Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 08:09  
цитировать   |    [  ] 
День начался с магии! У меня открывается страница 3422 этой темы, хотя в ней ещё нет сообщений. Можно сказать, что я заглянул в будущее, которое чистый лист o_O Далее следует умная мысль про то, что будущее мы пишем сами :-D
Ссылка на сообщение 14 июня 08:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 08:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
почему именно котята.
они милые
Вы бывали в Краснодарском крае? Эта милая сонная провинциальность станиц.
Сейчас ещё и м4 отремонтировали, если не торопясь — одно удовольствие, остался последний кусочек в Ростовской области недоделанный. Воронежская и Ростовская, через которые проезжал, тоже весьма хороши.
В Орловской перелески, поля, родники, березовые рощи. В Тамбовской сосновые леса на песке, переезжаешь мост — снизу река, за рекой лес, красота. В Нижегородской тоже всё в порядке, правда туда я решил ехать на паровозе.
Но это когда не торопясь, а когда спешишь?
Немного юга


–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 08:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
думаю, цикорий-то куда, мне ж им на Фантлабе крапиву запить предложа
и предложить подорожник, ну как без этого?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 08:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А заодно березку

Вчера вдоль трассы мимо березняка молодого ехали. Только он весь без листьев стоял. То ли палили в том году, то ли просто засох весь. Но белые тростинки много-много стоят
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Ссылка на сообщение 14 июня 08:59   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 09:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Вы бывали в Краснодарском крае?
Ага. Брат там родной живёт. В самом Краснодаре никаких "не торопясь" не заметила. В прибрежных районах тоже, кстати. Это больше для мелких поселений свойственно.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 09:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Первый год на даче:

О, одуванчик! О, муравьишка! О, вьюночек! О, травинка! О, гусеничка ест цветочек!

Третий год на даче:

— Вырвать с корнем! Отравить! Вырвать! Вырвать! Забрызгать инсектицидом! А это кто тут у нас еще?!
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 10:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Высылайте адрес, приеду, выполю.

Подмосковье трасса :-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 10:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
прибрежных районах тоже, кстати.
мне в основном нужны внутренние, степные. Но на побережье тоже хватает сонности. Надо только встать часов в 6-7 утра и неспешно сходить к морю, а на рынок в обед, когда самая жарища и все или под кондиционером или в море.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 10:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Подмосковье трасса
вы только договоритесь какую берёзку полоть. Сдаётся мне, mischmisch вьюнок полевой выдергивала. Convolvulus, а не Betula
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, mischmisch, у скандинавов сейчас самый писк дома из сухарника строить. Это засохщие деревья хвойных пород, но не упавшие, а оставшиеся стоять и так несколько десятков лет, а то и сотню. Они типа мумифицируются. Вот из них дома и строят — очень дорого. Берёзки для этих целей не подойдут, там смол мало. А вот где увидите засохшую сосну или ель, маякните. Будем бизнес мутить
Ссылка на сообщение 14 июня 11:59   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Ну все. Дочь узнала свои оценки по ЕГ. Три предмета по 78 балов. Жутко расстроена. (три месяца пробников, вт.ч. и в универе, уверенно показывали, что география будет под 100, а математика далеко за 80). Утешаем. Лично я думаю, просто перезанималась, перегорела, и за одно расслабилась, что все так хорошо идет.
Серебряная медаль, в Питере, практически бесполезна, по доп. балам. А в том же Архангельске целых 10 балов дает:-)))
Теперь начинается время гадания, пройдем ли на бюджет ли нет. В прошлом году её бал был самым низшим порогом. А в том же Архангельске (:-D) абитуриентов с такими баллами даже не видели. И при этом факультет в Архангельске, по силе считается, третий в стране, а факультет СПБГУ 4-ый. Чудеса и только
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 12:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
А в том же Архангельске

цитата Дон Румата
в том же Архангельске

цитата Дон Румата
факультет в Архангельске

Ну, нас убеждать не надо. Мы двумя руками за Архангельск :cool!: До моря всего 30 км, опять же, правда Белого :-)))
Ссылка на сообщение 14 июня 12:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 14 июня 12:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 12:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
До моря всего 30 км, опять же, правда Белого
:-))) с той спецухой, что она выбирает, мимо него, или чего подобного, проскочить будет нелегко. :-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Ссылка на сообщение 14 июня 13:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 13:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Неужели пало одно из двух зол российских, дороги...
не дождётесь, Россия настолько большая, что ещё внукам внуков достанется разбитых дорог. Но если себя ограничивать и не выезжать за определенные пределы, то можно и хорошими насладиться. Кстати, в Краснодаре местные ругаются, у них ямочный ремонт почему-то часто делается сухим "асфальтом", который из-под колёс вылетает и может в стекло попасть.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх