Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Несовершенство техники: человеку, для того, чтобы прийти в себя, нужно два пальца, а компьютеру – три!

- Что-то сегодня работы ты выглядишь очень усталым. Наверное, слишком трудный кроссворд попался?

Необмытый отпуск приравнивается к прогулу!

Если вы идете навстречу судьбе, значит вы с ней двигаетесь в противоположных направлениях…

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную

Восхищает женская логика:
— Я тебя люблю, поэтому ты должен…

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а потом делает из тебя дурака

Жена – это саблезубый ангел

Если мужа как следует раскормить, он не сможет снять обручальное кольцо!

Не всякому яйцу показан кипяток..

- Дорогой, мне на голову упала коробка! А что в ней? Ничего... А в коробке?

Все чаще появляются девушки-Робин Гуды. Они выходят замуж за богатых и делают их бедными

Поговаривают, что если на Страшном суде появятся адвокаты, процесс затянется...

Я бы сделал лучше, но мне помогали…

Битой бьют. Стрелами стреляют. Что же делают дротиками?

Чебурек человеку — друг

Суровые реалии холостяцкой жизни — ходить по квартире и искать носки, как грибы:, найдешь, не найдешь, где они водятся, да и какие можно собирать, а какие нет...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Если мужа как следует раскормить, он не сможет снять обручальное кольцо!

Поэтому его нужно морить голодом, чтоб снял и убирался нахрен!:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вертинский давал концерт в маленьком клубе Минска. Перед выступлением они с пианистом М. Брохесом решили опробовать звучание рояля. Оказалось – жуть. Позвали директора, тот развел руками. Вздохнув, сказал: “Александр Николаевич, это исторический рояль – на нем отказался играть еще сам Шопен.”
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

это исторический рояль

:cool!::cool!:
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
- Вчера фильм про немцев смотрел. — Про войну? — Да нет… не про войну…

Взрывом американского посольства чуть было не закончился выпускной в Харьковском ракетном училище

Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл.

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Мало кто знает, что "Роллтон" заливают кипятком для дезинфекции.

Работников бюро ритуальных услуг сильно раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста"
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
На соревнованиях по брейк-дансу победил немой, пытавшийся предупредить о пожаре.

В Китае был найден мальчик с бриллиантом в мозге. Ученые долго ломали голову...

Посмотрел "Пилу" — придумал сестре конкурсы на день рождения.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

По делу об изнасиловании было возбуждено два милиционера.


Маленькая Маша знает чернобыль как свои шесть пальцев
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Ограблен склад с виагрой. При задержании преступники оказались не вооружены, но очень опасны.

Если вы убеждены, что клиент всегда прав, попробуйте доказать это сотрудникам ГИБДД после пересечения вами двух сплошных линий

Смешанные чувства – это чувства, которые вызывает человек, рассуждающий об искусстве Иеронимуса Босха и лузгающий при этом семечки

К дню рождения одного из членов экипажа МКС грузовой "Союз" доставил большой тюбик праздничного пирога.

Если ты никому ничего не должен, то ты никому низачем не нужен.

Он был таким хорошим человеком, что его кончине обрадовался только Пенсионный фонд.

Если вас по ночам мучит совесть – спите днем.

— А мне инструктор по вождению так говорил: «Лежачих полицейских нужно переезжать нежно, как будто это твой родственник…»

Общеизвестно, что быков очень раздражает красный цвет. Поэтому они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый

Что русскому хорошо, то потом ему и плохо.

Надпись на зеркале: «Даже не надейся, это – ты!»

Женщина может простить мужчине все, кроме непонимания того, как ему с ней повезло

Живем как положено. А положено у нас на все…

Если каждая вторая твоя мысль кажется тебе гениальной – спрячь подальше бутылку водки и проспись

- Семь бед — один ответ, — подумала Белоснежка, беря в руки нож...

Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами

Счастье — это иметь семью, большую, дружную, любящую, преданную и в другом городе

Специалистами замечено, что владельцы собак живут дольше, чем владельцы тигров

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

Женщина любит ушами, а не любит сковородой!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как-то, будучи пассажиром, лично наблюдал такую картину... Едем по своим делам с товарищем на его машине, поворачиваем куда-то и видим двух стоящих гайцов. Тот, который с палочкой, в звании аж прапорщика, делает нам какой-то неопознаваемый жест — типа как восьмерку в воздухе нарисовал. Водитель мой спокойно проезжает мимо, никак на это не реагируя. Минут через пару догоняют нас эти гайцы со всей иллюминацией и матюгальником. Остановились. К водительской двери подходит второй — цельный капитан, Представляется, смотрит документы и интересуется:
- Сергей Николаевич, а почему вы не остановились по требованию инспектора?
- А потому, — отвечает Серега, — что в правилах написано: инспектор должен указать на меня и указать мне, где остановиться, а вот эти ваши финтифлюшки я понимать не обязан.
Капитан поворачивается в сторону своей машины и зовет прапора. Когда тот подгребает, капитан выдает фразу, срубившую нас наповал:
- Сергей Николаевич, будьте добры, повторите этому остолопу то, что вы только что мне сказали.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Поучительная история.
Гостила у нас дома подруга супруги с дитем малым — девочкой двух лет.
Компьютер мой рабочий под столом стоит на кухне (ну, удобно мне так), и очень понравилось девочке, как у сидюка полочка выезжает. Спрашивает меня как-то — что это, мол? На что я, не подумав, ответил:
— Да это так компьютер кушает...
Ребенок объяснением удовлетворился.
На следующий день компьютер был накормлен рисовой кашей с вареньем...
Так что, уважаемые родители и просто взрослые дяди и тети, будьте бдительны! И следите за тем, что говорите..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Решила в этом году провести отпуск не на курорте каком-нибудь, а в деревне у бабушки.
Собралась. Приехала. Хорошо!.. В числе прочей живности у бабушки в хозяйстве имеются коты, да не наши городские, интеллигентные, наркотическим "вискасом" вскормленные, а борзые и вечно голодные! Сколько ни корми — им все равно мало, все равно будут под столом сидеть и ждать, пока что-нибудь не упадет. И вот затеяла я суп куриный варить. Дедушка мне такую гарную курицу забил! Общипал, опалил, как полагается. Я ее на стол положила и пошла за ножом для разделки. Возвращаюсь — нет курицы! Ну не могла ж она сама убежать! Бросилась искать... И вижу: два бабушкиных кота очень слаженно и дружно тянут эту курицу за ноги в огород. Никогда до этого я не видела у животных таких одухотворенных и сосредоточенных морд!
Курицу у них, конечно, пришлось отобрать, но супа за такое представление я им потом налила, не пожадничала...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эту историю рассказала мне мама. Дело было сразу после выхода на экраны фильма "Д'Артаньян и три мушкетера".
Их главный бухгалтер, с виду интеллигентнейшая женщина, приходит на работу на следующий день после премьерного показа и с возмущением заявляет:
- Ну надо же! Я вчера всю книжку пролистала! И нету там таких песен!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Гaз, нефть принaдлежaт нaроду. Это понятно. Непонятно, почему нaрод сaм себе продaет бензин зa тaкие бешеные деньги.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 07:11  
цитировать   |    [  ] 
история от grubasa/ C Днём Победы!

цитата

Каждый год 9-го мая мы с сыном, сутра бродим по городу и всем встреченным ветеранам вручаем по гвоздичке.
В этом году с нами напросилась моя подруга Маша со своей пятилетней дочкой.
Машин дед прошел всю войну и был кавалером трех орденов Славы. Умер дома от ран еще в 46-м. Его могила за тысячи километров, от Москвы, в далеком Казахстане, вот Маша и захотела передать своему деду цветочек и доброе слово, через еще живых…
Мы с сыном сутра купили охапку гвоздик, ждали, ждали, но Маша так и не явилась. Вдруг позвонила, наскоро извинилась, сказала, что за рулем и говорить не может, потом перезвонит.
Ну нет, так нет. Обошлись без нее, хоть и чуточку обиделись.
А поздно вечером Маша опять позвонила и рассказала вот такую историю:
- Уже, наверное полгода, наш домашний телефон как с цепи сорвался.
Каждый день раз по пять мне вызванивают какие-то пьяные уроды и пытаются вызвать такси. Мой номер одним нулем отличается от телефона их диспетчерской…
Чего я только не делала, и жаловалась и хамила, даже все рифмы к слову «такси» изучила… Как только беру трубку и слышу – Але, такси?
У меня сразу выскакивает ответ типа:
- Накося выкуси, иди от армии коси, поломаны шасси, и даже Ханты-Манси…
И вот сегодня мы с дочкой собрались на встречу к вам, стоим уже в дверях, вдруг звонок, беру трубку, а оттуда мужской голос:
- Але такси? С Днем Победы Вас.
Я только хотела сказать – «отсоси», да не успела — это «С Днем Победы» сбило меня с толку. Голос продолжил:
- Скажи, красавица, а у Вас есть какие-нибудь скидки для ветеранов войны, все же 9-е мая сегодня? И ехать мне совсем не далеко, но обязательно надо…
Меня, как по голове ударило, кричу:
- Да, да, не волнуйтесь скидки есть! Ждите у подъезда, машина серая Мазда будет у Вас минут через пятнадцать. За рулем девушка.
Приезжаю в Кузьминки, две тетки (видимо соседки) выводят из подъезда ветерана с костылем. Старенький, рот открыл, дышит тяжело, медали к земле клонят и пахнет от него, как пахнет от всех наших дедушек и бабушек. Пахнет уютом, старыми книгами, перьевыми подушками, детским мылом и часами-ходиками…
Едем в Сокольники. Разговорились. Павел Иванович рассказал, что там, у фонтана на лавочке его ждет старый друг Вадим, они воевали на одном фронте и каждый год встречаются уже лет пятьдесят.
Про скидку тоже поговорили и я подтвердила, что, да, диспетчер не обманула — скидка будет, не переживайте…
Припарковались и Дедушка заметался, не зная как быть, вначале костыль из машины выставить, или ногу, чтобы упереться?
Видно было, что из дома дед выходит очень не часто…
Вызвалась его проводить. Он испугался, что это скажется на цене, но от помощи не отказался.
Пришли к фонтану, прохожие улыбаются, дарят цветы, фотографируют с нами детей, а друга Вадима, что-то не видно…
Павел Иваныч заволновался, опустился на скамейку и принялся ему названивать.
Но все безответно. Трубку никто не брал.
Потом стал рыться в карманах, вытащил старинный женский кошелечек и спросил:
- Машенька, сколько я Вам должен? Вы поезжайте, а я посижу, позвоню, подожду еще.
Я говорю:
- Не переживайте, уберите деньги, может Вас обратно домой отвезти?
И дедушка неожиданно расплакался, как будто закашлялся:
- Я так и знал. Не дожил Вадик до 9-го мая. Не дожил. Не берет трубку. Что же я теперь…?
Прохожие подходили к плачущему парадному ветерану, увеличивали его разношерстный букет, поздравляли, улыбались и шли дальше. Всем казалось, что старика растрогало внимание и военные песни…
Я порыдала вместе с ним и стала поднимать деда с лавочки:
- Вставайте, поехали к Вадиму. Где он живет?
Путь оказался не близким, друг жил, аж в Голицыно, но мне было уже все равно, хоть во Владивостоке.
Приехали, долго плутали, нашли дом, я кое как затащила деда на второй этаж. Стали звонить в квартиру, никто не открыл. Вышли соседи и сказали, что уже давно его не видели. Павел Иваныч начал задыхаться и я повела его на улицу, на воздух. Спустились на один пролет, вдруг сверху щелкнул замок и раздался сиплый голос:
- Паша, ты Куда? Я слышу, что звонят, пока встал с постели, пока дошел. Быстрее не получилось, спину прихватило. Прости, не поехал к фонтану, не смог, да и телефон куда-то задевался. Звонит, а где звонит?
- Павел Иванович, стал еще сильнее задыхаться и заговорил глотая слова:
- Ты чего, я же ждал в Сокольниках, звонил, думал, что все… Подлец — ты подлец!
Поднялись в квартиру, пока я отыскала в баке с грязным бельем разряженный мобильник Вадима, они распили чекушку водки и мой дед попросил у друга денег на обратную дорогу.
Тут я и призналась, что не таксистка и ни копейки с них не возьму.
Когда уже стемнело, отвезла старика обратно в его Кузьминки, правда не бесплатно, гвоздики все же пришлось взять…
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

xxx: Серёжа, блять, долбоёб...
zzz: что он опять натворил?
xxx: пообещал меня разбудить. Я его попросила как-нибудь нежно. Он хитро прищурился и сказал, что утром у меня будет мокрая киска..
zzz: иии?
xxx: я, конечно, зная его, заранее насторожилась..
zzz: так что он сделал-то?
xxx: что-что.. Кошака нашего из душа полил и мне под одеяло зашвырнул. сука.
zzz: ахаха бля, пиздец дол6оёб ROFL


- Саша, я сегодня твою машину на невском видела, ждала тебя, но так и не дождалась...
- Исключено, не был на невском сегодня.
- Странно, машина точь-в-точь, как твоя...
- Экзибит обошел меня стороной.
- Вот бы у каждой машины был бы свой отличительный знак, как номер в паспорте, например, я бы тогда не перепутала.
- Катя, ты не поверишь...

Вот что значит сенсорный телефон… Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал полицию.

— Это полиция! Откройте немедленно!
— А зачем вы там закрылись?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

история от grubasa/ C Днём Победы!
Прослезилась...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В том, что права поговорка «если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается», я убедился вчера, так и не успев добежать до сортира.

Сегодня взяла кроссворд после папы, там вопрос "кто Андрей Малахов по профессии? " папа написал "пи%%обол"... причем по буквам не подходило... но отец, человек ответственный-он вместил!

Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Кайф.

Беседа двух олигархов:
— Ну, как дела, Миша?
— Знаешь, пару лет назад я был в "Форбс" на 13-м месте, потом на 20-м, а сейчас вот на 8-м месте...
— Да уж, поболтала тебя жизнь...

Ничего не помню. Помню, только Леха из-под стола сказал: "Ребята, а у вас тут гамбургер упал". Проснулся утром, черепахи нет.

На концерте:
— Папа, почему певец поет и качается? — спрашивает сын.
— В качающуюся цель труднее попасть помидоркой, сынок.

Третий раз пришел старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка и, не спрашивая ни о чем старика, сразу дала ему адрес Раскольникова.

Звонок в дверь.
-Кто там?
Детский писклявый голос:
-Это из милиции!
-Из какой милиции, деточка?
-Из детской комнаты милиции! ОТКРЫВАЙ, ГHИДА!

А я знаю как будет по-английски "Блюдо мира".
— Peace dish?
— Да нет! Я честно знаю!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Встречаются два квакера.
-Hу как жизнь?
-Да так, процентов на тридцать.

Одна подруга говорит другой:
— Аня, на улице такой дождь! У меня ноги до ушей промокли.
— Ой, Кать, не льсти себе.

В yкpаинской хате пpосыпается yтpом мyжик и видит пеpед собой женy, наставившyю на него обpез:
— Петpо, ты иностpанный шпион!
— Тю! Сдypела баба!
— Ты во сне по-pyсски pазговаpивал!

Доистоpическая эpа.
Отец смотpит в табель своего сына и говоpит:
— Я, конечно, могу понять то, что у тебя плохие оценки по геогpафии, математике, языку, но вот по истоpии, котоpой всего-то 2 стpаницы...

Клиент в ресторане делает заказ:
— Поджарьте мне, пожалуйста, яичницу. Только вы ее с одной стороны недосолите, с другой пересолите, с одной — недожарьте, с другой — пережарьте. И швырните мне ее прямо в сковороде на стол с криком: "Hа жри, скотина!.."
Заметив недоумение официанта, поясняет:
— Видите ли, я уже месяц в командировке. Хочется хоть раз поесть как дома.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Задолбали клиенты своим знанием цветов — не то по фэн-шую, не то ещё по какой фене. Все предлагаемые цвета отвергаются, так как:

Белый — цвет безразличия.
Чёрный — цвет смерти.
Коричневый — цвет говна.
Оранжевый — цвет детской неожиданности.
Красный — цвет крови.
Жёлтый — цвет мочи.
Синий — цвет синяков.
Голубой — цвет педиков.
Розовый — цвет лесбиянок.
Зелёный — цвет болезни.
Серый — цвет грязи.
Фиолетовый — цвет тоски.

Вместо них требуют раскрасить другими цветами. Итак, топ-10 цветов в полиграфии, особо востребованных заказчиками:

10) Бруснично-рыбный
9) Космический
8) Дико весёлый
7) Мокро-сухой
6) Сексуально-эротический
5) Денежный
4) Леопардовый
3) Дымно-сырой
2) Ветрено-влажный

Первое место поровну делят прозрачный и зеркальный цвета.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Молодой мужчина безнадёжно влюблён. Он страдает, так как она его не любит.
Сидит на берегу реки и обращается к Богу и Бог вдруг его услышал.
— Что печалишься, сын мой?
— Да вот-. Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания. А мне нет жизни мне без неё. Топиться пришёл.
— Чем помочь тебе сын мой?
— Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
— Хорошо. Проси.
— Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и некрасивый.
— Хорошо. Сделано.
— И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
— Сделано.
— Рост повыше. Хочу быть высоким и стройным. Ей нравиться такие.
— Сделано.
— И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
— Сделано.
— А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Её любимая машина.
— Хорошо. Что ещё?
— Ну- (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе разгадывать.
— Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей! побежал к машине.
Бог:
— Стой. Ты куда, сын мой? Она же ещё на работе.
— Кто? Настька? Да нафига она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом, себе нормальную бабу не найду?!
— Эх- (вздохнул Бог)- надо было сразу ему с мозгов начинать.
ххх
Звонок в двеpь:
— Доктоpа-похметолога вызывали?
— Да.
— Hа что жалуетесь?
— Да вот, доктоp, запои замучили...
— И часто они у вас?
— Да pаза четыpе в год.
— И подолгу?
— Да месяца по тpи...
ххх
Ватсон, — заметил Холмс, — да у вас лицо белее подушки!
— К чему бы это, Холмс?
— Пора, наконец, постирать наволочку... !
ххх
Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком.
ххх
Пришли с девушкой к ней в гости. Сначала все было хорошо, но когда она открыла ногтем банку с кукурузой, я понял, что здесь что-то не так...
ххх
Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии — на 10 рублей в день!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Разругались вдрызг два мужика и началась драка, не на жизнь, а на смерть. Наконец один падает. Второй, наклонившись, начинает оказывать ему помощь, цедя сквозь зубы:
— Ебаная клятва Гиппократа.

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.

Надпись на стене у девушки ВКонтанте:
'Ребят, пожалуйста, не дрочите на мои фотки после 23. 00 — я икаю и не могу заснуть'

После ужасного коpаблекpушения в живых остался лишь один шестилетний мальчик, котоpого выбpосило на необитаемый остpов. Пpошло четыpнадцать лет. Hа остpов пpиплыли на яхте две девчонки. Купаются, загоpают — и вдpуг из кустов вышел высокий длинноволосый паpень с огpомным вставшим членом. Девчонки сначала испугались, но потом любопытство взяло ввеpх. Разговоpились. Он pассказал им пpо свою судьбу.
— А чем ты питался все эти годы?
— Здесь полно pазных фpуктов, только pуку пpотяни — вот и обед.
— А где жил, ночевал?
— Здесь тепло, на остpове кpоме меня никого нет. Где пpилег — там и заснул.
— Hу, а как ты pазвлекался?
— Очень пpосто, я нашел интеpесное занятие — сяду на беpегу и кидаю в моpе камешки.
— А как ты pешаешь пpоблему секса?
— А что такое секс?
Девчонки пеpеглянулись, и pешили пpодемонстpиpовать. Hесколько часов они по-очеpеди занимались с ним любовью. Под вечеp обессиленные упали на гальку.
А паpень сидит гpусный такой.
— Тебе, что не понpавилось заниматься сексом?
— Hет, очень понpавилось.
— Так, что же ты гpустишь?
Паpень ткнул пальцем в опавший член и сказал.
— Тепеpь моя кидалка для камешков никуда не годится...

Мужик умиpает, ну и попадает на тот свет. Hу там его и спpашивают, мол, чего ты хочешь?
Мужик: — Я всю жизнь жил неpазделенной любовью. Когда я учился в школе, мне нpавилась одна девочка, но ей нpавился дpугой паpень. Когда я учился в институте, я был влюблен в пpекpасную девушку, но она вышла замуж за дpуга. Когда я pаботал, я был без ума от одной женщины... но она уехала загpаницу. В стаpости хотел сделать пpедложение одной бабке, но она откинула копыта. Коpоче хочу, чтобы меня любили!!
Тут очнулся мужик, смотpит — стоит он голый посpеди комнаты, а вокpуг — голубые!
Страницы: 123...755756757758759...224522462247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх