Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 9 августа 05:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 07:55  
цитировать   |    [  ] 
И бесполезно в десятый раз повторять, что минусы не подсолнухами и стихам, а персонально Самому Значительному, непременно добавляющему либо хамский, либо язвительный комментарий
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Ссылка на сообщение 9 августа 08:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 08:16   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 08:27  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, я считаю, что кто-то прикрутил к некоторым лаборантам ботов, штук по пять, минусующих каждое их сообщение. Когда больше — подключаются и реальные люди. Я, например, базарной бабке минусы не ставлю, что бы она там в своих фантазиях не представляла:-D
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Ссылка на сообщение 9 августа 08:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 08:35   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 08:40  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch толсто и бесполезно. Не научитесь вы "в юмор":-)))
Pavinc — ненормально. Но разбираться это уж дело админа.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Куча минусов на сообщениях Урса действительно выглядит странно...
цитата mischmisch
Ух, а на сайте есть возможность поставить себе минус? Не знала, спасибо за информацию. Любопытно.

Слабовато получается, пробуйте еще :-)
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 9 августа 08:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 08:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 9 августа 08:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 08:47  
цитировать   |    [  ] 
Позавчера отправила, хоть и с опозданием, посылку в футболкообмене. Мне тоже посылка едет, откуда-то из Владимира.
Сразу начала собирать "ленивый обмен" — 7 предметов, нужных в любом отпуске. Мне попался человек с маленьким ребенком, любящий максимально пассивный отдых, так что я сломала всю голову, что ей дарить. Пока придумала (и заказала/купила) только 3 предмета...
В то же время, отправитель моего подарка поинтересовался у распределяющего, пью ли я пиво, в каких количествах и какую марку)) Видимо, активный туристический отдых наталкивает на мысли о пиве :-)))
Вчера был день зарплаты, так что ожидаемо настроение резко упало вниз. Рада тому, что смогла взять в себя в руки и вместо того, чтоб предаваться унынию, пошла кататься и бегать. Накатали и набегали не сильно много — примерно 15 км на велике и 4.97 (немножко не хватило до 5) бега, т.к. вышли поздно и я практически не ела ничего весь день (на работе было некогда и нечего, а перед пробежкой много не поешь). Застали туман и дождь, бежала под еще теплым, августовским, дождем.
Ах да. Сегодня у меня выходной, но поспать не вышло: муж утром решил, что ему непременно надо вытащить для червей еду из морозилки, а кот — что ему надо непременно победить мужа (желательно сделать это с разгону, а разгон, разумеется, лучше всего делать по хозяйке).
Вечером уезжаю в Хакасию на тропу Предков, скоро буду собирать рюкзак. Надеюсь, пройдет всё хорошо.
Ссылка на сообщение 9 августа 09:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 09:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
кто-то прикрутил к некоторым лаборантам ботов, штук по пять, минусующих каждое их сообщение
вот чем чаще я это читаю тут на форуме, тем сильнее мне хочется попробовать провернуть то же самое, пока не знаю с кем и с каким эффектом. Чисто для развлечения и проверки навыков. Пока что просто лень.
Я тоже в отпуск поеду. Отпуск у меня обычно туристический, но с упором в городской туризм. На этот раз банально: Москва. Да, я там ещё не была. Из обязательных планов: Третьяковка, выставки ВДНХ, какие-нибудь научно-познавательные выставки для сына и несколько парков. Ну и маленький блокнот с акварелью с собой. Надеюсь, погода позволит порисовать
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 9 августа 09:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 09:30  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , спасибо, поищу. Эрмитаж мне очень понравился. Жалею, что не сходила в Русский музей, но уже ноги отваливались до боли.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 9 августа 09:32   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 09:33  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , Царицыно! Там очень-очень красиво. Мне понравилось. Еще в Коломне очень интересные интерактивные маленькие музеи. Из Москвы одним днем можно обернуться (электрички ходят, ехать по-моему часа два в одну сторону).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 09:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Открою еще один секрет: идею буллинга подала я сама, вспомнив, как во втором классе устроила нечто подобное одной девочке.

Открою другой секрет — это очередное враньё, чтобы показать себя такой значительной. Прям рукамиводитель над глупенькими лаборантами:-))) Минусы пачками стали ставить задолго до этой прикрученной в тему истории.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх