Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

И уже если одел, то лишь один раз между стирками

Квинтессенция неэкономности и расточительности. Их же после одного раза даже к стенке не поставишь.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 02:17  
цитировать   |    [  ] 
valkov, зачем к стенке — мне же с ними еще жить;)
А в чем, собственно неэкономность? Покупаешь, скажем, десять пар носков — и стираешь их всех скопом один раз в неделю. Оптимизация енто, а не квинтессенция))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 04:09  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon , любящий муж облегчает мне жизнь))) А что страшного, опять-таки, в стирке рубашек? Вся остальная стирка, машинная и ручная, на мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
А я принципиально за то, чтобы мужчина занимался домашними делами только в случае чрезвычайной ситуации. Мой по дому не делает ничего, зато выполняет функции личного шофера, а также я понятия не имею, как оплачивать услуги ЖКХ, разговаривать с различными мастерами и т.п. Техника в доме нашем и моих одиноких подруг тоже на нем. И на работу я хожу, потому что мне так нравится: зарабатываю чисто себе "на булавки".
И после этого мне совсем несложно, например, лишний раз сбегать на кухню, чтобы приготовить ему бутерброд, когда он занят важным делом отстрела противников по сети. А ему несложно опоздать на футбол, чтобы забрать меня с работы — именно это он сделал вчера.

цитата luboznajka

совсем не ухаживает за своей обувью

Вот это про меня. 8-] Иногда мужу за меня становится стыдно, и он чистит мою обувь сам.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
В моем закольцованном прошлом мне нравилось стирать мужские носки. Успокаивало. Поругались, чтобы не разораться и не разнести все в пух и прах, шла и стирала носки:-D А поскольку ласты, их носившие, были 46 размера, стиралось поштучно. Их было просто огромное количество, этих носков, и найти их можно было в самых немыслимых местах. Если что — валилось на кота, мол, он утащил. В общем, пока стоишь и трешь их в ванной, голова остужается, мысль проясняется и жизнь начинает казаться проще, чем думалось. Стиральной машинки у нас не было, и все стиралось вручную.
Мужские носки — бесконечная тема просто:-D
Кстати, домашние гремлины и у меня носок сперли — пропал чудесным образом.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Ради интереса введа в Яндексе свое имя и фамилию... Оказывается, не одну меня так зовут. И очень даже не одну Единственное, нашла сайт, на котором говорилось о смерти моей тезки... Читать было это, мягко говоря, неприятно.
Еще... Сорвала голос... Когда пела, взяла слишком высокую ноту... Теперь хожу, хриплю...


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка, мне кажется вы котосмайлы местами попутали;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


активист

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Если что — валилось на кота, мол, он утащил.

Перечисление всего, что было порвано, утащено под чего-нибудь и погрызено — это ваще отдельная тема, т.к. у нас всегда в доме были и собаки и коши. %-\


активист

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Серые будни, мрачные дни;
Серые мысли сверлят мозги;
Серая мгла встает впереди,
Чуть потемней, что была позади;
Горькие слезы в серых глазах;
Серые строчки вдруг, впопыхах...


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А я принципиально за то, чтобы мужчина занимался домашними делами только в случае чрезвычайной ситуации
В семейной жизни нет принципов, единых для всех. У нас, во всяком случае, распределение ролей получилось довольно спонтанно, никто не говорил: "Это твоя работа, а я этим заниматься не стану". И если нужно — без разговоров берем на себя обязанность другого.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Милые Дамы!!! Неужель "носки" — это всё "ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ ВАМ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ" ??? Или это сакральный артефакт эргрегора Вашего Мира. Прям как "Пушкин — наше Всё"    Не умножайте Вы сущности сверх необходимости, милые наши девушки.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата luboznajka

Серые будни, мрачные дни;
Серые мысли сверлят мозги;
Серая мгла встает впереди,
Чуть потемней, что была позади;
Горькие слезы в серых глазах;
Серые строчки вдруг, впопыхах...


Навеяно Зиной Гиппиус "Всё вокруг..."? Но, там есть и последние строчки.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 05:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Навеяно Зиной Гиппиус "Всё вокруг..."?

Хотите верьте, хотите нет, но я ни одного стихотворения Зинаиды Гиппиус не читала. 8:-0 Хотя люблю поэзию Серебрянного века. Особенно Бальмонта и Мандельштама.
А эти мои строки — чисто экспромт, минутный порыв... Я всегда вся какая-та неожиданная. ;-)
ЗЫ. Интересно стало, что же это за стихо Гиппиус. Щас найду и почитаю.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ходили мне за шубкой. Не смогли выбрать одну — муж купил сразу две , благо за ценным мехом я не гонюсь, а предпочитаю мутон: тут хотя бы бывших владельцев шкурок для одной шубы погибает не очень много, к тому же еще и мясо съедается. Потом сходили в магазин за зимними сапогами. Потратили на все ровно половину суммы, на которую рассчитывали. Подготовка саней весной может считаться успешно завершенной!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Несмотря на то, что сегодня был хороший день, я осталась им недовольна. По крайней мере, первой половной дня...
Снова пробовала петь... Ура, голос возвращается.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Вывел сегодня — не стоит затягивать с визитом к стоматологу.

Пришло сегодня лишиться одного зуба, сейчас сижу вот с ноющей щекой.

Кто-нибудь в курсе, когда можно будет нормальной едой питаться? а не бульончиком?8:-0
–––
journalist - writer - creator - cynical bastard


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
День прошёл до жути спокойно,невзирая на то,что у меня день рождения.А впрочем не люблю я его.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата kravchenkoff

невзирая на то,что у меня день рождения

Такое же незначительно поздравление. С Праздником!:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
СПАСИБОС!Люблю незначительные поздравления!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Сегодня ходили мне за шубкой.

mischmisch, вместе с Вашей аватаркой читается очень интересно:-)
А у нас сегодня был настоящий весенний день. Солнце светило как угорелое, небо было высоким-высоким и синим-синим. Ласковый теплый ветерок ерошил волосы и щекотал щеки. Все время хотелось улыбаться. А с приходом темноты на небо выползла огромная-преогромная луна, ярко-желтая, как головка сыра. От нее так светло, что даже не видно звезд.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...315316317318319...352235233524    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх