Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
День прошёл до опупения скучно,в периодических посиделках у монитора.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Опять маленькую зарплату дали.Надо подработку какую, что ли взять...
Все думаю, уходить оттуда или нет(((
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

Уже третий день подтят такая температура

А температура воды в которой вы купались? Если тоже +26, то пожалуй у вас курорт пора делать!:-)))
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот жаловалась на дождь и мрак, жаловалась. Ушла последней с работы, вышла на улицу — прохладненько так, похолодало малек. Поежилась... Решила прогуляться в книжный магазин, еще не охваченный моим пристальным вниманием (я все "Восход Эндимиона" Симмонса ищу, не хочу в электронном виде дочитывать, но, видать, придется). Иду через скверик, где, когда в школе училась, на физкультуре бегала. А ели все — зеленющие, пушистые, чииистые... И голубые ели, и зелененькие, и елочки, и пихты — радостно так иголочки топорщат, на них капельки дождевые... Пахнут... Хвоей. И идти как-то легче, через лужи перескакиваешь, радостно так — даже дышать легче. А тут — ррраз! — солнечный луч. И еще один, и еще. И синие кусочки неба над головой... Красота такая, даже плакать хочется... Как будто улыбнулись сверху и по голове солнечными лучами погладили. Ласково так. Улыбка сама собой на лице появилась. Да так и осталась там. Радостно так. И нежно:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 04:33  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что не надо ехать на учебу, потому что у меня наконец-то закончилась сессия! Я уж думала, что не доживу до этого дня.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 05:32  
цитировать   |    [  ] 
Stator, а в воде лед повсюду, так что курорт только для пингвинов;-)

Подскочил, глядь на часы... *****, не то, что за 45, за 30 сек в парадку запрыгнул, побежал...все же опоздал на автобус. Вернулся, заправил постель, хотел рюкзак собрать-еще с прошлой субботы все учебники на сегодняшний день у друга лежат...пошел вновь на остановку, опоздал на развод, но взбучки не дали)

–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Иду на день рождения к другу, а у него дресс-код: костюм пирата. Так что я сегодня образ придумывал. :-)))
Вспомнил начальную школу с новогодним балом. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
вчера был у друга день рожденья.Радовалась.будто он у меня.
А сегодня наоборот.никакого настроения.
Весь день у компа. Надоело.
И не выспалась. уже 3ую неделю подряд сплю не больше 5 часов в сутки. Устала
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Выходные прошли успешно. Открыл сразу два сезона: велосезон, и сезон пития берёзового сока!!!
Вчера купил и поставил своей "ласточке" заднее колесо (после неудачного прыжка в конце прошлого сезона, она у меня "захромала" а вылечить не удалось). Сегодня первый тридцатничек с сыном уже катанули.
Сегодня утром отец привёз нам с дачи первые в этом сезоне 6 литров берёзового сока. Он пока ещё почти без вкуса, но в следующую субботу организую традиционный выезд на Львовскую за соком на шашлыки, и на первомай — на дачу, пить,пить, пить
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Stator, а у нас уже сладкий (показывая язык).

Наскакался на коне (ох и обленился он! Но ничего, заставил вспомнить галоп), сходил на соль, правда безрезультатно, но козел уже начал ходить, сейчас бы сидеть дни напролет, а тут школа...; на пробежке сломил несколько веточек вербы. Когда ехал с деревни, сердце кровью обливалось от увиденного: сотни раздавленных лягушек!:-(((. Дорога за день нагревается, вот и прут ночью погреться, бедолаги...

–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня побывала на соревнованиях по самбо.Ходили болеть за наш университет.Первый раз была на подобном мероприятии и, что удивительно,мне оно понравилось.=))Семь часов там провели,но так и не досмотрели,устали очень,в помещении было очень душно и много народа.Жаль,что наша команда проиграла..=(
И еще я рада,что все таки не поддалась на уговоры тренера и не стала принимать участие в этих соревнованиях.Жить, все таки, еще хочется)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю своего мужа! Месяц назад купил мне две понравившиеся шубки. Сегодня поволокла его в магазин парфюмерии духи нюхать, т.к. последнюю мою покупку он так раскритиковал, что срочно пришлось от только что купленных духов избавляться. В магазине нам сегодня понравились два аромата: он не стал выбирать, купил оба. Я бы одна так не смогла — моя жаба сильнее меня. Как хорошо, что есть мужчины!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Спросила, наконец-таки, сегодня уроки. Сидела и решала геометрию и алгебру. Немного соскучилась по задачкам:-)))
И еще теперь я знаю, что неплохо понимаю английский разговорный. Жаль, что опыта общаться у меня нет, но то что понимаю — уже хорошо


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Пролил на руку кружку кипятка. Ощущения непередаваемые. То есть, передать-то их можно, но этим я нарушу правила сайта.

А если серьёзно, то очень болит. :-(((


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Джереми Л. Смит

А если серьёзно, то очень болит.

Надо сразу смазать "Спасателем", помогает 100 %.
У самой была такая же ситуация, правда, пострадала спина((
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Надо сразу смазать "Спасателем", помогает 100 %.

Спасибо. Завтра прямо с утра куплю.

Даже и не знаю, идти на работу в таком состоянии или не поймут? :-(


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Джереми Л. Смит лучше бы конечно, сразу мазать...по прошествии такого времени не уверена, что будет какой-то эффект...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2011 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня опять пошел снег:-( И снова холодно:-( Определенно замерзну:-( Как-то грустно:-( Весны нет:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2011 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Дикой — хотя и короткой- метелью! И это вторая половина апреля?! Прямо по Омар Хайаму "такое небо — тьфу! — не стоит и плевка".
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2011 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Mierin А у нас откровенное безвременье. То солнце без ветра, и сразу жарко. Через пару минут свинцовые тучи и ледяной шквальный ветер, холод почти собачий. И даже не ветер- пыль, листья, бумажки и прочий мусор с сумасшедшей скоростью носятся по спиралям. Вихри?
Полчаса назад вдруг налетело что-то с градом. Потом выгляднуло спокойное солнце. Минуту назад гнулись к земле деревья и сыпал снег. А сейчас опять все почти тихо и прилично.
Странная штука весна. :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет
Страницы: 123...336337338339340...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх