Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Горец , я не поняла... Вот это всё в открытую заявляла преподаватель?! Русского языка?! Что-то я в замешательстве, никак в себя не приду.

Всё это она написала мне в личку. Самое её безобидное пожелание в мой адрес это

цитата

Чтоб Вас сосной придавило.

:-)))

Самое печальное, что под своим расистским сообщением она привела подписи своих друзей. Если верить ей, то её друзья несколько преподавателей русского языка, редактор/издатель, педиатр, хирург, филолог и т.д. согласны с ней. И я вот думаю, она их придумала для придания веса своим оскорблениям или реально все эти люди больные на голову расисты и согласны с её бредом? Если это так, то мне реально страшно за детей которым эти люди преподают.

По теме, совсем забыл сказать, что первый раз заночевал в новой квартире. Конечно ночью долго ворочался и не мог заснуть на новом месте, но новая квартира в разы лучше старой. Правда теперь придётся пораньше выходить утром на работу, что бы успеть на служебный автобус.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Горец, да не берите в голову. Что вы Гекубе, что вам Гекуба. Лучший способ — плюнуть и забыть.
–––
Mors certa, hora incérta


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился долгожданным приобретением квартиры! Уже и свидетельство получили. Купили в ипотеку конечно, но сам факт — теперь свое, родное. Ближайшие лет десять, наверно, надо будет отказывать себе во многом, но ради такого дела можно и потерпеть. Вообщем, теперь я знаю, что испытывают люди, обзаведясь собственным углом, эмоции через край!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

Если верить ей,

Вот то-то и оно. А Вы уверены, что она действительно преподаватель? Может, на самом деле там просто какая-нибудь школьница, страдающая от недостатка внимания и желающая потешить своё ЧСВ? В Инете можно представиться кем угодно.
И если она гонит такой неадекват, то всем её оскорблениям — грош цена. Хотя, понятное дело, приятного в этом мало.
Так что — не стОит даже париться над этим:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl, поздравляю!
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вот и всё. Отмаялся в этом году. 2 месяца чтения и ещё раз чтения. Тема рецензий теперь должна по идее наполняться более-менее регулярно.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl ,присоединяюсь к поздравлениям!Собственное жильё- это же такое счастье, а!!! :beer:
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
kraamis, Лауэр , спасибо большое! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Тестила другу сайт. Парень всерьез занимается исторической реконструкцией Руси XIII века. А поскольку филолог и человек пишущий, решил к делу ваяния доспехов, оружия и участия во всяческих маневрах присовокупить сайт для любознательных. Тестер из меня плоховатый, правда. Даже не знаю, что ему посоветовать 8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня день не из лучших, меня как громом ударило! Маме сделали повторную операция с удалением груди, а ведь она аллергик, т.е не каждый наркоз ей можно, и переносит тяжело! Вчера ездил всё, в норме было, а сейчас!:-(((:-(((:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

Если верить ей, то её друзья несколько преподавателей русского языка, редактор/издатель, педиатр, хирург, филолог и т.д. согласны с ней.
Даже не знаю. С одной стороны, ключевое слово тут "если".

цитата wayfarer

Может, на самом деле там просто какая-нибудь школьница, страдающая от недостатка внимания и желающая потешить своё ЧСВ? В Инете можно представиться кем угодно.
С другой стороны, к сожалению, образование не всегда идет вместе с культурой — не учат в вузах, что расизм есть дикость.
По идее, лучше всего действовать по завету классика: "И не оспоривай глупца". Но я понимаю, что очень обидно. Теоретически, наверное, можно и в самом деле обратиться в прокуратуру, распечатав все эти ее перлы... Что из этого выйдет практически — сказать не могу, о работе российских прокуратур ничего не знаю.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт , держитесь...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт
Держитесь. Искренне надеюсь, что мама поправится.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Сдал экономику на четверку. Боже, более нудный предмет сложно придумать, слава богу, все закончилось.
Побывал на месте авиакатастрофы, обломки, конечно, уже все убрали, но просека, оставленная самолетом, и куча цветов на месте гибели оставляют жуткое впечатление.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

Может, на самом деле там просто какая-нибудь школьница, страдающая от недостатка внимания и желающая потешить своё ЧСВ? В Инете можно представиться кем угодно.

Может быть, не школьница, а студентка педвуза. Вполне себя может гордо именовать преподавателем, но не быть им по сути.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Первый рабочий день прошел тихо, даже очень тихо. За мои 5 часов пришел только один абитуриент...Пока скучно и нечего делать, начала читать Ремарка.
Завтра защищаю курсовой.Надеюсь пройдет все хорошо.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Ездила сегодня в командировку в г. Соликамск. Получила большое наслаждение от созерцания природы за окном.
Правда, в очередной раз, шокировал вид солеотвалов, целые горы из шлаков....o_O
И ведь даже в голове не укладывается, что в этом месторождении находиться 30% всех мировых запасов калийных руд!

–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Лесся, Мона Сэниа, Полковник, большое спасибо за пожелания и напутствия:beer:буду стараться.Stator, еще бы, на пасеке среди разъяренных мух:-)))кто туда сунется?! За пожелание спасибо:-)

В управление дали перечень вещей, необходимых взять с собой. Перечень короток и прост: рыльно-мыльные принадлежности, деловой и спортивный костюмы, сменное белье, документы, подтверждающие личность, ну немного денег, так вот, моя мамуля этот перечень удлинила раза в два и увесила в три:-)))еле отговорил с собой ехать в Новосибирск (там пересадка), но до Бийска все же сопроводит.

Сегодня мой выпускной! В 16 ч вальс на площади, чуть позже вручение аттестатов, переодевание в гражданскую форму, прощание с кадетской и в ресторан, который мы так не хотели идти...в этом году запретили выезд куда-либо, т.к. слишком много смертей происходит...но деньги заплочены, хочешь-не хочешь, а придется! Традиционной встречи рассвета, скорее всего, тоже не будет...чувствую тот еще будет юбилейный "5-й выпуск кадет":-(((
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

...чувствую тот еще будет юбилейный "5-й выпуск кадет

Да все нормально будет.:-)Главное настрой!;-)


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Всем большое спасибо, за поддержку, сегодня ездил к маме, вроде нечего стойко переносит, Будем надеется что это последнее, что она перенесла, и она поправиться! Есть надежда что будет всё без химии и облучения, тьфу, тьфу тьфу -не сглазить! Вчера конечно меня поколбасило как следует, мне то она ни слова не сказала, что первая гистология плохая была.:-(((%-\
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов
Страницы: 123...380381382383384...349734983499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх