Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Отметили ДР нашего издания, 28 годочков исполнилось. И мы бы и не вспомнили, если бы не МВД, которое нас вчера поздравило :-D Поэтому хоть и на следующий день, но отметили. А я порадовалась, что уже сдала все в номер, бо в голове от шампанского шумит и тянет написать мужу фривольное сообщение.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
как Вам город и погода?)

Города почти не увидел, потому что прилетел в пять утра и после бессонной ночи мало что соображал, да и темно было. А погода подтверждает мои давние впечатления 2005 года: новосибирские минус двадцать два ощущаются куда легче, чем московские минус десять :-)
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился тем, что я поняла как рулить!!!
Поняла, что машина не делает ничего сама, она — моё продолжение в том смысле, что делает то, что я ей говорю.
Поняла, что для поворота достаточно лёгкого поворота руля, вовсе не надо выкручивать его полностью (если ситуация того не требует).
В завершении ещё учились плавно тормозить. У меня два раза получилось почти без толчка.
Такой кайф осознавать, что такая маленькая я может управлять штукой в полторы тонны ... не знаю, с чем сравнить это ощущение даже.
В полнейшей восторге, с нетерпением жду следующего занятия, и когда уже можно будет ездить на скорости или в город :-))) инструктор сказал, что не поедем, пока не буду уверена в своих действиях и он не будет доволен )


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола , :beer::beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
что такая маленькая я может управлять штукой в полторы тонны
Главное карьерный самосвал не пробовать :)
А вообще с почином!


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Anastasia , :-))) спасибо))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Такой кайф осознавать, что такая маленькая я может управлять штукой в полторы тонны ... не знаю, с чем сравнить это ощущение даже.

Ну почему, же... Как раз есть с чем. Например, я такая маленькая, а монстры типа мастер спорта по борьбе в тяжелом весе или гандболист сборной института, но они в полном подчинении и исполняют все мои желания и капризы. Эх, где мои 17 лет и беззаботная студенческая жизнь
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Беналгин
цитата Дон Румата
баралгин
цитата Дон Румата
в Минске
в Мории!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
в Мории!

Беналгин, сын Метимзола, сына Натрия?:-D


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
в Мории!

Ну, да, ну, да. Но все же в Минске. Хоть и не совсем в Мории. Правда, и не в Мордоре.

И да, с глубокой печалью лицезрел, как дешевый совковый антигриппин (с минимальным отличием по составу, кстати, весьма спорным) проигрывает рекламную битву терре и даже где-то флю со всеми еёными союзниками. Семашко и други в этот миг вертятся в гробу.
То же могу сказать и о метамизоле, известном ранее как аналгин. Боль убирает, температуру снимает — но в рекламе проигрывает, особливо, ежели к нему кофеин добавят или еще какую диковинную хреновину и обзовут позабористей.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата Rajt
еще какую диковинную хреновину и обзовут позабористей

Кофеин? Экстракт барбарийской утки — вот настоящий треш и угар!:-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата Spectrum
Экстракт барбарийской утки

Точно трэш.
Но я — почти ископаемый, всем экстрактам предпочитающий натурпродукт. Так что только чистое мясо, чистый кофеин (никотин, алкоголь, нужное вставить) в чистом продукте. И чистый запах, без угара, особливо Валевских и Шанелей.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
urs , википедия пишет,
цитата
Во многих странах изъят из оборота в связи с риском развития агранулоцитоза

Вы б еще стрептоцид для рассасывания в таблетках вспомнили.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
стрептоцид для рассасывания в таблетках вспомнили

Да, да! И огурцы туда же!
цитата
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

  Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
  99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
  100% всех солдат ели огурцы.
  99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
  93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата Rajt
Минске
вот лучше скажите где нынче добыть бисептол, поскольку реально нужен, а в аптеках нет ни его, ни его российских аналогов
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
mist поищите ко-тримаксазол (то же самое, но под другим соусом) в том же Минске. 480 мг в наличии имеются.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Rajt, его тоже в аптеках нет, хотя он и наш. Ни в реальных ни в виртуальных. Прям хоть действительно писать кому-нибудь в Белоруссию или Казахстан
В наличии есть бисептол для инъекций, но он не нужен
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
День моей первой зарплаты в новой компании. Да, месяц не полный, но по первым приблизительным подсчетам меня не обманули, что прямо воодушевляет. Если есть честность у людей, то почему бы и не потратить на них свое время? У младшего прошла лихорадка. В садик пока рано, но уже нет страха за него. У мужа послезавтра день варенья, купила ему подарок, который тоже по первым впечатлениям хороший. День тоже хороший, хоть и не идеальный. Шла мимо кондитерской, купила пирожное детям. В пирожном оказалась скисшая вишня.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 22:18   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
День тоже хороший, хоть и не идеальный.

Ну и замечательно :beer:
А идеальных, кмк, и не бывает. Всегда есть какая-то "скисшая вишня". Главное, чтобы это не была "вишенка на торте" :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх