Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Все держалось на честном слове. Слово было из трех букв.

— Я так давно не видела своего мужа, что уже забыла как он выглядит.
— Вась, а Вась — покажи ей, как Он выглядит...

Словосочетание "половые органы" уходит глубоко в древность — их так называли, потому что в стародавние времена они были огромных размеров и тупо волочились по полу.

Аспирантка института ядерной физики и профессор кафедры физкультуры не нашли общих тем для разговора и поэтому трахались молча...

— Ты откуда так хорошо армянский язык знаешь?
— У нас в школе учитель английского был армянин.

— Мама, вот мой парень познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!
— А тебе с ним не скучно, доченька?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Жена расталкивает мужа в два часа ночи:
— Вань! Ну Вань!!
— Чо?
— Ты правда так сильно хочешь?!

— Как будет Prima donna по-русски?
— Баба Алла.

Сидят две бабушки. Одна у другой спрашивает:
— Как меня зовут?
Та после долгого раздумья отвечает:
— А тебе срочно?

Если животных нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?

Если вы опаздываете на работу — из двух яиц легко и быстро можно приготовить два пятна на полу.

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку.

...А Нобелевскую Премию Мира в 2009 году получает Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы Кырдылмамбекович за изобретение перфоратора с глушителем.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Интересно, что же это у него в руке?!" — думала зебра, глядя на ГАИ-шника...

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждает, что гордится им.

Правительство в целях снижения социальной напряженности предложило вместо неприемлемых для многих обращений — господин и товарищ, ввести компромиссное — больной.

В телескоп на Солнце можно посмотреть всего два раза в жизни. Правым и левым глазом.

Кулинарный рецепт: мясо по-английски. Придти в гости, взять мясо и уйти не прощаясь.

Мы это сделаем, но не раньше, чем попозже.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

После приёма виагры у змей проявляется жуткий столбняк!

Зависть — это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов: корыстная и бескорыстная. Корыстная — "Хочу, чтобы и у меня это было!", бескорыстная — "Хочу, чтобы и у него этого не было!"

Радость жизни приносит не столько сама белая полоса, сколько момент перехода с чёрной...

Посмотришь на него и поймёшь: дураки и дороги — это не беда...

Кругом одни королевы, ни одной нормальной бабы!

Женщины отвергали его любовь, даже не заслуживая ее...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный.

Сводка происшествий: черенок лопаты, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.

Торможение двигателем происходит так: сначала идет торможение номером, затем бампером, затем капотом, а уж потом идет полноценное торможение двигателем.

В молодости надо обязательно правильно питаться и заниматься спортом, чтобы в старости не пришлось вести здоровый образ жизни.

Трудно вовремя остановиться, когда самозабвенно и азартно валяешься на диване!


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Доктор Вова

...А Нобелевскую Премию Мира в 2009 году получает Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы Кырдылмамбекович за изобретение перфоратора с глушителем.



философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Выпрыгнувший с 10гo этажа мальчик в костюме Бэтмена, был настолько реалистичен, что пожарные убрали батут.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Американцы никогда не поймут одного русского ответа:
"Да нет наверное..."


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Доктор Вова

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный.
:cool!::cool!:
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Скажите, это была ваша крыса?
- Это не крыса! Это гладкошёрстная карликовая американская такса!
- Ничего не знаю! Раз моя кошка съела — значит, крыса!

цитата

xxx: Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".


цитата

- Ну как новый электронный документооборот?
- Классно... Теперь носимся по инстанциям с флешками....


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Молоденькая дамочка говорит своей более старшей подруге:
- Мой муж мне изменяет. Когда он приходит домой, у него нет сил со мной заниматься сексом. Значит он до этого спит с любовницей.
- Это еще не факт. Потому, что мой муж трахает любовницу, потом трахает меня и еще долго смотрит на хомячка с попугайчиком.


Лежaт Крaснaя Шaпочкa с Волком в постели.
Крaснaя Шaпочкa, зaкуривaя:
Зубы, может у тебя и большие...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

"зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Россия полностью перешла на 3D — к дуракам и дорогам примкнули депутаты!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду как-то в электричке. Лето. Жара. Духота. И тут раздвигаются двери тамбура, и в вагон врывается жизнерадостная бабка с баулами:
- Пирожки-и-и! Горя-а-ачие пирожки! Чебуреки!
Из угла вагона раздается вопль души:
- Уйди, чудовище!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Швеция. Поздний вечер. Я, студент по обмену, сижу в университете, пишу реферат. От нечего делать рассматриваю близлежащие компы. Внимание привлекает странный провод, уходящий из каждого системного блока куда-то в стол. Штекер — как у коаксиала, но кабель гораздо тоньше. Это не сетка, не мышка, не монитор. Что же это? Пытливый ум подсказывает решение: пока никто не смотрит, надо выдернуть этот провод и посмотреть, как это повлияет на работу компа. Выдернул...
Через 10 минут приехали полицейские и отключили сигнализацию...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ехал на днях в метро. Подходит какой-то мужик и, извиняясь и сдержанно посмеиваясь, просит разрешения меня сфотографировать. Я разрешение дал, но все ж поинтересовался — на фига, мол?
Оказалось, его сильно развеселило сочетание: кулаки у меня разбиты, на костяшках уже давно обитают "набойки", а в руках при этом книга... "Риторика. Искусство убеждать". Да, я бы тоже захотел такое чудо сфотографировать.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Однажды отдел охраны труда нашего предприятия решил провести гражданские учения — типа обнаружение подозрительного предмета и дальнейшие грамотные действия персонала. Прочитали лекцию, рассказали, что считать подозрительным, а что нет, на что обращать внимание, а на что не стоит. А потом решили проверить, как работнички усвоили, так сказать, материал. Прицепили к одному из вагончиков, что катаются между цехами, муляж взрывного устройства, в состав которого входил здоровенный будильник, провода, нечто похожее на динамит и коробка, и стали ждать. Проходит 10 минут... 30 минут... час... Тишина. Решили посмотреть на бомбу. Открыли коробку, а будильника уже нет...
Да, как говорится, кто к нам с мечом приедет — тот без меча и уйдет...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Хожу сегодня по авторынку. Смотрю — у прилавка с запчастями стоят две симпатичные такие блондиночки в мини-юбках. Притормаживаю (наверняка помощь понадобится) и слышу, как одна нежным таким голоском спрашивает у продавца:
- А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?
Мы с продавцом были в шоке... Я очухался первым, пошел по своим делам дальше. Вижу — стоят эти красотки у соседней палатки, звонят кому-то по телефону, ржут и говорят в трубку:
- Пашк! Он завис! А скажи еще что-нибудь умное?!
Мерзавки...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сестра у меня, хоть и с высшим образованием, но ума того еще. Легко может спросить, разгадывая кроссворд, как называется столица Франции...
Так вот, кричит как-то мне:
- Ты знаешь такого дизайнера — Гнус?
- Нет, — говорю, — а где услышала?
На что она показывает мне бесплатную газету объявлений, а там на странице, где фирмы спецодежду продают, надпись: "Сварочные костюмы, костюмы от гнуса". Вот наша девица, воспитанная на глянцевых журналах, и решила, что гнус — это модный кутюрье...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В свое время среди призывников ходила поговорка: "Лучше попой сесть в костер, чем попасть служить в Остер!" Моя армейская служба начиналась в 1985 году, как раз в этой печально известной учебке под Киевом. "Печально" — потому что учебка эта была образцово-показательной и вся жизнь там шла строго по уставу, а значит, дебилизма хватало. Травку мы в зеленый цвет, конечно, не красили, но вот гарнизонный плац в черный цвет к приезду министра обороны ваксой натирали, было дело... Рядом с нашей стояла точно такая же казарма, и командиры обеих частей постоянно соревновались, чья лучше. Перед обеими казармами располагались газончики с травкой и клумбами, на которых росли эти, как их... петунии, кажется. В общем, две одинаковые казармы, два одинаковых газона, клумбы тоже одинаковые, одно только отличие — за нашим газоном росли высокие тополя, которые частично клумбу затеняли. И вот, помню, как-то по весне идет обычное утреннее построение батальона с разводом на работы и занятия. Комбат строит перед собой наших офицеров с прапорщиками и вопрошает:
- Почему цветы не распускаются?
Те, офигевшие, что-то мямлят про весну, про то, что рано еще. Но комбата так просто не собьешь, он зрит в самый корень:.
- А почему у них, — кивок в сторону соседней казармы, — распустились, а у нас не распустились?
Крыть нечем, ибо не объяснять же про тополя. Комбат меж тем припечатывает всех приговором:
- Значит, плохо поливаете! Всю ночь сегодня поливать, и чтоб на утро распустились!
Вечером формируется специальное подразделение: половина бойцов демонстративно поливает газон из шлангов, остальные бегают по-партизански к соседнему газону и заменяет наши нераспустившиеся цветочки, на их распустившиеся...
Следующее утро. Наш газон напоминает болото — разве что лягушки не квакают, зато из воды торчат распустившиеся петунии. Комбат довольным взглядом окидывает это безобразие и с чувством глубокого удовлетворения произносит:
- Ну вот, я же говорил, хорошо поливать – сразу распустятся!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...753754755756757...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх