Ведете ли дневник в интернете


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ведете ли дневник в интернете?»

 

  Ведете ли дневник в интернете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
chiffa сериал-аддеры — те, кто хотят стать тысячсиками. Они добавляют в друзья в день человек по 500, потом тех, кто не ответил взаимностью, удаляют.
Боты — это просто роботы, которые тырят посты из всех блгов в рунете и добавляют в друзья всех без разбору.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

которые тырят посты из всех блгов в рунете

То есть сами свои блоги не ведут?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Хммм... первый вариант как-то жестоко доминирует
Я как-то не очень отношусь к ЖЖ, всё что читал, всё фигня какая-то, только на мой взгляд трата время...


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за вариант 1, хотя точнее было бы сказать "нет, не веду, но может быть, когда-нибудь, в далёком будущем, когда будет нечего делать, заведу":-))) На данный момент не вижу в этом необходимости.
ЗЫ: Авторская колонка на Фантлабе не в счёт. С тем, как я в ней отписываюсь, назвать её дневником никак не могу.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
а помоему, хорошо убивает время. http://grigthefirst.livejournal.com
–––
Muzfiction.org


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

То есть сами свои блоги не ведут?
Это программа-робот. Она физически не может вести СВОЙ журнал)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за 3-й вариант.
Но вести хочу не электронный, а тетрадный.
В своё время несколько поссорились (лучше сказать не допоняли, не договорили...)...
В общем, в тетрадочке начал писать всё что думаю в данный момент. Голый поток сознания. Стало легче. Многое осмыслил. Всем рекомендую попробовать.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2010 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
да, www.liveinternet.ru вот мой адрес, если кому интересно: http://www.liveinternet.ru/users/ladykepn...
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2010 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Есть дневник на diary.ru
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2010 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
У меня очень противоречивое отношение к интернет-дневникам. Иногда в ЖЖ действительно интересные странички попадаются, там, где люди рассказывают о своих впечатлениях о поездках, выставках и пр. Но иногда люди "выходят за рамки" — начинают бессмысленные усложнения, напускают патетики — и выглядит это как "душевный эксгибиционизм". Поэтому я и не веду интернет-дневники: боюсь "преступить заветную черту"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата GRig

а помоему, хорошо убивает время

а если катастрофически времени нет?

Как-то завела инет-дневник, описывая там свои генеалогические изыскания. У меня появились даже несколько постоянных читателей. Но потом совершенно не осталось времени ни на дневник, ни на изыскания, поэтому дневник был заброшен, а изыскания оборвались посередине.
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Когда начал читать тему то думал — зачем мне этот дневник нужен? Но потом вспомнил, свою давнюю идею, как это прикольно будет потом открыть и почитать, что и когда делал. Думаю, что врятли будет что то плохого в том, чтобы вести его для себя только. а потом в старости поморить, если не захочется, то выбросить. Главное потом жалеть не придется что не сделал. Но вот только я не могу заниматься одним делом долго, настолько, чтобы это вошло в привычку:-).
Но все же я вел дневник, когда занимался велоспортом (задание на тренировку, интересные моменты, самочувствие и тд), тогда мало понимал за чем, но сейчас интересно повспоминать.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Мне нравятся инет-дневники. Я заводила несколько раз, но времени не хватает постоянно обновлять, хочу очень что-то описать, картинки приложить, а все откладываю, а потом забываю пароль. Нет когда-нибудь я серьезно возьмусь.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Вести любой дневник — это очень ответственное занятие. Тем более публичный интернет — дневник... Я бы не рискнул.

В тему:
Из дневника
" Решил жить вечно. Пока все нормально..."
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Ведение дневника не занимает много времени, как многие считают. Лично я веду дневник, это помогает мне в самоанализе, например.
Честно, я даже не представляю свою жизнь без ведения дневника.
Там все: и личное (и не только) творчество, и какие либо рассказики собственного сочинения на свободные темы, настроение, эмоции...
Только вот мой дневник не онлайн, а личный.


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Вот мне свое время жалко на такую ерунду тратить.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Помоему это тупо вести дневник в интернете...никакой кондефициальности (не знаю праивльно ли слово написала или нет)...и бессмысленно...
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Раньше вела, но уже год наверное не делала никаких постов. В инет дневнике не напишешь никаких личных постов, того, что действительно важно. Для этого есть самые обычный бумажный дневник, который в последнее время тоже подзабросила. Так что писалось в моем ЖЖ исключительно о разных событиях в моей жизни. но ничего по-настоящему личного не затрагивалось.
–––
Сhacun son goût


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
Есть такое дело. http://soulo666.livejournal.com/


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Я не веду дневник в интернете, т.к. сичтаю, что это просто скучно. Может быть тем, кто работает в шоу-бизнесе это нужно, но другим вряд ли.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ведете ли дневник в интернете?»

 
  Новое сообщение по теме «Ведете ли дневник в интернете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх