Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
   Лауэр, не слушайте никого насчет "спектаклей" и "нянькаться":-[ Большинство самоубийц "дают миру шанс" их отговорить, и, если миру в Вашем лице не наплевать на этого конкретного человека, тогда стоит уделить ему внимание. От спектаклей не умирают, в отличии от.

цитата Лауэр

Человек одумался , пришёл в себя и признал , что его причины для депрессии смехотворны
    Как хорошо, когда есть время прийти в себя и одуматься. Потому что, если "человек неуравновешенный, взбалмошный, способный на глупые поступки ", то даже самые смехотворные причины могут иметь печальные последствия.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

Симпатишно

Спасибо. Пербила десятка два ракушек, пока делала в них дырки иглой и молотком...


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Sly_

Большинство самоубийц "дают миру шанс"

шанс дают те, кто не хочет уходить, а хочет, что бы их пожалели, что бы сказали: ах какой ты хороший. как без тебя будет плохо и т.д. человек, который всерьез завязывает с жизнью не будет об этом сообщать никому, максимум напишет прощальное письмо, а если чел. позволяет "три часа себя уговаривать" значит уходить он не хочет, а хочет что-бы его пожалели...


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Спасибо. Пербила десятка два ракушек, пока делала в них дырки иглой и молотком...

Выжили только те, кто был достоин и тверд.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Как я понимаю маленьких детей, у которых режутся зубки! Мне уже полдня хочется засунуть в рот резиновое кольцо и почесать десны, или разрезать их нафиг, чувство такое, что у меня из них зубы лезут. Такой вот странный эффект от заложенности носа:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Ничего не деланием. И расплата не замедлила себя дать знать — узнала о предстоящих гадостях. Бррр... И как в них не вляпаться?! Но это завтра, а сегодня — ленюсь...с большим удовольствием.
–––
любознательный


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

А на втором высшем перезачеты возможны, вы не знаете?

В нашем университете — да. Мне много чего перезачли.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Календула, спасибо, обнадежили...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Весь день валялась на диване и читала ))) Так хорошо.
Немного отвлеклась на приготовление обеда и пекла пирог.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 07:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Успела сделать звеньку из ракушек и повесить ее у двери.

красивенько получилось..=)..мне нравится)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Рано утром меня разбудил дождь...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Питаюсь лимонами (не морщась) и солеными огурцами. Огурцы отбирают:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день был просто перенасыщен событиями. Утором болталась по городу в поисках роиличных сувениров, не очень удачно правда. В итоге купила сапоги:-D. А вот вечером сделала кое-что мне не свойственное: пешком дошла до сеульской телебашни. Гора правда невысокая, 1200 м. но я не любитель ходить пешком и подобный марш-бросок в гору для меня достижение. Получилось даже сделать парочку удачных фотографий.
–––
Сhacun son goût


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
В музей ФСБ ходил...


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
От перемены погоды болит голова. Пришлось в обед выпить спиртного на рабочем месте. Хорошо что я директор, и ни кто не прицепится за пьянку на рабочем месте.
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Вообщем, жизнь как всегда прекрасна...
Зато есть фантлаб:-)
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anariel

Получилось даже сделать парочку удачных фотографий.

Хорошие фотки! Вид сверху красивый...

цитата Anariel

3.JPG

Замки — прям как у нас на "мостиках влюблённых"))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Утром ехала в универ и любовалась прекраснейшим пейзажем за окном..=)))денек выдался теплым..
люблю я осень..=)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Стругала салат, который у меня вышел по ошибке вкусным, параллельно смотря анимe и вникая в его глубинной смысл.
И еще музыкой и фотографиями, которыми я начинала и заканчиваю (сейчас) день.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
День был отвратительный!! С самого утра... утром собралась на экзамен в универ, сына к родителям закинула, и уже когда от них выбежала, обнаружила, что телефон разрядился в ноль и выключился... Села в маршрутку, достала кошелек... а там денег всего 200 рублей (маршрутка 65 стоит, т.о. 130 на маршрутку, + 27 трамвай, т.о. 54 руб = 187 рублей на весь день, ни поесть, ни попить...) приехала в универ, там должна была еще стипуху с депонента получить (зараннее заказала, мне сказали 27 и 28 получить можно), та кассирша с непроницаемым взглядом:"Стипендию будем выдавать 29, 30 и 1..." Вот блин прикольно мне с грудным ребенком мотаться к ним каждый день! Ладно... злая поплелась на экзамен... Экзамен правда, как и говорили, оказался очень легким... такое ощущение, что его цель была установить тех, кто умеет читать, писать и знает цифры... быстренько за сорок минут все сделала и побежала домой, к сыночку...
вечером пришел усталый муж и начал наезжать, где ужин? почему посуда не мыта? блин, да что ж такое!!! хорошо, что этот дебильный день кончился!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Страницы: 123...175176177178179...350735083509    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх