Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, поздравляю!


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился поездкой в Красногорск по 34 градусной жаре, выписать то выписали, а вот больничный никак выдать не могут, новых бланков нет, будь они неладны.>:-|>:-|
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Я опять это сделала!!!!:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-((( Неделя на сбор информации по сайту, вечер на то, чтобы все оформить — и все убила, все!!!! Одно нажатие клавиши — никакого сохранения, ничего!!!! Можно меня бить, можно пинать, можно закидывать чем угодно!!!! Я так виновата!!!! Мне больно и стыдно, сижу плачу, обидно до жути!!! Отзывы, колонки, новости — все пропало!!!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, не надо так переживать. Бывает. Может, помочь?
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь реабилитироваться, как могу. Меня по привычке, когда пишу, тянет сохранить, а это верхняя кнопочка. И открыто сразу несколько окошечек, потому что копирую из блокнота в чистовик. И теперь черновиков не осталось, что смогу — завтра вытащу. А пока — пока пишу развлекательную историю вместо дайджеста8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Kamima, Лесся, Irena , спасибо большущее! :beer:

Mierin. не расстраивайтесь, досадно, конечно, но в итоге все получится :-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
Опять отключили горячую воду>:-| Второй раз уже за лето. Первый раз был в начале июня, на 2 с лишним недели, и вот сейчас — примерно на такой же срок, судя по объявлению... Фигня, конечно, я и под холодной помыться могу (благо летом вода из-под крана не так холодна, как зимой:-)). Но всё же, блин, досадно. Спрашивается, что за работы велись в июне (и как они велись??), что теперь снова отключать надо?%-\


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Вчера сил не было, так что отписываюсь за два дня...

Вчера ездили с сестрой на последнюю часть ГП, впечатления от фильма в целом не плохие... на четверочку... по случаю поездки первый раз надела новые туфли!!! ТЕ САМЫЕ!!! Смотрелась офигенно, муж чуть язык не проглотил :-))) правда к концу дня натерла таки ножки :-((( но все равно они суперские !!

Сегодня: Написала стихи впервые за последние два года (или уже три...) но, вот блин, не успела их записать, малой отвлек... а кода время появилось, выяснилось, что я не помню их :-((( теперь ощущение как после наркоза... вроде и помню, а записать не могу... не складывается как-то... а еще не дождалась одного чела, по которому очень скучаю, неожиданно для себя... :-(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 
Капец! Кажется, я привезла с собой русскую зиму. Вчера в многострадальном Крайстчерче был самый ходный день с 1918 года:-))) Автобусы не ходят, люди в шоке, утренние занятия отменили. Короче, весело живем. А их обуви у меня самое теплое — кеды, а в молл никак не попасть. просто порочный круг.
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 07:03  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer :beer:
У нас тоже вчера и тоже второй раз. Готовим тазики — две недели без горячей воды сидеть :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle :beer:


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , поздравляю! Давайте уже выходите поскорее, а потом расскажите как оно)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

по случаю поездки первый раз надела новые туфли!!! ТЕ САМЫЕ!!! Смотрелась офигенно, муж чуть язык не проглотил правда к концу дня натерла таки ножки но все равно они суперские !!
Слайды! Слайды!!! ))))) Urania, а мы Вам говорили!;))) Жаль лишь, что натирают — правда могут и разноситься в самый раз по ноге)

А мне сегодняшний день запомнился простым бесхитростным удовольствием — удалось одевшись в кроссовки, джинсу и футболку, забив на деловой стиль и профессиональный этикет удачно решить в суде текущий вопрос, остаток дня в полупустом и удивительно затихшем прохладном офисе валяя дурака с тендерной документацией под онлайн-радио каZантип-FM. Вот если бы еще долгожданный и обещанный дождь с грозой разрядил липкую парную атмосферу на улице — день вообще максимально бы удался!))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на совещании, директор сердечно поздравил меня с окончанием моего отпуска. Садист!!!
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня закончила важное дело, которое длилось полтора месяца. Счастлива так, что просто нет слов.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl,спасибо! :beer: Ну само событие будет только в конце сентября :-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Сегодня закончила важное дело, которое длилось полтора месяца. Счастлива так, что просто нет слов.

А я в курсе, а я в курсе, и тоже счастлива за тебя! Ты прекрасна!
ЗЫ За мной фотосессия!))) В купальнике)))) В АК рискнешь выложить потом? :)
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Kroshka_Po, Иришкин, пасиб!:beer: Я сама сейчас самая счастливая, наверное. И спасибо за подержку в пережитый сложный период. Он прошел, я не одна и я счастлива!!!
Фотосессию в АК? Ну а почему бы и нет.;-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Gelena , поздравляю! :-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Фотосессию в АК? Ну а почему бы и нет.

И праильна;) Неземную красоту — в массы! Еще раз: мы все рады твоему счастью!
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин
Страницы: 123...396397398399400...345034513452    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх