Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 12:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
про выпуск носков в полете. Даже вникать не буду

:-)))
цитата
Для повышения аэродинамического качества самолета (на определенных режимах полета) носки отклоняются и убираются автоматически при убранных закрылках; Автоматический выпуск носков в полете осуществляется через распределитель, на который поступают электрические сигналы из системы СОС-3, учитывающей текущие углы атаки и число М полета.
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 13:26  
цитировать   |    [  ] 
В квартире полный штиль и 30 по Цельсию. Поставила вентилятор на вращение, чтобы хоть чуть легче было, и легла полежать, двигаться уже сил нет. Пришел кот, привалился всей своей мохнатой тушкой и, довольно сопя, уснул. Чтобы не отставать, пришла кошка, обхватила ногу лапками, положила голову мне на ногу и тоже уснула. Не бойся, наш человек, мы не дадим тебе замерзнуть! :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, тут в соседней теме выкладывали: можно поставить перед вентилятором тазик со льдом, а если льда нет, просто водой — будет полегче.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на работе отключили свет. Рисовала, точнее, срисовывала, пока его не было, т.к. с работы все равно не отпустили.
А ещё у меня пошла третья неделя пятидневки и я всё ещё жива!
Ну за исключением какой то странной простуды которая напала в субботу, и всё воскресенье я проспала


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 14:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
А ещё у меня пошла третья неделя пятидневки и я всё ещё жива!

Но не семидневки ведь?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Ссылка на сообщение 2 июля 14:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 15:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
можно поставить перед вентилятором тазик со льдом, а если льда нет, просто водой — будет полегче.


Спасибо, я знаю про этот способ, но у меня вентилятор вертикальной колонной, не очень удобно для этого. Он хорошо гоняет воздух, но сам стоит довольно хлипко, не очень надежная конструкция :-)))

Странно, но в эту жару коты (изображающие мохнатые полотенчики) вентилятором недовольны — стоит направить поток свежего воздуха в их сторону, как они встают и уходят с недовольными мордами :-))) Кому что.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 16:31  
цитировать   |    [  ] 
bbg , я никогда в жизни не работала пятидневку до этого. Поэтому мне проще было 6 дней подряд по 12 часов, чем 5 дней по 8. Но на этом месте вроде ничего.
Ссылка на сообщение 3 июля 09:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 13:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Он-то крапиву пробовал.
Крапивные шти со снытью это вешчь!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Два дня катался туда и обратно по м4. Такое чувство, что по заветам Хрущёва догнали Америку по сетевым заведениям питания. Продукты продавать научились, а вот впечатления — нет. Столько красивых мест, хочется остановиться, сфоткать, а нельзя. Поставить бы смотровых площадок с сувенирами в красивых местах, куда заехать можно.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Долгожданная гроза в Москве Весь день наблюдал, как на карте Я.Погоды сдвигается начало дождя — "12.00" — "14.00" — "16.00" — "18.00", и когда уже решил, что сегодня дождя опять не будет — "разверзлись хляби небесные". Понятно, что завтра опять вернётся жара, но сейчас хотя бы перевести дух немного можно. .
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 22:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата Fox_Reinard
Понятно, что завтра опять вернётся жара, но сейчас хотя бы перевести дух немного можно. .


А у нас — увы! — прошла стороной. Посверкала, погремела где-то за горизонтом и все.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 05:10  
цитировать   |    [  ] 
У нас тоже вечером была гроза, хорошо.
Моя непонятная простуда так до конца и не уходит, но вроде становится немного легче.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 05:18  
цитировать   |    [  ] 
А у нас только-только холодрыга закончилась. Бесконечный дождь, шедший почти неделю без перерыва, наконец-то отступил. Можно убирать обогреватели и теплую одежду. Наконец-то постиранная одежда начала сохнуть. Грибы полезли.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 4 июля 10:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 5 июля 08:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик С Днем рождения!!!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Присоединяюсь!
Ольгун4ик, с Днем рождения!
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, с днём рождения
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх