Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1, borch — ну конечно, как истинный экспериментатор куснул себя за руку :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

ну конечно, как истинный экспериментатор

Только про лампочку ему не рассказывайте. Или про кастрюлю на голову.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
borch , от лампочки он меня сам уберегает (а то бы попробовала, чесслово. А что — если кулак лезет, почему лампочка должна застрять? Хотя знаю — зубы, зубы. Вот когда стану совсем старой и они выпадут — попробую. То-то врачи повеселятся:-)))). Про кастрюлю не слышала. Зато слышала про вазу хрустальную. Папа маме рассказывал, когда она беременная мной ходила, как видел в автобусе мальчика с хрустальной вазой на голове. Бабушка в больницу везла — сымать. Ребенок в космонавта поиграть хотел. И поиграл. Кажется, мы обе смеялись:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Вот когда стану совсем старой и они выпадут

Да, бросьте...
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
У меня

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

оргазм коллекционера!!!


Пришла книга из Англии: иллюстрированное издание "Мастера и Маргариты" на английском языке, 1971 года выпуска, с шелковым ляссе, красивой обложкой, за 600р вместе с доставкой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Ливень, мрак, грязь, накопившееся за неделю раздражение всех на все, напряжение, витающее в воздухе, отсутствие солнца, без которого мир кажется душным, гадким, злым и противным. Хочется сбежать куда-нибудь.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Ливень, мрак, грязь, накопившееся за неделю раздражение всех на все, напряжение, витающее в воздухе, отсутствие солнца, без которого мир кажется душным, гадким, злым и противным. Хочется сбежать куда-нибудь.
У нас в Москве хоть и солнечно первый день и +10 за окном, а всё равно завтра убегаю от всей этой суеты и затяжной депрессии — к тётке в деревню! надеюсь это поможет избавиться от мрака безысходности!
Все нахожусь в ожидании, когда маму на операцию положат, некому такого не пожелаешь!:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, а что с мамой?:-(((

На улице +26, снова купались с другом в Катуни, катались на льдинах:-)

Первый раз в жизни (честное слово!) проехал на маршрутной ГАЗель:-)

–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Ура. Я на следующей неделе еще посижу дома и не пойду в школу.
"Кукушек" мне больше не делали. Когда попросила у медсестры бумашку для оплаты этой процедуры, она сказала, что мне платить не надо. ??? Еще меня покормили шоколадкой (???)
Что, все совсем плохо? Я умираю?
И еще теперь буду ходить на электрофорез.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
А к нам родственнички нагрянут вечером. Причём поставили перед фактом: мы приедем. Звонили не сами. Бешенство- очень интересное состояние>:-|
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 Опухоль груди, пока что сказали что доброкачественная, но удалить надо пока не переродилась! Поставили на очередь в НИИ онкологии в Красногорске( 62ГКБ), но пока что ни ответа, ни привета! С 3 февраля жуткая депрессия, и думаю, что этот факт явился основным поводом для неё.:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Ливень, мрак, грязь, накопившееся за неделю раздражение всех на все, напряжение, витающее в воздухе, отсутствие солнца, без которого мир кажется душным, гадким, злым и противным. Хочется сбежать куда-нибудь.

Mierin, а давайте сбежим компанией ... я и на Гималаи согласна :-D
Потому что:

цитата 2480

А к нам родственнички нагрянут вечером. Причём поставили перед фактом: мы приедем.

меня звонком уведомили, что завтра нагрянут те дети, что живут отдельно, со своими половинками,трёхлетним внуком и моей свекровью. ПРичём собрались остаться на недельку.:-))) Будет очень весело. 8-) Впрочем, спасаться в первую очередь надо моей собаке: выкрученные лапы, попытки сделать её верховой псиной и прочие измывательства обеспечены.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

Опухоль груди, пока что сказали что доброкачественная, но удалить надо пока не переродилась!

Не так давно оперировали жену моего брата по этому поводу. Гриф Рифт , это ужасно, конечно, но доброкачественная опухоль груди- не так страшно и опасно, как прочие эти жуткие онкологии. Так что держитесь, всё будет хорошо!!!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр Спасибо за понимание и ободряющие слова, надеюсь у вас всё хорошо закончилось?
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
У невестки было хуже: опухоль начала перерастать в злокачественную, были химиотерапии, операция, слёзы,клиники... (У неё дочке только 2 годика ещё). На данный момент прекрасно себя чувствует, весела и как говорят врачи, здорова. Так что не падайте духом!!! Это не приговор!!!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, сочувствую... Я-оптимист по жизни, и Вам советую надеяться ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ! Все будет хорошо, вот увидите)
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

На улице +26,

*завидует*
Это где так, если не секрет?
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Скучный до уныния день.Ничего не приключилось и в ближайшие несколько часов наврятли,что приключится...радует только погода


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Отважная, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск. Уже третий день подтят такая температура
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Вчера в Фантлабовской теме "Ваше отношение к аудиокнигам" написал, что распродаю много и дёшево. Уже 4 человека заказали по стопке. Может слишком дёшево распродаю ???
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch
Страницы: 123...335336337338339...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх