Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился дождём. Но что удивило, огромное количество зонтов. Люди подготовились. Интересно, как это им удалось? Мне радио обещало дождь завтра, но не сегодня.
–––
любознательный


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Очень захотелось бросить все дела и посвятить остаток дней обучению Переводчика Google французскому языку...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Отважная

Покрасилась в рыжий. (прощай.мой светло-русый цвет)

Года три назад сделала то же самое. Было здорово. Но светлые корни меня доконали. Блондинка — она даже в рыжем цвете блондинка;-) Иногда думаю, не стать ли мне опять рыжей...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Мне день запомнился встречей с другом и покупкой PB 903PRO. кончились мои таскания по книжным магазинам^_^
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Года три назад сделала то же самое. Было здорово. Но светлые корни меня доконали. Блондинка — она даже в рыжем цвете блондинка Иногда думаю, не стать ли мне опять рыжей...

мне настолько нравится.(впервые в жизни я себе нравлюсь)что я бы всю жизнь рыжей была)
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Отважная

Покрасилась в рыжий. (прощай.мой светло-русый цвет)
Впервые в жизни себе нравлюсь. Окружающим тоже.
Радует)

И правильно! Рыжие девочки — это мнака
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Волга пошла!!!:cool!:
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
А у нас и не вставала толком в этом году )
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

А у нас и не вставала толком в этом году )

У нас стояла крепко. И еще на прошлой неделе я видела отчаянных, кто по ней на тот берег ходил, хотя проталины уже были.
Вчера был лед — сегодня нет. Ночью, что ли, его ломали?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

И правильно! Рыжие девочки — это мнака[/q
Ага, ага... :-))) А если б вы знали, какое тяжёлое детство у этих рыжих девочек!!!:-(((
С детства напоминала цветом волос нечто среднее между морковкой и надраенной медью. (Видно было издалека не хуже подсолнуха.) Это был какой-то кошмар. Взрослые жалостливо вздыхали, насмешек и шуточек от сверстсников пришлось хлебнуть прилично. ( Потом поднадоело и будучи физически крепкой задирой, быстро это урегулировала.)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр А вот я всегда очень гордилась, что я "рыжая-конопатая". К сожалению, с возрастом стала обычной (хотя конопушки летом еще проявляются) :-)
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

будучи физически крепкой задирой, быстро это урегулировала

Ну вам ли тогда жаловаться на тяжелое детство :-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Сделал уборку на своих книжных полках, на тех, где располагаются пока что непрочитанные книги. Если раньше их количество казалось огромным, то теперь оно уменшилось просто до большого. Порадовался тому что среди них огромное количество хороших книг, чтение которых еще впереди. Теперь бы все это прочитать и ухитритсья сделать это так что бы количество непрочитанного хоть немного уменьшилось.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Появилась биография Сьюзан Коллинз)))) уже давно жду))):cool!:8-)
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня была вместе с главным предком в больнице... У меня гайморит:-((( Будут прокалывать. Завтра. Сейчас от одной мысли, что будут колоть меня немного колбасит. Долго выбирали между проколом и катетором... Нам попалась очень хорошая медсестра, которая показала этот самый катетер (О.о) плюс — рассказала про сам процесс, отчего я все-таки решила делать прокол. Неприятно, все-таки, когда в пазухах носа раздуваются шарики...%-\
До этого выяснилось, что у меня страшно искривлена носовая перегородка (), еще я, оказывается, страшный аллергик, плюс еще какая-то аномалия, связана с правой пазухой носа ...
Придется походить после прокола (:-((() на всевозможные ингаляции.
В общем, денек прошел прекрасно.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка та же фигня была летом и месяц назад (в этот раз без больницы, но с больничным). Походу у меня хронический фронтит. То еще удовольствие.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Походу у меня хронический фронтит. То еще удовольствие.

:beer::-(((
Вам уже прокалывали?


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка прокалывали. Там вначале закладывают через нос ватку с анестетиком — больно не будет, но чувствовать процедуру будете.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Там вначале закладывают через нос ватку с анестетиком

Мне сказали, что палочками...

цитата valkov

больно не будет, но чувствовать процедуру будете

Сказли, что буду слышать хруст, но больно не будет...
Страшновато, если честно...


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Страшновато, если честно...

Вполне понятная реакция.
Но волноваться не стоит — процедура недолгая.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 123...329330331332333...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх