Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Во дворе французского посольства (у метро "Октябрьская"-радиальная) расцвел каштан!!!
Причем листья у него уже опали.
Много раз проезжала в начале Варшавского шоссе. Теперь вышла и прогулялась по дворам. Чувствую себя Колумбом:-). Есть здание, белое, с лепниной, которого совершенно не видно с шоссе. Есть двор, который буквально над обрывом, а внизу железная дорога.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Во дворе французского посольства (у метро "Октябрьская"-радиальная) разцвел каштан!!!

Срочно фото!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Ходила на выставку кошек, они просто чудо, большинство из них захотелост потискать и поиграть:-). Решила когда мой котяра подрастет, обязательно принять с ним участие в подобном мероприятии, а то что же я только одна любуюсь его дивной красотой:-D


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот я и вернулся! 10 дней пролетели незаметно, а сегодня какое — то ужасно гнетущее чувство переполняет меня. Ужасно грустно.:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата сеша

а то что же я только одна любуюсь его дивной красотой

Действительно. Выкладывайте на сайт фото вашего красавца. :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Кофе, водка, сигареты... Контакт, скайп, аська — offline. Мне почти 20, хочется перемен...
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Пошла полоса не самая белая. Два дня подряд прорывало трубы- несильно, но тем не менее приятного мало. А сегодня ещё и воду отключили. Чтобы уж ничего не прорывало:-)))Теперь о хорошем. Съезжает магазин канцтоваров- ассортимент распродают за полцены. Купила несколько новых карандашей в коллекцию, а то они были дорогие, механические, хорошие такие:-)
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Вырвала зуб, который меня мучил уже месяц. Как раз с ним 2 сентября собиралась в больницу, но все испортило затянувшееся простудное заболевание. Наконец выздоровела и на радостях пошла в платную клинику — гулять так гулять. По времени поход с ожиданием приема и дорогой до больницы и обратно занял полчаса. Обкололи лекарствами так, что онемели лоб и ухо. Там даже когда сплевываешь, рот медсестра вытирала. 8-] Сижу теперь довольная — онемевшая и беззубая.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
foxfer супер пост. Честно. Прям обрадовали :cool!:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Дурацкий организм. Я когда-нибудь таки устрою тотализатор в реальном времени на уровень сахара в моей крови. Никогда не предугадаешь, какую цифру выдаст глюкометр — иногда такое удивление, блин. А так хоть подзаработаю. Пришлось резко подзаняться спортом на работе. Теперь представьте картину. Вот вы идете по офисному зданию, кругом кабинетики, кабинетики, открываете дверь в один — а там девушка. Стройненькая, в брючках такая, на каблучочках, с причесочкой... пыхтя отжимается от стола. Это я :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Наконец понял, что такое настоящая ТОЛПА%-\ У нас в Самаре открыли наконец Икею. И чёрт меня дёрнул отправиться туда в один из первых дней работы. Пока ехал туда по шоссе (магазин на окраине), посмотрел на пробку на встречной полосе — судя по навигатору, длина её была примерно 5 км. Была даже мысль плюнуть на всё и развернуться, пока не поздно, но я таки поехал. На месте выяснилось, что парковка на 6,5к мест забита полностью, место пришлось искать минут десять. В самом магазине народу — не протолкнуться. это притом, что в огромном комплексе кроме самой Икеи пока ничего не открыто. А ведь она занимает примерно пятую часть по площади. Кошмар просто, даже на народных гуляниях ни разу не видел такого скопления народа. Обратно ехал полтора часа. Больше туда ни ногой, онлайн + доставка на дом рулят.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Elessar , ну Самара ж так долго этого ждала, что открытие Икеи успело у нас превратиться в легенду :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Последний рабочий день и начало отпуска. Окрыляет посильнее редбула.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Долгожданной покупкой фотоаппарата! Полупрофессиональная зеркалка Nikon/
Пока чувствую себя варваром, в руках которого — последнее достижение техники. Столько режимов, толстенная инструкция.
До сего дня фотографировала очень много, но все на цифровой Канон.
Целый день тренировалась на режимах для чайников, в основном моим жертвами стали белки8:-0 в Кусково и бытовые кухонные принадлежности — составляла из них фантастические сочетания, любовалась на игру свето-тени. В общем, пока эти творения даже показывать кому-то стыдно, но намерения самые серьезные.
Одно качество оценить уже точно могу. Цветопередача у друга — как в самых заоблачных мечтах. Особенно понравилось как получались голубые участки неба на фоне стальных облаков...
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Lion0608 , поздравляю!!!:beer:
У меня этот вопрос открыт уже давно ( по поводу фотоаппарата). Ужасно хочу новый, хороший, но разбираюсь в них как хрюшка в известных цитрусовых.8-]

цитата Lion0608

варваром, в руках которого — последнее достижение техники.

Вот это точно про меня!!! 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

представьте картину. Вот вы идете по офисному зданию, кругом кабинетики, кабинетики, открываете дверь в один — а там девушка. Стройненькая, в брючках такая, на каблучочках, с причесочкой... пыхтя отжимается от стола.

Гораздо эффектнее, если бы девушка была в мини и сильно декольтирована... :-))) Нужно сговориться с друзьями, чтобы заманивали "посмотреть тихонечко". С золочением ручки. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Декольте я люблю, а вот мини не очень:-))) Комплексую с 16 лет, когда меня в троллейбусе дядька облапал глазами, с тех пор не могу надевать короткое. Но лучше обойтись без экстренных экзерциссов на рабочем месте. Просто надо было вовремя завязывать с хлебцами, а они, заразы, были вкусными. Пришлось отжиматься:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня наконец-то отправляюсь в клинику к офтальмологу, проверять глазки.=))Давно пора сменить очки, единственный минус — оправу новую выбирать придется=((Хотя, было бы здорово вообще избавиться от очков..


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

По времени поход с ожиданием приема и дорогой до больницы и обратно занял полчаса
А у меня теперь поход к зубному занимает часа 4... :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

А у меня теперь поход к зубному занимает часа 4...

Может, это и к лучшему. Я додумалась с остаточным наркозом поесть. Ем и думаю, почему хлеб красного цвета. Оказалось, что я бесчувственную губу так хорошо покусала, что лучше б я, усталая, от зубного пришла и сразу спать завалилась.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Страницы: 123...431432433434435...353335343535    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх