Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 08:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
Как не прийду, такая движуха у вас тут, как рыбки в аквариуме, туда сюда, все такие, ути пути, стоит что то написать, все под коряжку нырк, и минусить. Ну что за люди?

Наверное за токсичные комментарии минусы.
Я посмотрел у Вас ни отзывов , ни оценок практически нет. Сюда заходите, чтобы посраться, видимо)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 08:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
все под коряжку нырк
ночью большинство спит, полуношников мало.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение сегодня в 09:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 09:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
А это не токсичный коммент?
И чего все время про

А Вы посмотрите сообщения данного товарища, тогда все поймете ):beer:
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение сегодня в 09:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Ненуачё?!
Как сказал поэт,
Блажен, кто рано поутру
На двор сходил без принужденья,
Тому и пища по нутру
И все мирские наслажденья.
Фарминдустрия с этим полностью согласна.
И мир в целом не возражает И в доковидную эру не возражал.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!
Ссылка на сообщение сегодня в 10:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение сегодня в 10:16   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение сегодня в 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Может война, санкции, ковид или ретроградный Меркурий. Но вот устраивать склоки. В реакции на банальную грубость и жирный тролинг видеть теории заговора, ботов. Не разобравшись кидаться оскорблениями. Бросаться хамскими обобщениями в неизвестное количество фантлабовцев и устраивать, и снова устраивать склоки, снова хамить. А потом хлопать глазками и удивляться откуда минусы.
Думаю, что все-таки причиной не санкции и не ретроградный Меркурий


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 10:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
раз народ активно плюсует про посрать, значит нравится эта тема.

Ну как раз срать в комменты приходит доктор бриль, иначе просто этот словесный понос не назовешь, так что все логично)
Странно, что Вы этого не видите)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 10:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Это просто результат приобщения к культуре сериалов. Обратите внимание на ту тему в "Кино": народ не скрывает, что принципиально ищет озвучку с матом. И что Вы после этого хотите? Мат стал нормой, справление физиологических потребностей тоже.

Ахахаха)))) Опять "нитакуська"?)) Уж про Ваши физиологические потребности вкупе с мужем и т.д. тут весь форум знает:-)))
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение сегодня в 10:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение сегодня в 10:41   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Выходные и эта неделя запомнились знакомством с новым славянским фэнтези-кино и книгой (не фэнтези).
"Последний богатырь" посмотрела аж все три части, но не особо внимательно, потому что скучноват и предсказуем. "Баба Яга спасает мир" осилила минут 15, дальше не смогла. А вот "по щучьему веленью" мне прям понравился, смотрела вдумчиво. И кот-баюн атмосферный вышел, и сама история неплохая.
Пыталась ещё посмотреть сериал "Манюня", но выдержала минут 10 от силы. Это как раз о том, о чем выше писали: много физиологических подробностей и огрубения языка, а зачем, с какой целью — так и не поняла.
Манюню взялась смотреть после того, как подарили книжку "Понаехавшая" и я её прочла. На мой вкус тоже перебор с матом и непонятно зачем. Но истории забавные. Самое забавное в них то, что я в то время осознанно не жила и всего этого не помню. Сейчас пытаюсь читать "Манюню", но это скорее способ перезагрузить и отвлечь мозг, может быть, также брошу. Но книжка пока лучше, чем сериал.


магистр

Ссылка на сообщение сегодня в 11:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Пыталась ещё посмотреть сериал "Манюня", но выдержала минут 10 от силы. Это как раз о том, о чем выше писали: много физиологических подробностей и огрубения языка, а зачем, с какой целью — так и не поняла.

Категорически не согласен с такой формулировкой. Отличный, добрый, юморной и поучительный сериал. Смотрели всей семьёй с большим удовольствием. Никакого огрубления там и рядом нет. Есть некоторая детская непосредственность, но это только в плюс.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 11:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Понаехавшая
заинтриговали, куплю почитать
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Книга "Манюня" отличная! Читала с удовольствием, прямо душой отдыхала. Сериал пока не смотрела, боюсь испортить впечатление от книги :-) А начинала знакомство с Абгарян как раз с "Понаехавшей". Всем рекомендую этого автора.


миродержец

Ссылка на сообщение сегодня в 12:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата SergAndr
А потом хлопать глазками и удивляться откуда минусы.
опять двадцать пять. Уже сколь страниц ни кто про это и не заикается. За чем опять по дцатому кругу начинаете? Может смогёте написать чем вам день запомнился? Без мещанства? Нет? лучше споры вызывать?
Вот mischmisch хаили, что она ерунду мещанскую пишет. А что написали, такого важного для данной темы DemonaZZ и SergAndr ? ну кроме попытки начать свару заново?
Не понял
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...34963497349834993500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх