Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, спасибо.:-)

цитата Kroshka_Po

И праильна;)

Конечно правильно! Я теперь со всем согласна! А больше всего с тем, что хочешь быть счастливым — будь им! И сразу найдутся люди и поводы!:beer:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Urania , это на авке Вы в тех самых туфлях? ;-)
Если натирают, надо их осмотреть и поискать причину. Может быть (особенно на срезе), поверхность шероховатая или слишком впритирку к ноге. В первом случае может помочь, если осторожно обработать самой мелкой наждачкой. Я так делала. Или смазать немножко чем-то жирным, вазелином, например. А если впритирку — смочить спиртом и растянуть.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Irena Я их итак разнашивала две недели на два носка :-))) а натерли потому что на босу ногу в жару... но все равно спасибо за советы )))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

потому что на босу ногу в жару..

На босу ногу в жару могут натереть и привычные старенькие тапочки, не только новые туфли;-) Лечите ножки, чтобы и дальше поражать ими в красивых туфельках:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
Только что закончила отчет, завтра рассказывать клиенту о его ляпах, а голос пропал( Придеттся завтра в срочном порядке осваивать язык жестов или "пляшущих человечков":-)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 
Urania , на босу ногу в жару — тогда конечно...
Вот минус открытых туфель-босоножек: ни тебе под пятку чего подложить, чтобы натертое место не тревожить, ни пластырем заклеить...


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Четвёртый день с мамой мотаемся по жаре между Войковской и Красногорском, никак не решим вопрос с больничным. Маму выписали без больничного листа на руках, бланков не было. Пошли на следующий день в диспансер, объяснили ситуацию, так и так, выдайте больничный с такого то числа. Не дали, указав на то, что пока больничный не выдаст больница, мы чесаться не будем! В выписке было написано что больничный будет предоставлен позднее. Получилось так что три дня мама была здорова, и это после операции! Сегодня съездили в Красногорск за больничным, заодно справку взяли о том что бланков с такого по такое-то число. Завтра пойду кусаться и драться. Когда же сдохнет эта бюрократия? С этими новыми больничными геморрой ещё тот, что могу сказать, чтоб Голиковой так заболеть, и попасть в такую ситуацию...>:-|
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anariel

Капец! Кажется, я привезла с собой русскую зиму. Вчера в многострадальном Крайстчерче был самый ходный день с 1918 года


Может вернетесь. Жарко очень...8:-0


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
В ленинке сегодня орали коты. Чуть ли не в зале. Сначала подумала, что это у кого-то специфический звонок на мобильнике.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня два раза по часу вырубали свет. Выявила у себя зависимость от интернета, от света в ванной комнате, от электро-чайника, и устрашающе обездвиженного вентилятора. Это было даже страшнее, чем когда на две недели вырубали горячую воду.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, с этими бланками у всех проблемы. Все как всегда. Приказ есть, а бланков нет.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня честно с утра собиралась пойти на спорт после работы
после работы я зарулила в салон, подстриглась и вся такая красивая спокойно пошла домой))
спортсменка, еклмн, блин


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Вот как порой получается — иногда неприятные, казалось бы, события оборачиваются вполне светлой стороной. Вчера я писал про отключение горячей воды. Сегодня возвращаюсь домой поздно вечером: на улице духота, да и я взмыленный после тренировки... Какое же было блаженство — стать под прохладный душ! Тут и думаешь — как хорошо, что они не отключили холодную воду, оставив горячую (сам таких случаев не припоминаю, но с наших коммунальщиков станется...)


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer ну не знаю... Совсем ледяной без доли теплой после раскаленного летнего дня — это жесть. Особенно на спину лить.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Совсем ледяной без доли теплой после раскаленного летнего дня — это жесть. Особенно на спину лить.

Не, летом у нас холодная вода сама по себе не так холодна))) ледяной её точно не назовёшь.
Вот если бы зимой отключили — тогда да, было бы туго.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал про душ после тренировки и вспомнил, что уже почти месяц как закрылся на каникулы спортзал, куда я ходил, а жирок нарастает беспощадно... И вот на ночь глядя выполнил комплекс упражнений на все мышцы, душ принял контрастный — состояние и настроение улучшилось::-))):... с одной стороны это лучше с утра делать — пробуждает и заряжает энергией. А с другой стороны, после прохладного дуща и с размятыми мышцами, говорят сон крепче — по размятым сосудам кровь бымтрее и свободнее бежит, питает мозг...Ну, сейчас проверим:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
Уже вторую ночь зябко ёжась от ощутимой, почти уже осенней свежести, которая проникает в открытые окна балкона, зачарованно наблюдаю буйство стихии вокруг: ослепительные близкие всполохи тоненьких молний, что, разветвляясь всего на несколько секунд, высвечивают лиловым сразу половину обозримого неба и отражаются в озере белыми бликами; далёкие ярко-белые вспышки где-то между туч, прислушиваюсь к воркотанию грома и слегка вздрагиваю от резких, ожидаемо-неожиданных громыханий сталкивающихся в небесах тяжелых неповоротливых туч. Боги прогневились не на шутку ;)
А дом стоит будто заколдованный, окруженный невидимой защитой посреди грозы, и если не видишь мелкие круги в лужах, которые стеклись под жёлтый свет фонарей, то и не скажешь, что над ним тоже идёт дождь, и только редкие капли жестко ударяют о карниз.

Приятно понаблюдать, а после юркнуть в тёплую сухую постель и быстро заснуть под убаюкивающее гневное воркотание природы.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Совсем ледяной без доли


Тоже сейчас мучаюсь... Зато это мне напомнило, студенческую поездку на картошку. Там в душах был маленький титан. Душевую каждый день занимали грузчики (оч почетная должность)) После них никогда не оставалось горячей воды. А так как работали 24 дня без выходных, помню то странное состояние в каком возвращались в Питер... В транспорте было очень свободно ехать)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Vredina, завораживающе красиво небось?))
Вот и нам бы так — уже и полцарства за запах грозы и свежесть дождя не жалко!)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 04:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lion0608

студенческую поездку на картошку. Там в душах был маленький титан.
Душевые у них на картошке... Вот у нас на картошке было умывание возле колодца. Экзотика, однако... В октябре. И один раз (за месяц) нам организовали баню. С бочками, шайками и печкой. ;-)
Страницы: 123...397398399400401...344334443445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх