Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Даже в сопливом детстве не понимал на кой черт лизать железку на морозе? ???
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Даже в сопливом детстве не понимал на кой черт лизать железку на морозе?

В сопливом детстве поняла, что к некоторым предупреждениям нужно прислушиваться. После того, как приклеилась языком к футбольным воротцам :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

на кой черт лизать железку на морозе?
вязет вам. я сколько лизал и ничего не получалось (((((((((((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Только что тоже себя укусил. Вышло не очень.:-)))
День запомнился апгрейдом компа.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

вязет вам. я сколько лизал и ничего не получалось (((((((((((

Мороза не было8-) Зато кусочек собственного языка на санках не лицезрел;-) У меня мама в детстве приложилась так. Потом нам с братом рассказывала, думала, остановит. Ага, остановило. Языком к турнику и губами к санкам.

цитата Darth Divinus

Только что тоже себя укусил.

Теперь фантлабовцев можно будет узнавать по надкусанным рукам:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Теперь фантлабовцев можно будет узнавать по надкусанным рукам

–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Ага, остановило. Языком к турнику и губами к санкам.

цитата Mierin

Теперь фантлабовцев можно будет узнавать по надкусанным рукам

Хорошо что я всё же эту мысль не зимой подал. А то народ тут так за руки себя понадкусывал, что (боюсь) и турники бы лизать пошел
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня 13 число, и я только что побывала в московском Театре Луны на спектакле "Бал неспящих" по повести А.К.Толстого "Упырь". Не скажу, что это шедевр, но для меня, как весьма искушенной театралки, постановка была приятным сюрпризом. Во-первых, очень хорошо воссоздана атмосфера истории, рассказанной А.К.Толстым — в основном за счет игры актеров, интересной, хотя несколько эклектичной, пластики и искусной игры с освещением — декораций практически нет. Во-вторых — небольшой, камерный зал, да еще я сидела в первом ряду. В-третьих — несколько "бонусов" в виде вступительного и заключительного слова режиссера (заключительное слово сопровождалось манипуляциями с молотком и осиновым колом:-)) и импровизаций артистов, в том числе на поклонах. Хочу отметить, что второстепенные персонажи, как то Рыбаренко и Некто, переиграли пару главных героев. За постановку поставила бы 7 из 10 — удивили и вызвали интерес, но не поразили и не очаровали. Рекомендую посмотреть тем, кто любит сценические эксперименты.
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, еще нет:-(((, лишь штырь поставили, сам же зуб только в начале мая получу.

День запомнился ужасной головной болью (четыре дня подряд День Рождение друга отмечали).

–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

День запомнился ужасной головной болью (четыре дня подряд День Рождение друга отмечали).

А это в народе называется запой :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Вчера рассказала брату историю с укушеным парнем. Угадайте, что он сделал?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
iRbos, на своей практике применил впервые-больше не хочется.

Mierin, искусал друга?!;-)

–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Я счастлива)))День запомнился покупкой деревянных вещиц для росписи (10 яиц,пара браслетов,пара матрешек) и новых красок.:-)Еле ушла из магазина,это просто рай..
Руки уже чешутся приступить к работе.=)))


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
А я несчастлива. Потому что не знаю, как помочь людям. У нас затопило целый город — Уральск! Людей как смогли эвакуировали, но они без вещей, еды, воды, тепла. Пыталась найти хоть какой-то штаб или счет для помощи пострадавшим — нет результата.
А еще прочитала, что уральский зоопарк эвакуировали в... интернат для глухонемых. Всех, кроме хищников — волков и медведей. Значит, они утонут. Ужас...
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня, возвращаясь с работы, видела толпу людей, пожарные машины, скорую и милицию. А на пятом этаже старой пятиэтажки стоял на подоконнике полутора- двухлетний малыш. Открывал и закрывал огромное окно, рискуя каждую минуту свалиться. Внизу его караулили люди с тентом, но все равно очень надеюсь, что он не упал...
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Теперь фантлабовцев можно будет узнавать по надкусанным рукам
И торчащим изо рта цоколям лампочек:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

А на пятом этаже старой пятиэтажки стоял на подоконнике полутора- двухлетний малыш. Открывал и закрывал огромное окно, рискуя каждую минуту свалиться. Внизу его караулили люди с тентом, но все равно очень надеюсь, что он не упал...

Какой кошмар... Если б увидела, потом несколько дней перемалывала бы в душе... :-(Сочувствую.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр Самое царапающее- что ничего сделать не можешь. Звонить- уже все приехали. Подняться ломать дверь- так милиция должны была уже пойти. Взлететь или загипнотизировать на расстоянии- и то не можешь :-(
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Самое царапающее- что ничего сделать не можешь

Это самое мерзкое в критических ситуациях. А когда к этому приплюсовывается ещё вынужденное ожидание (развязки), то вообще с ума сойти. Ненавижу когда так получается...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Вчера рассказала брату историю с укушеным парнем. Угадайте, что он сделал?

Надеюсь, что только себя?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch
Страницы: 123...334335336337338...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх