Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 Поздравляю!=)))


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт , в добрый час!
Mrak-1 , поздравляю )


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Пригласили на собеседование в библиотечный журнал))
Завтра посмотрим, что к чему.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в гости приехал старый друг, вернулся из армии. Поехали с ним вместе на дачу к подруге и целый день валяли дурака, купались, пускали змея и играли во фрисби.
Только что вернулась — чувствую себя отдохнувшей как никогда! :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
Землетрясением, вчера ночью в 01:35 по местному времени. Я проснулся где-то минуты за две до начала толчков. Смотрю, а мячик сына, который лежал на полу, начал сам по себе шевелиться. Не успел этому удивиться, как потом такое началось. Толчки были необычными, не плавными, когда посуда звенит в шкафу, нет, все здание колебалось сильными рывками, как будто кто-то исполинской рукой просеивал муку через сито. Здоровенный платяной шкаф на моих глазах бросало из стороны в сторону с амплитудой почти сантиметр. Жена тоже перед этим проснулась, я схватил спящих детей, она сумку с документами. Хотели выйти на улицу, но толчки стали убывать и прекратились совсем. У нас в Таласе землетрясений сильных почти не бывает, сильно трясет почему-то всегда равнинные области страны. Поэтому решили что ничего страшного и в этот раз не будет. Но еще где-то часа два после этого не спали, ждали еще толчков.
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, слава любым богам, что обошлось без последствий!)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon, спасибо! Эпицентр был довольно далеко от нас, на юге, к счастью, жертв и разрушений, кажется, нет.
–––
Mors certa, hora incérta


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Всю утреннюю планерку стоял с расстегнутой ширинкой.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
mpk, а что — оригинальный способ высказать свое отношение к руководству. Глядишь, если оно (в смысле — руководство)) — женщина, то и повышение можно заслужить?.. ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon ага, и всеобщее признание колектива.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

поступил!
Поздравляю!:beer:
(а что такое "очно-заочное (2 + 4)"? можно в личку)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2011 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Маму наконец-то выписали, я безмерно рад, хотя понимаю что до полного выздоровления ещё далеко. Завтра поеду с ней в онкодиспансер продлевать больничный, а там видно будет. Нет, честно так чудно, кто-то кроме меня есть дома!?%-\
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
тем что в 6-30 утра я двинул за город на велике! доехал до санатория и озера одного красивого за 2ч.15мин по проезжей части. это 50 км.
ягод понасобирал 1,5 литра (более никакой тары не было), ___выкурил сигаретку___, и поехал назад! т.е это еще почти что 50 км, но уже по другому маршруту, т.ч по времени это заняло меньше (где=-то 1ч.45мин, и то, это учитывая что я уже был уставший и ехал значительно медленней).
с одной протяженной трассы под наклон развил скорость на своем велике 48 км/ч.
итого, я за день проехал сто км почти что!
счас дома, сижу, отдыхаю...
–––
в таксономическом единстве


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Пошел получать книги из ОЗОНА и попал под офигенный ливень!:cool!: Давно не получал такого удовольствия Дело в том, что у нас дней десять, а то и больше стояла жуткая сушь, духота и жара под сорок. Таща продукты с рынка в первой половине дня чувствовал себя караванным верблюдОм:-))) Что особо приятно с небольшими перерывами дождь шел по сю пору, да и сейчас за окном хлюпает. Интернет-прогноз завтра обещает весь день то же:cool!:
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня целый (почти) день провела в офисе, о чем электронная запись в базе данных с проходки зафиксировала.... но... только тсс! Работодатель то не узнает, что я просто пряталась там от изнуряющей жары под кондиционером, с книжечкой в руках и чашечкой кофе из автомата) Сейчас жара спала, и можно погулять по ночной Москве.
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился двумя вещами:

1. Поездкой на "историческую родину" в деревню к дедушке, в коей уже пару лет не была, с мужем, сестрой и ребенком... ездили, правда одним днем, зато там потусили совершенно замечательно!! Природа — блеск: перелески, холмы, прудики... и тишина!! Покупались... Мелкий в восторге!!! Да и сама я, словно помолодела )))

2. вдруг решила перечитать переписку с одним очень важным для меня человеком... оказывается, многое забыла уже о наших отношениях... поностальгировала...

ИТОГ: Получился день ностальгии ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Повеселила известная соц. сеть, в которой я зарегистрирована. В моем профиле как одно из "Мест работы" указано: "Лаборатория фантастики, лаборант". Так сегодня на своей странице вижу рекламу: "Лаборант? Вам кредит" и далее по тексту. Трогательная забота:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Впервые в жизни заказали на дом пиццу: обычно пеку сама или едим ее где-нибудь в кафе. Думала, что будет, как в кино: принесут большую коробку и мы с мужем ее тут же слопаем. Почти получилось: привезли большую, горячую, вкуснющую. Я съела полтора куска и больше не могу — объелась. Умом хочется еще, а тело отказывается. Обидно жутко.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Finefleur

Так сегодня на своей странице вижу рекламу: "Лаборант? Вам кредит" и далее по тексту. Трогательная забота


Мне в Одноклассниках несколько раз приходило сообщение "Постельное белье предлагает вам дружбу" :-)))

А по сабжу — внучка смогла пройти несколько шагов, держась только одной рукой. Если учесть. что ей только-только 8 месяцев — это достижение.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Вчера уволился с работы, на которой проработал с 4-го курса (5 лет и два месяца). Сегодня обдумываю планы на будущее. Пришла пора что-то в жизни поменять.:-)
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?
Страницы: 123...394395396397398...347234733474    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх