Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2015 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , осень у нас была в июле.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2015 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , Вы лето обидели и оно здесь Вам опять минусы лепит, скажите спасибо, что пока не снежки. Так что берегитесь, вдруг и осень на Вас обидится. А чтоже петербуржец без осени будет делать? Зимы-то у вас совсем нет:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2015 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Да. Город вечной осени!Mierin в сего лишь одном? Да Вам везет.

цитата Ольгун4ик

Вам опять минусы лепит
хм. странно, вроде ни кто не обижался на меня, за последнее время. А может кого из бана выпустили. пусть их, развлекутся хоть не много:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2015 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня последний день "бабьего лета" . Днем было +18. а завтра -1. В горах снег.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2015 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Затопили! В смысле, наконец дали тепло! :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2015 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Затопили! В смысле, наконец дали тепло!

Только сегодняo_O Нам еще 2-го дали.Жесть>:-| Живем с открытыми окнами, а ночью даже открытые окна не помогают^_^ Опять начинаются бессонные ночи:-(((
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 
Вчера целый день то снежные заряды, то несколько минут солнечного тепла. Оказалась (впервые осенью) на набережной Новикова-Прибоя. Странная набережная — не один ряд домов, а два (как на обычной улице), а за нечетными домами рощицы, детские площадки и обрыв к реке. Сейчас за окном метель.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Ныне рассвело — открылся яблоневый сад под окном (старый колхозный яблоневый сад, в котором яблони до сих пор рожают вкусные яблоки, хоть колхоза в моей деревне нет уже более 30 лет) в совершенно белом цвете. И листья — не опали ещё — белые, и трава белая. Октябрь в столице, однако. И пусть сегодня же дождем этот первый снег смоет, всё равно нынешний день именно таким и запомнится. Белым.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Вчера у моего офиса взрыв был...Кантемировская-Б.Сампсониевский... страшно канеш... но больше всего запомнилось не это...а то, что я почти 3 часа искала выезд из перекрытого района... жееееееееееееесть
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Отопление дали в понедельник после двух недель холодов. А сегодня на улице +28. А дома, значицца, 35 :-))) Тропики!
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч

цитата

Сегодня последний день "бабьего лета" . Днем было +18. а завтра -1. В горах снег


А у нас (в Череповце) без всяких гор снег выпал и уже топим печи.
К слову, если отойти от темы погоды, занимающая всех, то отмечу примечательное событие. Знакомый человек прислал сегодня по электронке текст своей последней главы книги. Много же времени прошло с того дня, когда тот человек выслал мне первую главу своего творения. Книга состоит из 2 частей (по ~ 400 страниц) и создавалась постепенно (по 1-2 глав в месяц). С декабря 2012 года автор делился со мной книгой. Ну, я как человек постарше, помогал, и в итоге сегодня последняя, победная глава:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Ночью приснилось, что я напилась вина. Под утро сквозь сон чую, болит голова, подумала "это сон". Когда проснулась окончательно, поняла, что это вовсе и не сон, голова на самом деле болит:-((( Может и вправду существует параллельный мир и в том мире я так напилась, что откликлулось в этом???:-D
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

Может и вправду существует параллельный мир и в том мире я так напилась, что откликлулось в этом

Существует, существует:-) Я сначала прочитал: "Ночью проснулась, ^^ я напилась вина":-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan


Затопили! В смысле, наконец дали тепло!

Везет вам, а вот у нас + 15 на улице, дома холодно, приходится одевать теплый костюм, а до отопительного сезона ещё больше месяца. Хотя неделю назад ещё в море купались:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ездила на Павелецкую покупать павловопосадский платок для подарка. Получила огромное удовольствие, выбирая. Когда этих платков много-много, когда перед тобой то один, то другой разворачивают во всем великолепии орнамента — какие же они красивые! Прямо-таки заряжают радостной энергией.
На первый взгляд, когда они висят тесными рядами, выглядывая только краешком орнамента, то кажется, что они все похожи. Но стоит развернуть несколько разных и сравнить — узоры очень разной гаммы, настроения и ритма. Один даже попался отлично подходящий к джинсовой одежде — хотя с первого взгляда не скажешь, вроде в таких же веточках-розочках, как и другие.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

а вот у нас + 15 на улице, дома холодно,

Если на улице +15, то как дома может быть холодно?%-\o_O???
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Если на улице +15, то как дома может быть холодно?

ну не знаю, может потому что мы на северной стороне живем, но в квартире всего 19 градусов, под одеялком спать приятно, но просто сидеть уже холодновато. И уже хочется горячего чаю по несколько раз в день:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

вот у нас + 15 на улице, дома холодно, приходится одевать теплый костюм,


Так я все начало октября (и самый конец сентября) ходила по дому закутанная, как полярник-челюскинец и спала полностью одетая, в носках и в кашемировом жакете :-))) Иначе замерзала до клацанья зубами.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня совершила набег на магазин игрушек и уволокла оттуда пакет покупок:-)
Дочка уже оценила каталку-вертолет, но у самой пока не получается, ходить еще не умеет. Зато требует, чтобы ее по дому водили уже вместе с вертолетом! Вот и гуляем втроем: либо я-дочка-вертолет либо муж-дочка-вертолет.
На улице погода странная, вроде как и солнце проглядывает, но уже который день ветер очень сильный, так что по большей части сидим дома, на прогулки не ходим. А ночью немного снега насыпало, но утром он весь растаял, а земля очень быстро высохла.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

в квартире всего 19 градусов

ВСЕГО?!o_O%-\???

цитата laki

под одеялком спать приятно, но просто сидеть уже холодновато.

19 градусов- холодновато сидеть?!o_O%-\??? ДА ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ?! Вот ведь мерзляки пошли... Истинно говорю- Конец Света близок...
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх