!.. Уже несколько лет каждые практически летние выходные мы с приятелем Максом ездили на рыбалку. С ночевкой. И так бы дальше и ездили, не напросись однажды жены с нами. Мы, конечно, долго сопротивлялись. Но в итоге сдались. Приехали вечером, разложились, костер, шашлык, водочка... Легли спать в машинах... Так эти тетки неуемные нас в 5 утра разбудили! Типа самый утренний клев! И с такими горящими глазами говорят:
- И нам тоже удочки дайте!
А у нас удочек всего две. Да и те без лески и без поплавков — так, для виду. Спалились, короче говоря...


цитата

Давно известно, что мужчины (за редким исключением) настоящие эгоисты. А тут убедилась в этом на примере собственного супруга. Как-то вечером он заходит на кухню, ныряет в холодильник, и тут же рев:
- А кто мою "Растишку" съел?!
Отвечаю, что я не брала, значит, тогда кто-то из ребят съел — у нас два сына. Надо было видеть реакцию взрослого 40-летнего мужика! Он на меня обиделся! Он со мной весь вечер не разговаривал за то, что я позволила кому-то из его детей скушать ЕГО творожок! Вы представляете? Это вообще нормально?..


цитата

Не знаю, насколько правдива эта история, так как рассказываю со слов сестренки, работавшей в детском отделении родильного дома... В течение нескольких дней приемный покой одолевал страшно злой мужик. Вначале он ругался, требуя выписать его жену как можно скорее, но изо дня в день голос его все больше смягчался, тон из приказного превратился в просительный и даже жалостливый...
Медперсонал, уже привыкший к таким вот выступлениям со стороны счастливых отцов, наблюдал за этими метаморфозами с ироничной улыбкой. Успокаивали его — и что, говорят, тебе не терпится-то? Сиди дома, отрывайся да отдыхай, пока жены нет. Выпишем — начнутся крики-пеленки... Но мужик посмотрел на медсестричек, вздохнул и жалобно так:
— Выписывайте скорее, я есть хо-чу-у-у-у...


цитата

Приспичило мне как-то в туалет на работе. Ну, как обычно, то одно, то другое. Дотерпел, в общем, до последнего. Наконец метнулся. Забегаю. Кабинка только одна. Закрытая. Дернул ручку — не открывается. А мозг-то уже отключился — то есть сообразить, что не открывается, потому что занято, нельзя. Вместо этого я думаю: "Ну что ж я так сдамся-то быстро?" — и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее раздается сдавленное:
— Да занято, епт!
— О, — отступаю, — пардон.
Пауза... кряхтящий голос:
— Сильвупле, мля!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Лето. Жара. Воскресение. Окна нараспашку. В крошечной однокомнатной квартире с балконом изнывают от жары мама, папа и маленький мальчик. Родителей в какой-то момент начинает клинить. Ну, в общем...хочется им) а негде. Наконец, переминающийся папа говорит сыну: "Вова! Хочешь быть разведчиком? Вот стой на балконе, смотри, что там во дворе делается, а потом нам с мамой докладывать будешь!"
Мальчик послушно топает на балкон, а родители тут же ныряют в койку. Через какое-то время с балкона начинают доносится сведения: "О! Тетя Маня в булочную пошла!", "А!дядя Федя пьяный из пивной идет!", "Мама! Папа! У Васьки Сидорова родители

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

тра@ются!!!"
-ЧТО? КАК? ПРЯМО ВО ДВОРЕ??
-Да нет. Он тоже на балконе стоит...


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Реальная история. Это лето.
Разведённый мужик решил подкатить к одной знакомой одинокой женщине (парикмахеру). Звонит ей и интересуется, можно мол к тебе подстричься прийти домой, ну чтоб денежка не хозяйке парикмахерской, а ей досталась. И добавляет, я мол с бутылкой шампанского приду. Намёк довольно толстый. Договорились через два дня. Звонит ей через два дня, за час до обговоренного времени
- Договорённость в силе?.
- Нет. Я инструменты с работы не взяла. Давай в следующий раз.
Проходит ещё два дня. Время 11 вечера. Раздаётся звонок. Звонит парикмахерша и говорит.
- Приехать не хочешь. Я тебя подстригу.
Причём называет по имени. Слегка обалдевший мужик, говорит. — Да. Сейчас побреюсь, подготовлюсь и приеду. Бреется, моется по быстрому. Идёт на дорогу, вызывает такси (к дому вызывать проблематично, таксисты замучаются искать. Проверено). Едет, по дороге дама звонит ещё, причём с другого номера, просит купить ей сигарет, называет марку. Доезжает, покупает сигарет, шампанское, презервативы. В течении этого времени (такси, магазин), звонит ещё несколько раз, с двух номеров. Время уже первый час ночи. Звонит в домофон, дверь открывается, поднимается на нужный этаж. И тут начинается самое интересное.
Дама глядит на него ошарашенно. И выдаёт фразу, от которой мужик тоже выпадает в осадок.
- А как твой телефон у меня в мобильнике оказался?
Мужик в полном таком удивлении. Но в причину такого вопроса въехал быстро.
- .... Так что, ты не мне звонила?
- Нет.
- Во дела-а-а.
Та начинает листать журнал мобильника и выясняется, что произвела она несколько звонков двум мужчинам с одинаковым именем. На экране крупный шрифт, видно только имя и скобку. Уходит в другую комнату звонить, выяснять, едет ли второй. Отзванивается, выходит и говорит.
- Давай ты выпьешь шампанское, и поедешь домой.
Хор-р-рошенькое предложение. Мужик отдаёт ей сигареты (нафига ему тонкие женские). И уходит. Дальше он вспоминает, что последний штукарик он потратил недавно, и в кармане осталось 150 рублей. На такси нужно 300. Идёт потихоньку домой пешком и ржёт от дикой комичности ситуации. Первые пять километров было ещё смешно, потом не очень. Немолод уже дядька. Дальше ругаясь на чём свет стоит, часто отдыхая на остановках, пришёл на гудящих ногах полпятого утра до дома.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

- Откуда в ПРОДУКТОВОМ магазине КРАБОВЫЕ палочки?!
Увы, у меня такие глюки случаются :-((( Думаешь одно, а вылетает другое, и потом не понимаешь, чего на тебя все вытаращились... Это мамино наследство: когда-то, еще в советское время, она хотела купить нарзан — и спрашивала во всех магазинах "Боржоми". Ситуация разъяснилась, когда в одном гастрономе ей ответили, что "Боржоми" нет, только нарзан. Тогда до нее дошло, что все это время она спрашивала не то.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (трудонопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении — как это так, для секса??
- Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз непереставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй...
- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и ... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
Страницы: 123...550551552553554...224522462247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх