Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 16:10  
цитировать   |    [  ] 
не знаю, чотам за весна. неделю дома просидела :-(
смотрю в форточку. солнце апрельское. снег февральский. вывод: это март!
:-)))
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Были сегодня с бригадой на задании — не работали телефоны в санатории-профилактории. Обходили корпуса, проверяли целостность линии. Зашли в один жилой корпус, ну там, где жильцы ночуют, а на ресепшене холодильник стоит, а персонала нет, вообще, кроме нас, никого нет. А я любопытный, открыл холодильник, а там пиво — на одной полке бутылок 15, на другой полке банок 10. А на улице солнышко светит, и вообще весна, и так пивка захотелось, но надо было закругляться и возвращаться в город. :beer:


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Whutharth , нормально они там, в этом санатории, здоровье поправляют :-)))
Ссылка на сообщение 13 марта 19:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 19:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Году в 64 , 1 апреля в Москве стояла изумительно зимняя погода, минус15, снег сошел, ветер и удивительно нудно

В допотопные времена ещё и не то бывало...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 19:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А сколько на свете вахтовиков с месяцем через месяц?

На государственных предприятиях элементарно три смены. Когда я работала в типографии,моя первая была с семи до полчетвертого. Другое дело, что остальные полдня так просто не погуляешь, потому что ложиться придется тоже рано.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 21:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
что остальные полдня так просто не погуляешь,

Не очень понимаю, почему. Вам же к следующему рабочему дню дома готовиться не надо было, в отличие от тех же педагогов, которые работу на работе не оставляют, а тащат домой.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 22:03  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch потому что есть еще какие-то дела помимо работы, а срубать начинает,если хорошая физическая нагрузка, часов с шести-семи вечера.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 22:09  
цитировать   |    [  ] 
osservato, как хорошо, что у меня никогда никаких дел не было. :-)))
Перерыв-то себе надо давать. Я всегда отдыхала по дороге с работы домой и по дороге на работу. Это совершенно нормальные прогулки, если воспринимать их не просто как перемещение от места к месту.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Ссылка на сообщение 14 марта 00:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 06:55  
цитировать   |    [  ] 
Что-то все-таки не то происходит у нас, как-будто пресловутые 90-е вернулись: нас вчера среди бела дня прямо около входа в ТЦ с напарницей чуть наркоман не зарезал(((
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Gelena , ужас какой (( вы не пострадали? Его ищут?


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 11:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата Gelena
Что-то все-таки не то происходит у нас, как-будто пресловутые 90-е вернулись: нас вчера среди бела дня прямо около входа в ТЦ с напарницей чуть наркоман не зарезал(((

Мдя(( Однако.
Ножи, наркоманы и прочий гоп-стоп — это, действительно, сочетание из прошлых времен. Наличку подрезать, шапку снять... Сейчас у каждого первого карты, если не оплата с телефона. Телефон блокируется, карты тоже.
У меня был случай — дёрнул чел какой-то из офиса системник Mac. Естественно, сразу заблокировали. Сей товарищ решил припереть его в сервис со словами "ай-яй, тут вот заблокировался, ничего не знаю". Ничего не получилось. На месте не успели поймать по геолокации, успел сбежать. Ну а затем этот супермозг решил припереть его на шинмонтаж/СТО в качестве залога за ремонт своей машины Короче, готовая палка следователю. Вернули недели через две.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Нарвал крапивы. Подруга хочет сделать рулет из слоеного теста с крапивой!
Ну и весна всё-таки на подходе. Цветут гиацинты возле дома. И вовсю цветет форзиция.
Моя плантация крапивы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Я тут болею несколько, аккурат в момент ежегодных бесед с начальством, о том — что было хорошо, что — плохо, и какие из этого выводы. Думал, что не видать мне премий и повышений зарплаты за такую наглость. Однако шеф позвонил, был миролюбив и пожелал выздоравливать. Более того даже премию небольшую всё-таки озвучил, и зарплату повысил, что по нынешним временам явно праздник
–––
Сердце моё полно жалости


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Вызвала маме скорую. Перед заходом в дом позвонил фельдшер и попросил его встретить. Ну я была в задуре, не особенно обратила внимания на просьбу. Выяснилось, что этот молодой здоровенный парнище боится ездить в лифте, особенно в одиночку. Лестница у нас в доме тоже есть, но ее уже я боюсь, там темно и вонько)) Так что встретила медработника, подняла на лифте, после проводила, мысленно делаяo_O
Впервые в жизни столкнулась с такой фобией.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и сделала моя супруга рулет из слоеного теста с крапивой, петрушкой, сыром и яйцом. Вкусно.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 21:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата alex11
рулет из слоеного теста с крапивой, петрушкой, сыром и яйцом.


Кщк очень вкусный вариант пирога или рулета со свекольной ботвой, яйцом и сыром. Моя тетка (из Осетии) просто замечательно такие пекла.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Крапива — недооцененный , точнее забытый продукт в нашей реальности. Впрочем понятно: она нужна молодая и не городская.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Наверное можно вместо свекольной ботвы мангольд. Он постоянно в продаже, а вкус тот же.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх