Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел

Есть очень похожий пошлый анекдот:-)))
–––
Veritas vincit


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
- По официальным данным, средняя зарплата в России -257 евро
- Интересно, как они считают? Это типа мой начальник ест мясо, а я ем капусту, но В СРЕДНЕМ мы питаемся голубцами?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Почему-то последнее время мне постоянно попадаются на глаза забавные надписи. Делюсь с вами своей миниколлекцией.
Глухая стена одного из дворов в центре города. На сером фоне огромные красные буквы:
"ЗАКРАСЬ МЕНЯ!"
И знаете, буквально через пару дней иду — уже выполнили пожелание, закрасили!
Кафе. Объявление:
"Окна посетителям открывать запрещено!" И чуть ниже кто-то ручкой приписал: "Пусть заходят через дверь!"
Вусмерть ухряпанная машина. Сбоку надпись: "Мля! У меня теперь грязный палец!"
Рядом с домом был магазин "Продукты", но все его по привычке называли "Хлебный" (раньше он так назывался). Закрылся на ремонт. Вместо продуктового открылась фирма "Уют" (ремонт, установка пластиковых окон). Дня два они проработали, а потом на входной двери появился листок с текстом:
"Хлеба нет! Зато есть отличные окна!"
Еще одно кафе. Пошел в туалет. Рядом с заветной кабинкой всевозможные технические помещения. В числе прочего стенд с огнетушителем. Рядом со стендом объявление: "При пожаре СНАЧАЛА вызвать пожарных, ПОТОМ написать твит!!!" Видимо, были прецеденты...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ехали с приятелем на дачу. Останавливаемся на светофоре. В соседнем ряду тормозит какой-то огромный джип — крутой такой, с наворотами. Оценив машину, поднимаем глаза, ожидая увидеть за рулем какую-нибудь столь же крутую, как тачка, блондинку... А там сидит БАБКА! Настоящая такая классическая бабка! Типа как у подъездов на лавочке сидят, знаете — кофточка какая-то, на голове платочек!..
Мы в таком шоке были от этой картинки, что аж за светофором перестали следить — бабка тронулась, сзади машины загудели, только тут спохватились. Некоторое время молча ехали. Потом я не выдержал:
- Не, ну ты вот мне скажи! Ну откуда у нее такая машина?
Друг:
-Да не говори... Может, на... э-э-э... НАВЯЗАЛА?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Семейный вечер дома — жена за компьютером, я на диване у телевизора. Перебираю каналы, натыкаюсь на какую-то говорильню. Рассказывают про некий заграничный случай: женщина решила усыновить ребенка любовницы своего мужа, которая умерла родами. Ну и идет размусоливание — ах, как странно, ах, как благородно. Спрашиваю у жены:
-Ты слушаешь?
Она, не поворачиваясь:
- Ага.
- Ну и что ты думаешь? Вот ты бы смогла поступить так же благородно — усыновить моего ребенка от любовницы?
Жена:
- Конечно! Пусть только она умрет для начала!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Вчера у меня случилoсь сразу 4 беды:
1. Моя девушка поругалась со мной из-за того, что я провожу много времени за компом;
2. Моя девушка ушла от меня;
3. Мою девушку сбила машина;
4. У меня забрали права.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
- Ты к нему слишком строг. Он своеобразный человек!
- "Своеобразный"?! Да у него просто каша в голове! Причем манная! С комочками…

- У меня дочь пишет как курица лапой! Уже не знаю, что с ней делать...
- Да ничего не надо делать! Радуйся — ее в медицинский без экзаменов примут!

- Слышал недавно, что в Бразилии один актер, играя роль Иуды, повесился!
- Вот это человек вжился в роль! А наши, как обычно, халтурят...

- Да как тебя вообще твой ревнивец отпустил в ночной клуб?
- Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
- И его это остановило?
- Монтажная пена кого угодно остановит…

-Природа дала мне жизнь, а цивилизация — возможность ни хрена не делать!

Лето покажет, кто зимой пресс качал, а кто – дверку от холодильника!

Говорят, после того, как над Москвой разогнали тучи, более тридцати облаков были задержаны и доставлены в УВД столицы!

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции!

Говорят, Россия полностью перешла на 3D – к дуракам и дорогам примкнули депутаты…

Как правило, в борьбе между «хочу» и «надо» побеждает «пофиг»…

На НТВ решили поставить Шекспира! В итоге получилось опять про ментов…

Когда идешь по улице, а прохожие оглядываются и говорят друг другу: «Смотри, смотри, это тот самый придурок с Ютьюба!» — это тоже слава…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Рассказал мне эту историю много повидавший, много где побывавший и просто хороший человек. Оказался он как-то раз на некоем городском базаре. И увидал продавщицу кухонных ножей, но ножей не простых, а режущих и то, и се, и чуть ли не камень. При большом стечении публики все эти достоинства ножей наглядно демонстрировались на морковках и капустах всяких. Не пожалел наш человек денег (немалых, к слову), купил сие изобретение — полезная ведь какая штука в хозяйстве! Придя домой, решил их опробовать. И понимает — что-то не то: ну не режет нож все также ловко, как там, на базаре! И так, и сяк пробовал — даже хлеб толком не режет, не то что "камень". Огорчился он, да и пошел на тот же базарчик.
Подходит на точку, а там продолжается чудо-резка всего и вся. Говорит он продавщице: "Покупаю ваш чудо-нож!" — и протягивает деньги. Продавщица кладет свой нож и тянется за упакованным, а товарищ- ЦАП! — и схватил тот, которым она резала. Как она его умоляла вернуть этот нож, плакала, говорила, что ей голову за него снимут, но он остался непреклонным и понес домой действительно хороший кухонный прибор.
Будьте бдительны, товарищи, бизнес не дремлет!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Один мой кот очень любил соленые огурцы — мог съесть за раз до 5 штук. Свежие тоже любил, но уже не так. А еще любил корейские острые салаты, особенно морковку и спаржу. Всякий раз кто-то из гостей, видя, как он хрустит у себя в уголке, обязательно порывался налить ему и водочки. Еще один кысь, когда его приобрели, активно ел картофельные очистки. Сохранил любовь к картошке в мундире. Ел хлеб как лакомство, а мясо удивленно трогал лапкой и отходил (вначале). Боюсь даже предположить, чем его кормил предыдущий владелец...
Обитающая сейчас у нас кошечка больше всего на свете любит арахис и зефир в шоколаде. А вы — "Вискас", "Вискас"...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду по проспекту за "пятеркой" в средней полосе. Приближаемся к пешеходному переходу, по которому вроде как готовится переходить мужичок... "Пятерка" тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естественно, останавливаюсь следом... Мужик, переходящий дорогу, меж тем останавливается посередине дороги и показывает водителю, проезжай, мол... Ага! Впереди "суперконтроль", как же... Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой — нет-нет, проходи, мил человек!.. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! "Пятерочник", уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, всем своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем понимании, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак... И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи, поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под... гм... область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли, за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину, и все мы трогаемся...
Вы видели когда-нибудь, чтобы гаишник аплодировал водителю? А я видел.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Краткость, как известно, сестра таланта. Спрашиваю у ребенка, пришедшего с улицы:
- Как там погода?
В ответ слышу:
- Снег капает...


цитата

Ходила по делам на улицу, дите оставила с папой. Возвращаюсь домой и вижу: ребенок лежит в кресле-переноске для авто, во рту соска, заклеенная скотчем, кресло стоит на диване, к ручке кресла и ноге папы примотана веревка, папа в наушниках сидит за компом, слушает музыку, ногой шатая люльку, ребенок спит... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЕ СОСТОЯНИЕ?


цитата

Иду мимо школы, вижу — детки лет 10-12 собираются играть в прятки и обговаривают условия (прятаться во-о-он в тех гаражах нельзя, считаем до 50 и т. д.). Я заностальгировал прямо, вспомнил беззаботное детство... Да, думаю, ничего не меняется. И тут слышу фразу:
— Только, чур, на мобильники не звонить, а то неинтересно...


цитата

Тут как-то в разгар предвыборной агитации заходим с пятилетней дочкой в магазин. На дверях висит портрет одного из кандидатов. Дочь:
- Мама, а этот дядя умер или потерялся?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Теория — это когда всё понятно, но ничего не работает. Практика — когда всё работает, но никто не знает, каким образом. В этом месте мы совмещаем теорию и практику! НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ и НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ!


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Презерватив не гарантирует полную безопасность. Один мой знакомый надел его, и все равно попал под машину


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
На Привозе у торгового места табличка:
1 арбуз — 13 гривен
3 арбуза — 40 гривен
Покупатель:
— Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.
Покупатель:
— Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец:
— И так всё время... Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
- Папа, нам в школе говорили, что в голодные годы хлеб выдавали по карточкам.
- Ну?
- Пап, а как они хлеб в банкоматы запихивали?


Киллер в бюро ритуальных услуг заказывает венок другу. Его спрашивают, что написать на ленте.
- "Извини, братан, обознался".


Мент изнасиловал девушку. Посадили обоих. Его за изнасилование, а её за сопротивление сотруднику милиции.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Чем отличается интеллигент от полуинтеллигента и неинтеллигента?
Hеинтеллигент скажет: "Пошел ты на х#й!"
Полуинтеллигент скажет: "Пошли Вы на х#й!"
Интеллигент скажет: "Вы не хотели бы познакомиться с ребятами из гей-клуба?"


Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейлэнд, только двухметровая мышь — настоящая!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Рай, под красивым деревом стоит богато накрытый стол. За столом сидит мужик, а выпить не с кем. И вдруг появляется второй, первый обрадовался:
- О, давай выпьем!
- Давай.
Только налил, второй исчез. Через пять минут опять появился. Первый:
- Ну ты пить будешь?
- Буду. — И опять исчез. Через пять минут опять появился.
- Ну ты куда все время пропадаешь?
- Вам хорошо, вы все уже умерли. А я — в реанимации.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Почти быль:
Нaпрaвили кaк-то учеников ГПТУ практиковаться на предприятие. Был тaм специaлист электрик, мужчинa в годaх, a в этот день еще и после вчерaшнего... Вот ему прикрепляют одного прaктикaнтa. Тaк кaк электрику тяжело, он зaводит студентa в щитовую, покaзывaет нa отключенный щит и требует протереть пыль , a ко второму щиту, мол, не подходи — высокое нaпряжение. А сaм тут же поспaть зaвaлился нa ящик с песком.
Студент был веселый пaрень, взял диэелектические боты, постaвил перед шинaми щита того, что под током, нaтолкaл туды гaзет, поджег, спрятaлся и громыхнул железякой. Нaстaвник подскочил и видит: стоят боты и из них дым идет. У него почти инфaркт...
Всю вторую половину дня он пытaлся поймaть прaктикaнтa.
Неуспешно. .


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Канал «Дискавери» (США):

«Чернобыль — это страшное и опасное место. Ведь отсюда всего шестьдесят миль до границы с Россией».


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Рассказал эту байку друг моего отца, а ему, в свою очередь, его морской товарищ. Итак... На каком флоте дело было, история умалчивает, не в этом суть. В принципе порядки везде были одинаковые. И к каждой боевой единице прилагался замполит. Имелся такой и на подводной лодке, о которой речь. Замполитушка тамошний был, к слову сказать, человек мерзкий до посинения, подлый, мелкий и... В общем, команда, по большей части атеистически настроенная, полагала, что в образе замполита к ним на лодку был послан сам сатана... Но, как и в любой сказке, раз есть зло, значит, в противовес ему всегда найдется и добро. На лодке был капитан. Нет, не так — КАПИТАН. Человек бывалый, тертый и бесстрашный. Строгий, но справедливый. Своих в обиду никогда не давал и сам не обижал. Случилось так, что однажды лопнуло терпение у нашего капитана, и за заслуги какие-то особенные или просто так послал он того замполита... на три буквы. А так как достоинства посланный не имел в принципе, то отправился он в штаб округа с жалобами — мол, так и сяк, послал меня капитан перед всем личным составом, а я, между прочим, человек на флоте значимый, важная, понимаешь, фигура на международной политической арене. Ну и, само собой, в письменной форме свои стенания оформил. А на флоте порядок прежде всего — раз есть бумага, значит, надо на нее как-то отвечать, реагировать, что ль... Вызывают капитана в штаб, где и имеет он с начальником штаба задушевный разговор за коньячком:
- Я ведь понимаю, Кузьмич, что у тебя змея под задницей, но ты тоже пойми — он же дальше пойдет вонять. Нельзя так с замполитом, надо бы извиниться перед ним... Считай, что это приказ...
Приказ есть приказ, надо выполнять.
Выстраивает капитан весь личный состав по борту, вызывает к себе замполита и вежливо так спрашивает:
- Иван Сергеевич, я вас куда послал?
Замполит (деваться некуда):

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— На х…

Капитан:
— А вы куда пошли?
Замполит:
— В штаб…
Капитан:
— Ну извините…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...765766767768769...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх