Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Проходил срочную в погранвойсках. Дело было в учебном центре сержантского состава. Был у нас там сержант Закир — редкостная сволочь и ябеда, но бить нельзя. И вот как-то вечером просматривали мы с ребятами один интересный журнальчик, где в числе прочего была реклама всяких секс-игрушек. Решили приколоться и заказать на имя Закира самый большой из предлагавшихся там фаллоимитаторов. По заведенному порядку все посылки, приходившие нашим военнослужащим, дежурный (им в тот день был я) относил в кабинет к командиру роты, который в присутствии адресата эти посылки и вскрывал (ну чтоб чего запрещенного не прислали). Так вот, пришла посылка Закиру. Принес я ее командиру в кабинет, а там уже стоит вызванный Закир. Посылка как посылка, их там в секс-шопе специально никак не маркируют. Ну, командир спокойненько так, буднично открывает... и достает огромный фаллос...
В шоке плюхается на стул и произносит фразу, которую помню до сих пор:
- Закиров, тебе чего в армии МУЖИКОВ не хватает, зачем тебе ЭТО???
Я в судорогах сползаю по стене. Вся часть ржала над Закиром целую неделю. Зато стучать на нас командиру он перестал — тот его почему-то стал стесняться и встреч с ним избегать...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Деталь, которая не может сломаться, отличается от детали, которая может сломаться, тем, что деталь, которая не может сломаться, невозможно будет починить, если она все-таки сломается.

Каким бы плохим здоровье не было, его все равно хватает на всю жизнь...

Женщины обычно тщательно продумывают свой выбор, поэтому и выбирают всегда черт знает что.

Мужчина, как холодильник: его внутренний мир можно наполнить только с помощью женщины

Интересно, что означает по фэн-шуй голый мужик в шкафу?

Уронишь пластмассовую вилку – придет резиновая женщина

Замечено, что если перед выпивкой съесть полкило сливочного масла – тошнить будет от масла, а не от водки

Хочешь жить? Умей вертеться... Со спинки на животик...

Вода была без вкуса, без цвета, без запаха... пока Менделеев не добавил в нее спирт.

Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов.

Начальник — это человек, который использует коллективный разум в личных целях.

- Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно, но надежда есть

Исповедь в грехах перед смертью придумали для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря...

«Как круто изменилась жизнь!» — подумало яйцо в закипающей воде.

«Работа – не я» — любил повторять волк

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!!!

Волшебное равенство закона: и богатым и бедным одинаково запрещено спать под мостами, просить милостыню и воровать хлеб

В продажу поступили кривоногие куклы Барби. Так мальчиков готовят к реальной жизни…

Хлеб – всему голова. Хреновина – всему синоним

Руки тянутся к прекрасному, а натыкаются на экран монитора…

Из двух зол всегда выбирают деньги

- Куда вы тащите меня, сударыня? А главное — за что?

Пиво бывает темное, светлое и халявное
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
   Отец нaстaвляет сынa перед выездом нa курорт:
— Ты ж сынок тaм осторожно. Девчaтa сейчaс гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дaй Бог подхвaтить кaкую-нибудь зaрaзу! Приедешь домой — зaрaзишь жену, онa — меня, я — мaмку. А ты ж нaшу мaмку знaешь — вымрет все село!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
   Сын спрaшивaет отцa:
— Пaп, это, прaвдa, что в некоторых стрaнaх Востокa жених не знaет, кто его женa, покa не женится?
— Это в любой стрaне, сынок!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 
- Девочка, а где работает твой папа?
- В крематории.
- А что он там делает?
- Жжот нипадецки!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

     Вчерa друг мой сидит и выбивaет нa "Копейке" штырек, удерживaющий передние колодки. Промaхивaется и молотком по руке!
— Ммммм... — сдерживaется — рядом 6-летний сын сидит.
    Сын с серьезным видом:
— Б... ь! Дa, пaпa?
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
— Пaпa! А зaчем ты женился нa мaме?
   Муж поворaчивaется к жене и говорит:
— Вот видишь, дaже ребенок удивляется!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — Теперь сосёт вся семья!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров!
— А сейчас?!
— Да потерял я ту линейку где-то...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Женщины любят мужчин ушами, а друг дружку — языками.

— Ты чё такой весёлый?
— А я вчера развёлся. Как рога с плеч!

— Для чего нужны Одноклассники?
— Чтобы одноклассницы сделали с одноклассниками то, что одноклассники сделали бы с одноклассницами двадцать лет назад.

— Расскажите же уже наконец, как познакомиться в интернете с девушкой?
— Своди ее куда-нибудь. На сайт хорошего ресторана.

— Папа, почему просроченый йогурт зеленеет?
— Это мирные бактерии надевают военную форму и становятся биологическим оружием, сынок.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидоров пошел купаться пьяным с бутылкой водки и утонул.
Спасатели констатировали, что Сидоров пил до дна.

— Мужики — в деревне немцы!
— В городе тоже немцы!
— Везде немцы!!!
— Мотать надо из этой Германии...

Подключился к "Мегафону" — и горя не знаю!
Только позор и унижение...

Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением.
Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У россиян две мечты:
Первая: дожить бы до пенсии!
Вторая: скорей бы умереть с такой пенсией!

Узнав об измене жены, реакция большинства мужчин — собрать чемоданы и уйти к любовнице.

Национальный характер — собрание общепринятых предрассудков данного народа о самом себе.

Чтобы нравиться женщинам, у мужика должен быть рост 55 сантиметров и вес 3,5 килограмма. Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку!

От геморроя лучше всего помогает сильная зубная боль...

— Пап, вот раньше, мы к коммунизму шли, а теперь идем, к демократии?
— Стоим мы, сынок... Наш поезд остановили средь пути и грабят...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна... а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

Чтобы приготовить этот кофе, мы выбрали самые лучшие зерна. А что осталось, сварили.

Мокрая кошка и влажная киска — вещи суть разные...

За что люди любят кошек? Под ногами мешаются, на душе скребут, во рту гадят.

(устар.) — А Владимир Владимирович примет нас сам или через своего суррогата?

В следующем сезоне Роналдо опять будет играть в грозненском Тереке, потому что Реал не смог заплатить за него выкуп...

Украинский цирк обанкротился — не смог конкурировать с правительством.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Доктор Вова

Сирень Крокодиловна

Лев Маргаритыч.:-)))
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Без перевода, ну да ладно — фсе панятно и смишно :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну и еще — фантастика:

:-)))
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
ну и еще — не могу мимо пройти:
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий — и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

     Коты дома зажрались. Ливерку есть не стали.
    Вышел покурить у подъезда, вижу, сидит голодная кошечка. Ну, думаю, ливерка твоя будет!
    Пошёл домой, взял из котовской миски кусок колбасы, понёс кошке. Бросил около крыльца и тут, откуда-то из-под крыльца выскочил наглый, голодный котяра, схватил ливерку и давай заглатывать с урчаньем, а кошечка сидит в стороне слюни пускает. Несправедливо! Думаю: "Успею отобрать кусочек для кошки", — кинулся к коту, а тот схватил колбасу и отбегает подальше.
    Прохожие наблюдали как за котом бежит какой-то мужик в тапочках и кричит: "Дай кусочек, дай кусочек... "
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Жил у нас ризеншнауцер и кот. Черный такой толстый кот. Жили мы в то время вдвоем с братом. Приходим как-то с ним домой открываем холодильник — еды нет. т. е вообще никакой еды нет. Переглянулись пошли в магазин — накупили колбасок, сосисок, сырка. Собрались кушать — приходит братовский друг и зовет нас гулять — собираемся уходим. Еду закрываем в холодильнике. Возвращаемся. Еды в холодильнике НЕТ. Вообще нет. и рядом с холодильником тоже ничего нет.
   Стали думать что делать. Нашли товарища, у которого была камера поставили на кухне — загрузили холодильник — ушли. Картина такая — Ризак подходит к двери холодильника — на спину прыгает кот передними лапами "обнимает" ручку холодильника. Ризак пятится — холодильник открывается.
Ризак вновь к холодильнику. Кот на спину — в холодильник — все оттуда спихивает. Спрыгивает. Ризен толкает мордой дверь та закрывается. Эти сволочи сжирают все — напополам. И оставшееся аккуратненько пихают под кухонную полку.
   Так главное эта парочка нас четко убедила в том что пес коту не товарищ. пока все были дома — к друг другу не подходили даже — а тут прям-таки идиллия.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин
Страницы: 123...766767768769770...224422452246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх