Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Как хорошо в августе точно знать, что впереди еще добрых три месяца лета...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 04:13  
цитировать   |    [  ] 
А у нас хлынул ливень! после немеряносколькоднейсорокоградусчнойжары.
Фильмы, гдще люди выскакивают под дождь или песня Шевчука не кажутся натяжкой (особенно если задыхаешься и те таблетки, про которые вроде забыл вспоминаешь);-)
Я не жалуюсь — я хвастаюсь — и сейчас шпарит!!!:cool!:
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 08:05  

сообщение модератора

Frigorifico может вы научитесь в нетрезвом состоянии не заходить на форум?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
      Уф-ф-ф!!! Вчера утром окончательно вернулся с изрядно и сверхплана затянувшейся "дачной барщины". Немного её скрасили вот эти http://fantlab.ru/edition29169 http://fantlab.ru/edition29185 http://fantlab.ru/edition28976 три найденных на даче журнала. Дабы не сожрать их просто так и без хлеба — сразу дал себе слово на каждый рассказ (даже если это и шибкозагогулистый полёт подсознания автора) писать какой-никакой, а отзыв. Этим процесс заглатывания текстов без пережёвывания удалось несколько упорядочить. 8:-0
И вообще оказалось — полезный процесс отзывы на "некоммерческую" фантастику писать, порой только тут до тебя и доходит что же это автор так натужно пытался высказать :-D.
      Да, сегодняшний первый полноценный день дома — мне запомнится надолго. Здравствуйте, мои любимые книжные шкафы!!! Здравствуй, ФантЛаб !!!
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Схожие ощущения с предыдущим комментатором — вернулся из родного поселка, где проторчал почти две недели. Да здравствует цивилизация! ^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
borch :beer: Добро пожаловать)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 


А сегодня наконец-то закончили все это (словами не выразить...)*** работу, и наконец поднялись на смотровую площадку и посмотрели на Арарат. Многие конечно скажут в духе Черной королевы из Алисы, что по сравнению с некоторыми горами — равнина) Но ... может я не так часто могу смотреть на горы, на меня эта библейская гора произвела сильное впечатление... Конечно она не такая, как на картинке, но на фото этот фантом из столицы просто не удалось поймать:-( Горы и правда были в какой-то дымке, но просматривались ледники ан вершине. И вообще было ощущение чего-то призрачного и фантастического, неземного.
Еще смотрели на поющие фонтаны в честь местного праздника. Уже третий день поют. Сегодня — всенародно любимого армянина- Азнавура)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
Пока добралась с работы промокла насквозь, автобусы еле ходят.
Сейчас замоталась в плед и поглощаю чай с медом в диких количествах. Третья кружка пошла


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu :-))) не отнимайте у человека счастье;-)
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 
Уже час сижу как на иголках- сайт Домодедова меня, наверное, уже ненавидит: самолет, на котором летит муж, задерживался. Но вроде как приземлился! Фух!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Еле доехала до работы. Раза 3 метро пыталась упасть в обморок :( ужасное ощущение беспомощности


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Perl , понимающе сочувствую. Нырки в бессознательное в транспорте — гиблое дело. Ни прилечь, ни сесть, ни даже прислониться иногда. Следите за здоровьем.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Perl , а к врачу, в таком-то состоянии?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
В кои-то веки вернулась домой ближе к полуночи. Давненько так не загуливала 8:-0
Это ж надо было столько протрындеть с подругой за чайником чая :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Это ж надо было столько протрындеть с подругой за чайником чая

О-о-о! От подруг с чайниками проще "посидеть еще немного", чем собраться и уйти. :-))) Только мучительным усилием воли. Причем процесс "ну ладно, нам пора" может занять, в самом лучшем случае — минут 20. А так — от получаса до трех часов. :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Приехал муж из командировки, не может даже слышать слово "Москва" — сразу начинает ругаться матом. Чтобы добраться от Домодедова до своей машины, оставленной в 20 километрах от аэропорта около дома друга, он потратил 5 часов! А потом еще и из пригородов Москвы несколько часов на трассу выбирался. Добрался до дома около 2 ночи и потом до трех, усталый как черт, делился впечатлениями о наших дорогах. Самый большой шок — отсутствие 98-ого бензина на заправках в других областях. Оказывается, у нас продвинутый городишко — у нас-то он в приличном количестве мест есть.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Вернулась из археологической экспедиции. Уже хочу обратно:-((( Только встреча с фантлабом меня и утешает!
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Galka

Вернулась из археологической экспедиции


Чего-нибудь нашли? :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Только мучительным усилием воли.

Это да. Если бы не еще один рабочий день наутро, мы бы еще посидели. Давно не виделись — недели две с половиной, наверное :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Вот он такой, потоп по-самарски
Сегодня в первый раз после 1 числа выбрался на улицу. И там опять дождь%-\ Вот почему он не идёт, когда я дома??
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.
Страницы: 123...402403404405406...353535363537    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх