Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 11:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Хорошо хоть при вызове модератора уточнение, а то я б раз-два в месяц модератора рандомно вызывал.

:beer:Тоже так случайно попадал. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Fox_Reinard, wax,пожалуйста расскажите еще жизненных историй.У вас хорошо получается. А то эта грызня заманала уже.
–––
Nullius in verba


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Samum :beer: я бы рассказал, но у меня редко что-то происходит ¯\_(ツ)_/¯ большинство моих дней укладывается в схему проснулся-сел за компьютер-лёг спать :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Fox_Reinard,бывает. Буду ждать продолжения вашей трагикомедии про зубы тогда.Сопереживаю очень. Сам пострадавший
–––
Nullius in verba


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Вчера у сестры был день рождения. Созванивались. Вживую не виделись уж (кошмар!) пять лет.
Вспомнил историю из детства. Сестра старше меня на восемь лет, и часто забирала из садика. И как-то раз то ли я долго копался, то ли что — психанула, сказала, сам дойдёшь и бросила меня в раздевалке (мне года четыре, раз дело в старом садике было, ей, значит, двенадцать). Я посидел немного, не возвращается. Доодевался, дело зимой было, да и пошёл домой. Маршрут знакомый, далековато для четырёхлетнего, но как-то одолел. Пришёл, поднялся, постучал. Мама открывает, не удивилась, подумала, сестра меня довела и гулять пошла. Я разделся, в комнату играть. А через полчаса прибегает сестричка, вся в слезах. Она сходила в магазин рядом с садиком, чтоб меня проучить, вернулась — а меня нет. В раздевалке никого, воспитатели ничего не видели. Бегала, искала. Мама аж не знала, что делать — ругать меня или хвалить. Обошлась внушением, чтоб один не ходил)
Вот, рассказал вчера — а она не помнит:-D
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 11:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Тоже так случайно попадал

Экстраполируя на сегодняшнюю ситуацию, больше похоже на анекдот:
цитата
-Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство.
-Стою я никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он,
поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож.
И так восемь раз

:-D


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 12:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
13 друзей Оушена, объявленные Aryan

–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Эх вы, какие ж вы мстительные все. Меня вот на днях назойливой су, простите, собачкой обозвали просто так, ни за что. Обидно? Обидно. Руки чесались ботов завести и натравить всей сворой по всем темам. Сразу некогда было, а сегодня чёт пофиг на это стало. Жизнь прекрасна и без переживаний по поводу всяких тварей божьих.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 9 августа 12:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Samum , а вот еще у меня случилось сегодня. Зашла на лабиринт — хотела книгу в подарок заказать. В читай-городе местном её почему-то нету. Раньше часто через лабринт заказывала книги. С книжкой-то всё хорошо. Но вот как выяснилось, доставка до моего города стоит от 500 до 900 рублей. Сама книга с моими скидками стоит 700!
Офигеть просто. Причем раньше у нас в городе были пункты выдачи лабиринта, но видимо, их вытеснили маркетплейсы, что ли? Но в Москве пвз лабиринта точно есть — прошлое лето туда заказывала книги.
В общем, в удивлении, заказала книгу через маркетплейс — 900 р за книгу. Дороже, чем на лабиринте, но не плачу за доставку.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 12:34  
цитировать   |    [  ] 
wax тут давно уже обсуждение в соответствующих темах идет, Лабиринт сворачивается. Я последний раз заказывала на хорошую сумму, но курьера не смогла в заказе обозначить,видимо, в нашем районе уже разбежались.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 12:38  
цитировать   |    [  ] 
osservato , я всё пропустила. Грустно. Когда-то был самый любимый сайт по заказу книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 12:40  
цитировать   |    [  ] 
wax ну,может,он просто сократится,но на данный момент они должны кучу денег всем,насколько я поняла.
Ссылка на сообщение 9 августа 12:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 12:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 13:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 13:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 13:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 13:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 13:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх