Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Я так же прошлым летом развлекался :-)))
P.S. Прикольная "настоящая" аватарка. Все как обычно с медведем :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Прикольная "настоящая" аватарка. Все как обычно с медведем

Да не похожа дама слева на медведя. ??? А что я у нее на руках устроилась — чистая случайность. Просто люблю покататься. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Да не похожа дама слева на медведя.

Так я и не про нее :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Вчера было солнечное жаркое лето. А сегодня с утра — почти осень. Резко похолодало, лило, как из ведра. Вот он такой, потоп по-самарски:-)))

Я это время пересидела в поликлинике, получая направление в больницу. Учитывая, что это место недалеко от моей работы, я хорошо пересидела, так как не помню ничего по дороге.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Так я и не про нее

Фи, как грубо обо мне в третьем лице. Тока я так могу. (надуваю губы) :-)))
Муж завтра с утра отбывает в Казахстан. На самолете. Заранее переживаю. :-( Надо меньше смотреть телевизор — жизнь проще покажется. Наверное.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Завалили работой.:cool!:
Дали 11 статей на редактирование.
Плюс не исключена еще и подработка.
И жара спала наконец, на улице хорошо, свежо. Я утром даже замерзла.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то долетели, уфффффф...+28 ночью, как будто жара нагнала нас в командировке. По Москве 2:0, по местному времени 3 — пропал лишний чудесный час сна. Но спать-то как-то и не хочется. Тихо со своего балкончика в гостинице подглядываю за ночной жизнью. На балконе обнаружился сосед — то ли саранча — то ли кузнечик — очень дружелюбный:-), музыкальные номера откалывает...
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 
Жара спала — проснулись комары. Раньше не донимали. Теперь хоть комароубивалку покупай.:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня побрили сыну голову. Налысо. Он во время процесса хныкал, страдал, и как все закончилось, чтобы успокоиться после перенесенных переживаний, уселся с альбомом и коробкой пастельных карандашей, так как очень любит рисовать. В какой-то момент мы обнаружили, что он уснул. Уложили его тут-же. Я был в другой комнате, жена на кухне. Дочка (ей полтора года) играла возле своего брата. Она любит следить за ним, когда он спит, за уши дергает, целует, может верхом усесться. Где-то через час сын проснулся и пошел на кухню, откуда незамедлительно раздались крики жены и её адский хохот. Я поспешил туда и застал незабываемую картину — жена валялась, полусогнутая от смеха, под столом, а ничего не понимающие дети стояли рядом. Оказывается, пока сын спал дочка ему всю лысину разрисовала пастельными карандашами во все цвета радуги. Я схватил по прежнему ничего не подозревающего сына и понес в ванную, попутно отбиваясь от жены, пытающейся сфотографировать сыночка на свой мобильник. Дочка же невозмутимо взирала на весь этот кавардак. В-общем, было весело.
–––
Mors certa, hora incérta


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

попутно отбиваясь от жены, пытающейся сфотографировать сыночка на свой мобильник.

Нужно было дать ей это сделать! Такие "фотографии с историей" лет через 15-20 стали бы самыми любимыми в вашем семейном альбоме.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Kamima, сыну это бы не понравилось... Меня в раннем детстве (класса до пятого) тоже каждое лето брили налысо, мотивируя это тем, что мозги будут лучше развиваться. Я потом когда немного вырос, искал по альбомам свои фото в лысом виде и уничтожал их. :-)
–––
Mors certa, hora incérta


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan
:-))):cool!:
Так ближайшие лет 10 фотографию сыну можно было бы и не показывать. Но повзрослев, думаю, он ознакомился бы с ней с умилением и восторгом. А может и своим детишкам бы показывал. Самыми любимыми со временем становятся именно смешные и случайно схваченные фотографии, а не вылизанные "со всеми бантиками". Впрочем, — у кого как... ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт , уменьшите фото до 300 Кб, пожалуйста ;-) И модераторы ругать не будут, и нам удобнее открывать станет:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился новым приобретением часами "Breitling for Bentley", напишу сюда, да простят меня модераторы! Кто бы мог помочь разобраться что означает каждый из трёх циферблатов на моих часах, и как ими пользоваться, можно в личку!
Mierin желание клиента закон!:-D Надеюсь на помощь!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
У нас температура упала на десять градусов, и сразу стало немного холодно... Зато хорошо-то как:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
ну, ёкрн! Сегодня же первый вторник августа! Замечательнейшая дата. Не говоря про день ВДВ.
Выйди с книгой в ЦПКиО — и получи шанс искупаться в фонтане!
–––
Нет такой конфетки, из которой Человек не смог бы сделать г-но!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Последние жаркие деньки в приемной комиссии,совсем чуть-чуть осталось до зачисления и я буду свободна.=))
Сегодня договорилась со знакомой, пройти у нее курс массажа.
А еще, подруга просит помочь с фильмом,который она сейчас снимает — не может найти актрису на роль 17 летней школьницы.Завтра пробы.=)И что-то как-то боязно мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лесся

Последние жаркие деньки

У нас за окном 13 градусов. Нет блин, только в России погода постоянно учит не желать никаких изменений. По майскому морозильнику хотели тепла? Получите плавящийся асфальт. Хотите попрохладнее? Пожалуйста! Уже умудрился себе шею где-то застудить. Лепота :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
iRbos У нас вообще если за месяц деньков 5-6 было тепло, то хорошо, а так дожди и холодина,я бы вот с удовольствием на солнышке погрелась,однако его нет.
Лето блин..


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
iRbos, ну мне сегодня было достаточно комфортно в такую погоду))
А так да, народ в куртках, шерстяных свитерах...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...401402403404405...353535363537    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх