Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
   Если не допить пакет молока и поставить в холодильник, он простоит там неделю и скиснет. Если допить, то через 15 минут ты услышишь голос жены:
— Ты, что всё молоко выпил?! Хоть бы мне глоток оставил! Эгоист!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
   Неженатые мужчины не понимают всех прелестей семейной жизни. Женатые, впрочем, тоже не понимают...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
   В России один запрещающий знак — это бетонный блок поперёк дороги, остальные предупреждающие.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Дед, которого сбила машина, опять отчебучил. Во время его 3 операций у него нашли какой-то старый с войны немецкий осколок в руке, удалили. А в сломанные кости поставили штыри или как это там называется — штифты? Один из них немецкого производства. Узнав об этом, дед не преминул ехидно прокомментировать: "Во, судьба такая — так всю жизнь с немецким железом внутри и гулять..." :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

судьба такая — так всю жизнь с немецким железом внутри и гулять...
:-D
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 05:54  
цитировать   |    [  ] 
Высокая мода! Вон оно как Москва-то нынче одевается!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 06:57  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Дед — красавец, умница — привет ему и пожелания выздоравливать!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

— Ты, что всё молоко выпил?! Хоть бы мне глоток оставил! Эгоист!

Вообще-то обычно наоборот. Куплю молоко "попить" — будет стоять, пока не скиснет. Задумаю что-то приготовить — выпьют только из пакета достав, я и сказать-то о задуманном не успеваю.:-D

цитата DKart

Высокая мода!

Ой!%-\
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Ой!

Что, такие неотразимые? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

Что, такие неотразимые

Ага. Примерно как тот комп в смайлике. :-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
old_fan спасибо, передам. А еще дед умеет солить огурцы, за которые ему бы надо Нобелевку дать — в жизни вкуснее не ела. По брошюрке 57 года научился :-D Дед ехидный, мудрый и вообще просто прелесть, а не дед.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Сэр Джон Хилл, английский физик, председатель консультативного комитета по атомной энергии Великобритании, однажды попал в вагон пригородной электрички, в котором везли куда-то группу пациентов «тихого» отделения психиатрической лечебницы. Стоя в проходе, санитарка пересчитывала своих подопечных. Когда к ней подошел Хилл, который, ничего не подозревая, по рассеянности вклинился в цепочку больных, последовал такой диалог:
– Три, четыре, пять... А вы кто такой?
– Я председатель комитета по атомной энергии.
– Ага, ну да. Шесть, семь, восемь...
–––
волю память и весло
слава небу унесло


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Во время его 3 операций у него нашли какой-то старый с войны немецкий осколок в руке, удалили.

Навеяло.

Надеюсь, все слышали байки про то, как много американских асов сбил отважный вьетнамский лётчик Ли Си Цын?

Так вот, вспомнил я сразу историю своего однокашника.

Отец евонный как раз и помогал братскому вьетнамскому народу бороться с заокеанскими окупантами — был оператором радиолокационной станции наведения зенитных ракет. Американцы их как огня боялись, но быстро придумали эффективное средство противодействия — ракету "Шрайк" с пассивной головкой самонаведения. Как только обнаруживали излучение, тут же её запускали, а та прямиком к антенне летела и взрывалась. А антенны у наших прямо на КУНГе аппаратной стояли, так что не только технике, но и людям доставалось. Вот и димкин отец попал, аккурат, под удар такого "Шрайка". Благо, у того боевая часть слабенькая — там весь расчёт на осколки. После того, как над головой отца рвануло, очнулся он весь в кровище, но живой. В госпитале из плеч, рук и спины все осколки выковыряли, но ведь и голове досталось. И не под кожей, а под костью, в черепе. Хирург к последствиям трепанации с сомнением относился. Поспрашивал: "Как звали бабушку? Сколько будет дважды два?.." Вроде бы, всё правильно отвечает. Ну, и ладно. Живи так.

Так и жил. Только справку ему специальную выписали, чтоб через рамку металлоискателя в аэропорту не ходить, только личный досмотр — "звенит" же.

Но это всё присказка.

На какую-то годовщину их Победы из вьетнамского посольства ему почётную грамоту прислали. И прямо как в том анекдоте — красивой прописью, с завитушками: "Награждается товарищ Ка За Нец..."
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Aryan Дед — красавец, умница — привет ему и пожелания выздоравливать!
присоеденяюсь! Скорейшего выздоровления и долгих еще лет жизни...Лучше сразу от всего фантлаба ему привет передавайте:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

Лучше сразу от всего фантлаба ему привет передавайте

Вот это точно. От всех сразу и побольшееееееее.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
old_fan Jylia тихий омут   спасибо, я так и сделаю — деду точно будет приятно (только он засмущается и кокетничать начнет сразу :-))))

последнее на данный момент из "баек о деде":

у него позавчера был день рождения — 89 исполнилось. Подруга откопала ему настоящую гимнастерку 43 года (оказывается, на наших складах до сих пор все, что угодной найти можно), деду ее надели — он тут же спину выпрямил и плечи расправил :-) Хоть и больница, а стол накрыли — коньяк стоит, Мартини, конфеты, легкая закуска... Когда уже "отпраздновали" и отфотографировали, вдруг в палату является главврач с обходом! Грозно так смотрит на "пир горой, да еще и с алкоголем" и хмуря брови, вопрошает:"Пили тут?!" Дед подтягивается и чуть ли не отдавая честь: "Никак нет! Вас ждали!" :cool!:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

"Никак нет! Вас ждали!"

Aryan :-))):cool!:
Ваш дед — №1 в рейтинге нашего сайта. Не стесняйтесь, почаще нам о нём рассказывайте. Лично я с нетерпением буду ждать новых баек "От деда Aryan".
Поздравьте от нас с ДэРом! Здоровья ему:beer:

цитата Aryan

оказывается, на наших складах до сих пор все, что угодной найти можно

Эт точно.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
- Почему ты мне изменила, Катя?
- Я хотела убедиться, что ты лучше всех остальных!
- Понятно, а столько раз зачем?
- Погрешность сокращала...

***
Стало скучно? Просто отправь смс "Я беременна!" на случайный номер.

***
Как узнать что о себе думает девушка. Подойдите к ней и скажите:
- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!
А потом наблюдайте куда она будет смотреть.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
    Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Проверка показаний счётчиков горячей и холодной воды показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают её обратно в водопровод.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин
Страницы: 123...680681682683684...225222532254    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх