Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 21:11  
цитировать   |    [  ] 
mist , случайно не у туалета место было? :-))) извините)
Тоже кажется, что какой-то неприятный запах был вокруг, пока спали. Может, соседи яйца или доширак ели...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 21:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
дома коты
в поезде. Чу-чух-чучух.
цитата wax
неприятный запах
запаха во сне не было, только если впечатление от мартовских тротуаров, где всё оттаивает.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 07:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Это к деньгам?
Так уж получилось, что ваши сны — порождение вашей психики, переработка ваших мыслей и ваших ассоциаций. Так что сами решайте, почему вдруг именно эта тема вас настолько затронула, что вы даже во сне про это думали. У меня со снами все просто: первая же мысль, которой я опишу свою эмоциональную реакцию на происходящее во сне, и будет ответом на то, почему мне это приснилось. Не факт, что у вас сработает, потому что у вас сны могут иметь другие стимулы.
Надушнила, пошла открывать форточку.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 07:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Это к деньгам?

Конечно, к деньгам. А вот я, подозреваю, что из-за прочтения на ночь этого форума, ночью ехала пять часов на детском паровозике через центр нашего милипизерного города в компании с Томом Уэйтсом. Целью поездки был бункер, переоборудованный под магазин с игрушками и стоматологию. И к чему это?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 08:00  
цитировать   |    [  ] 
Мне приснилось, как сосед снизу пробурил дырку в моём полу. После стоматолога страсти всякие снятся.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 08:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
И к чему это?
К посещению сегодня и завтра еще 10 избирательных участков. В поисках особливо скусных пирожков, разумеется.;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 08:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата glazier
К посещению сегодня и завтра еще 10 избирательных участков.

В лесу? %-\ Мы ж никуда еще, помимо этого, не собирались. Думаете, там пирожков сортов пять-шесть? И коржики с меньшим количеством соды, то бишь съедобные?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 08:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата glazier
особливо скусных пирожков
А у нас в сквере ярмарка. А в школе рядом со сквером избирательный участок. Короче, шансов на похудение никаких. Завтра ярмарка на городской площади, но туда идти нужно.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 09:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
шансов на похудение никаких.

У меня за пять недель ушло четыре килограмма. А то я уж перепугалась, что на прошлой неделе у меня вес "встал", думала, что придется вводить ограничения. Фух, пока воздержусь, а то бутерброд с салом вчера на ночь так хорошо зашел, не хотелось бы пропускать подобное! :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 09:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
бутерброд с салом

o_O


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Whutharth, да, я такая. :-D

А если серьезно, то я переборщила с сокращением жирности рациона (например, в том блинном торте из другой темы была лишь ложка растительного масла, творог был обезжиренный, а сметана с минимальной жирностью), и вчера организм затрясся и возопил.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 09:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
ночью ехала пять часов на детском паровозике через центр нашего милипизерного города в компании с Томом Уэйтсом. Целью поездки был бункер, переоборудованный под магазин с игрушками и стоматологию.
вот вам и темы для кафе. Паровозы, Том Уайтс, бункеры, достижения стоматологии и история игрушек

А я вдруг вспомнил аналог сна, только водяные были не антропоморфные и ванна, а я прямо из шланга на каменном полу
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 09:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
вот вам и темы для кафе.

ОК. Вот только Аспасию, взрывы на Крещатике в 1941 году, Докинза с мемами, Леопольда Железнова, Бактрию с Роксаной, семейство Китсов, Шатобриана, Хью Хефнера и еще десять пунктов освою, и сразу к мозгоправустоматологу с приглашением в кафе. А то те, вышеперечисленные, уже неделю как в очереди мнутся. Кстати, по предварительной записи! И тут Вы с острой болью водяными. Я, кстати, с такими вчера вечер провела. За мое буйное помешательство на еде в последние недели тоже им спасибо. Это они меня на диету посадили. 8:-0
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 12:24  
цитировать   |    [  ] 
mist, у Миядзаки было про экологию. Ну, типа, люди всю природу загадили. Весной это чувство сильно обостряется. Весь мусор и грязь из под снега появляется, а травки и зелени чтоб её прикрыть ещё нет. Видимо, пейзажи из окна поезда были удручающие, вот во сне и накатило.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 12:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
пейзажи из окна поезда
пейзажи не знаю, а тропинки между домов в славном городе Кстово были украшены деятельностью собак и кошек весьма щедро.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 12:40  
цитировать   |    [  ] 
mist, ну, вот и разобрались :-D а mischmisch, похоже, на "Паровозике из Ромашкова" из соседней темы всю ночь каталась ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 12:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
шансов на похудение никаких


цитата
только похудеешь
а проклятый нюх
снова чует запах
свежих печенюх

;-)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 12:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Мы в этот раз очень ответственные граждане. Проголосовали все.


Вы в резузьтатах сомневаетесь? 80% явка, 80 % за.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 14:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Миядзаки было про экологию

Во всем виновата девочка Элли с дровосеком. Они ещё когда волков и пчёл истребляли, и обезьян загоняли. Я уж молчу про мародёрство уже в десятилетнем возрасте
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 15:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Короче, шансов на похудение никаких.

Да какое уж тут. Местные тоже худеют, аж мука в соседнем магазе кончилась,взяла многозерновую смесь для выпечки — норм, вполне приличные блины.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх