Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Последняя стадия офигевания от безделья на работе — это когда начинаешь читать спам.

Счастливый отец рассказывает другу:
- У меня жена родила! Причем рожала по-модному — в воде. Ребенок просто замечательный: четыре кило и на редкость неприхотливый — его только корми да воду в аквариуме меняй почаще.

— Я записался на онлайн-курсы частных детективов. Я перевел им деньги — и больше о них ничего не слышал. Теперь думаю: меня обокрали или это мое первое дело?

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Очень грамотно поступили в свое время наши власти, сосредоточив здравоохранение и социалку в руках одного министра. Тот быстро сообразил, что увеличение продолжительности жизни россиян разоряет подведомственный ему Пенсионный фонд, и, естественно, делает все возможное, чтобы этого не допустить...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы.


— И ты, Брут?
— И я, Цезарь.
— Не ожидал, Брут…
— Сюрприз, Цезарь!


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы.

И таки вы думаете он успеет его использовать? его же первого и забьют на фиг...
:-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

       Была у нас в армии телефонистка; погоняло — Ненапихашка. Не удивлюсь, если когда-нибудь окажется, что все нынешние анекдоты про блондинок пошли именно от нее.
      Так вот, подходит однажды ко мне эта самая Ненапихашка:
— А правда, что у вас такая вот штука есть...
— Какая штука?
— Ну... — Ненапихашка порозовела и, отведя глаза в сторону, зло процедила сквозь зубы — ... курву меряет!
— Правда. Есть такой приборчик. Курвиметр называется.
— И много показывает?
— Смотря что за курва. Сколько накрутит, столько и показывает.
— И что там?
— Где?
— Ну, в нем, в этом...
— Курвиметре? Да ничего особенного. Колесико, шестеренки, циферблат, стрелка.
— И часто пользуетесь?
— Смотря как. По мере потребности.
— Покажи!
— Что?
— Его. Этот...
— Курвиметр? Так я ж его с собой в кармане не таскаю. Это прибор точный, хрупкий. Он у меня в аппаратной, в сейфе с оперативной документацией, в специальном футляре. Тебе туда, кстати, заглядывать нельзя.
      Лицо Ненапихашки стало отрешенным, в глазах появилось нечто похожее на мысль, и она молча, нормально, спокойно и адекватно повернулась и ушла. Я не стал ее догонять и объяснять, что "курва" по-латыни — кривая; что отсюда же — английское "curve"; что курвиметр — механический приборчик для измерения длины кривых линий и что в военном деле он используется для измерения по карте длины извилистого пути.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

      Я, конечно, знаю, что женский туалет — это загадочное и непостижимое место. Но чтобы настолько!
     Стою на перемене в инсте неподалёку от женского туалета. Оттуда выходит девочка. Оглядывается по сторонам. Кричит кому-то внутри туалета: "Катя, это не тот этаж!" И уходит обратно в туалет...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

       Рассказала подруга, перескажу от первого лица.
— Представляешь? Тут у мужиков какой-то футбольный чемпионат начался, что ли. Мой у телевизора уже живёт, даже спать в кровать не приходит, не говоря о большем. Решила потребовать супружеский долг без отрыва от "производства" так сказать. Пол часа порхала мимо него, вся такая секси-шмекси, ноль эмоций. Потом пол часа мурлыкала ему на ухо, никакой реакции в мою сторону. Не выдержала и говорю: -"Дорогой! Ну заводись." А он: — "Дрррын-дрррын-дрррын-дрыннннн..."
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 03:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Вчера жена сделала татуаж на губах и глазах. Поскольку все это изрядно болело, приняла обезболивающее, то бишь приняла "на грудь".
   Сегодня утром я имел возможность наблюдать Дональда Дака, который первые пол-ночи бухал, а вторые — рыдал.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 03:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

      Стою у газетного ларька, выбираю журнал, и слышу счастливые визги. Оборачиваюсь — две девушки 26 лет бегут друг к другу с криками:
— Боже, как я рада тебя видеть! Наконец-то мы встретились!
— Да! ! Я только вчера про тебя вспоминала! Как же я тебя люблю!
— И я тебя обожаю! Извини, мне надо бежать, созвонимся! Только не забудь.
— Конечно, милая! Пока!
     Одна из девушек пошла к метро, а та, которая осталась, подходит недовольная к ларьку и тихо говорит:
— Копец! Угораздило ведь встретиться! ".
     Да, вот они, искренние чувства.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 03:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

     У меня знакомая как-то встала на Гагарина. Звонит мне:
— Стою 20 минут, никто не помогает, помоги оттолкать на обочину.
    Я ей:
— Ты в чём одета?
— Джинсы, куртка, топик.
— Снимай куртку и вставай сзади типа толкать машину, уж не постыдись, нагнись слегка, сразу набежит куча мужиков.
    Что вы думаете? Через ТРИ минуты звонок: отбой, уже на обочине и ремонтируют.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тойота – управляй мечтой.
Хонда – управляй реальностью.
Ниссан – превосходя ожидания.
Форд – почувствуй разницу.
Вольво – опробуй самое новое.
Субару – Мысли. Чувствуй. Рули.
Киа – искуство удивлять.
Хёндай – выбери свой путь.
Сааб – управляй силой мысли.
Митсубиси – перемены к лучшему.
Додж – все или ничего!
БМВ – c удовольствием за рулем.
Ауди – превосходство высоких технологий.
Инфинити – бунтующая страсть.
Шкода – просто гениально.
Ленд-ровер – будь выше.
ВАЗ – не ссы, доедем
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На Пасху ездили с женихом к моим дедушке и бабушке знакомиться. А суженый мой, надо отметить, абсолютно нерелигиозный человек, этакий атеист пофигистического толка. Дедушка с бабушкой же, наоборот, такие прямо воцерковленные-воцерковленные. Поэтому перед поездкой с любимым была проведена воспитательная работа — чтобы своими атеистическими убеждениями не бравировал, вообще держался скромно, а главное — запомнил бы, что на пароль "Христос воскрес!" надо обязательно сказать отзыв "Воистину воскрес!".
Ну, потренировались вроде, отвечал он бойко. Приехали в деревню. Только выходим из машины — бабушка бежит и радостно так:
- Христос воскрес!
Смотрю, на лице любимого отчетливо отражается судорожная работа мысли, лоб наморщился, вены на висках аж вздулись... И тут озарение! Вспомнил! Улыбнулся бабушке и выдал своим громобасом:
-ВОИСТИНУ ХРИСТОС!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Есть у меня две знакомые девушки. Они тут недавно поняли, что жизнь их скучна и бесперспективна. И, не желая смириться с этим, решили подкинуть в нее, жизнь, немного адреналина. Стали думать, каким именно способом это можно сделать. Прыжок с парашютом отвергли сразу — страшно. Горные лыжи и черные трассы — тоже не вариант, лыжный сезон в большинстве доступных стран закончился.
Экстремальные развлечения в какой-нибудь далекой экзотической стране — слишком дорого, им не по карману.
В общем, остановились на довольно банальном варианте — воровство в супермаркетах. Ну а что, нервы пощекотать и ощутить, так сказать, остроту жизни — самое то, ага. Однажды довелось понаблюдать мне, как они "работают"...
Пришли в супермаркет. Взяли тележку. Идут с ней по залу и с выражением лица а-ля "Джеймс Бонд выкрадывает у русских ядерную боеголовку" таскают продукты и вещи ИЗ ТЕЛЕЖЕК ДРУГИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Потом оплачивают все это на кассе и проходят мимо охраны на выходе, давясь смешками — типа за что вы тут зарплату получаете, вас провести не фиг делать!
Ну а я что? Я им ничего не стал говорить. Острота ощущений есть? Полноту жизни ощущают?
Они ведь этого хотели. Вот и пусть дальше "воруют"...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в сервисном центре по ремонту компьютеров. У нас так прямо на вывеске офиса и написано — "Ремонт компьютеров", но...
Утро. Стою за стойкой приемной. Заходит мужик с каким-то пакетом.
- Вы компьютеры ремонтируете?
- Да. Чем могу помочь?
- Да у меня вот, — достает и пакета, — миксер сломался... Сделаете?
Молча смотрю то на миксер, то на мужика.
- Вы же видели, — наконец говорю, — что у нас на входе написано? "Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ"...
Мужик:
-Ну так миксер же намного проще компьютера! С ним-то вы уж точно справитесь!
Не поверите, и так каждый день...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Смотрю с дочкой музыкальный клип. Начинаю мотать головой, как солист. Дочка следом повторяет.
Муж увидел и говорит:
- Боже, чему ты ее учишь? Это же ужасная музыка!
- Да ладно тебе, — говорю, — это вообще классика техно и брейкбита, ничего ты не понимаешь! Пусть учится!
Муж брезгливо:
- Тоже мне классика... фу... Включила бы ей тогда лучше... ну не знаю... Шопенгауэра какого-нибудь посмотреть!..
И этот человек не стесняется рассказывать анекдоты про блондинок!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Служба поддержки одного из операторов сотовой связи. Все, наверное, знают, а кто не знает, то я сейчас расскажу: если абонент довольно долго не пользуется номером (в договоре обычно указан срок свыше 180 дней), то оператор номер у него забирает и присваивает какому-нибудь новому абоненту
Так вот, обращается как-то ко мне бабуля — божий одуванчик с жалобой — зачем, мол, ироды отдали номер ее мужа другому человеку?
Начинаем разбираться. И вскрывается просто феерическая история!
Оказывается, муж этой самой бабушки умер. И она его с сотовым телефоном прямо и похоронила!
- Случайно, что ли, — спрашиваю, получилось? Забыли вытащить?
Нет, говорит, специально (!!!) положила.
И мало того — периодически названивала. Сначала, понятное дело, трубку никто не брал. Потом телефон выключился, и бабушке механическим голосом стали сообщать, что абонент находится вне зоны действия сети. А потом трубку взял какой-то мужчина! Представляете состояние бабушки в тот миг?
Но для меня так и осталось загадкой, зачем она ему на этот телефон звонила. Что узнать-то хотела? Какая погода завтра будет?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Недавно, на одном из интернет-сайтов «куплю-продам» встретил замечательное объявление. Цитирую, как есть. Итак:
"Продам двух окуней (35 грамм и 53 грамма) по себестоимости. Затрачено:
- бензин -$ 15;
- 3 оборванных балансира -$ 18;
- пробитое колесо, шиномонтаж — $ 8;
- мойка машины после рыбалки — $ 8;
- штраф за превышение скорости — $ 12;
- жене на женские нужды (чтоб не гундела, что уехал на выходные) — $ 60.
Итого: $ 121 (ну, за $ 110 отдам, хоть и себе в убыток, конечно!)"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
— Ты куришь?
— Да.
— А ты знаешь что курение сокращает жизнь в два раза?Вот тебе сколько лет?
— 30.
— А МОГЛО БЫ БЫТЬ 60!


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата http://the-mockturtle.livejournal.com/587472.html

Недавние экзамены и сегодняшние пересдачи открыли нам множество новых имен в истории зарубежной литературы второй половины ХХ века: тут вам и испанский писатель
Габриэль Гарсиа Маркс, и его немецкий коллега Патрик Зюськин, и неизвестные доселе произведения — роман Сэлинджера "Над прірвою у житті" и новелла Борхеса "Дом
Астерикса" (о том, как Астерикс побеждает Минотавра). Роман Апдайка "Кентавр", как оказалось, — это история о кентавре Прометее, который принес людям огонь и
знания; энтропия — это такая интеллектуальная элита (и не спрашивайте, почему), ёдзё — японский остров, а эгалитарность — крайняя форма эгоизма.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...
Страницы: 123...757758759760761...224522462247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх